загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта На Индийский ужин и красный Вино, Москва, м. ВДНХ, 27.10.2018
Страницы:
1
2
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Я одна иронию заметила?)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
спросили меня: "Шашлык умеешь готовить?" Я честно ответил, что нет.
вспомнил старый, добрый, семейный фильм "Маленькие великаны" (сша).. по видику ещё смотрели..

- Ты умеешь играть в футбол?
- Нет..
- Ты любишь футбол?
- Нет..
- Ты смотришь футбол?
- Нет..
- Ты хочешь играть в футбол?
- Нет..
- Отлично! Ты в нашей команде!))
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
А если мы толпой придём? Человек так 20/30?
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
А если мы толпой придём? Человек так 20/30?
Римусь, не бросайте меня - я в ноябре прилечу, тогда все вместе в гости попремся. Обещаю одеть сари и станцевать ченьт из индийского болливуда 😊
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Ксения, Москва, м. Ховрино писала:
Римусь, не бросайте меня - я в ноябре прилечу, тогда все вместе в гости попремся. Обещаю одеть сари и станцевать ченьт из индийского болливуда 😊
Мне ещё не ответили Сваруп
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ксения, Москва, м. Ховрино писала:
Римусь, не бросайте меня - я в ноябре прилечу, тогда все вместе в гости попремся. Обещаю одеть сари и станцевать ченьт из индийского болливуда 😊
Я могу спеть " Джимми, Джимми...ача-ача-ача" haha_rt_56.gif
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
А мне Музыка Девида Сварупа нравиться
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я могу спеть " Джимми, Джимми...ача-ача-ача"
Привет
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Привет
привет sm260.gif
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я могу спеть " Джимми, Джимми...ача-ача-ача"
О да! Это любимая песня пляжного массажиста Ромы из Бомбея 😆 Он всегда ее поет мне, когда я появляюсь на пляже. При чем поет он ее гораздо лучше, чем в фильме 😊
Ладно, согласна плясать под твое пение - учи слова, репетируй. У меня в шкафу дома как раз есть 2 сари - будет шоу группа 😁
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Мне ещё не ответили Сваруп
Куда он теперь денется? smile1_rt_40.png Мы ж с Радугой едем в сарях и с песнчмт/плясками haha_rt_56.gif
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я тоже люблю готовить. Когда-то я умел готовить только яичницу, гречневую кашу и макароны. А с готовкой мяса не дружил. Помню, шашлык загубил в санатории, где отдыхал с одной компанией под Новый год. Самое интересное, что девчонки спросили меня: "Шашлык умеешь готовить?" Я честно ответил, что нет. Но они заставили меня резать мясо и отправили жарить его на мангале. А позже обвинили меня в тяжком преступлении: запорол мясо! Впрочем, тот шашлык, что я пожарил, есть было можно. А вот
Прям в Los Angeles?)))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Москва писала:
Прям в Los Angeles?)
Да. А что? Москвичи - люди обеспеченные. Они запросто покупают дорогие немецкие и японские автомобили и по 2 раза в год летают в Таиланд и Испанию. Могут и в Лос-Анджелес приехать. smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме " На Индийский ужин и красный Вино, Москва, м. ВДНХ, 27.10.2018" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр