загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Поход в кино на фильм "Ван Гоги", Россия, Москва, 23.03.2019
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Дата: 23.03.2019 (суббота)
Город: Россия, Москва
Место проведения: Сеанс в любом кинотеатре (Оk Google)
Время начала: С 17:00 до 23:00
Статус: прошла

Привет всем! Кто хочет завтра, 23 марта 2019 года, сходить в кино на фильм "Ван Гоги" Сергея Ливнева. Кинотеатр и время похода (начиная часов с 17:00) выберем по ходу. ))) Фильм немного автобиографический, драматический, даже из серии артхаус. Зато потом будет, что обсудить. Мужчина для данного совместного похода в кино будет предпочтительнее.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Смотрела этот фильм неделю назад. Сначала он мне непонравился, но по прошествии нескольких дней, от него осталось приятное "послевкусие". Пересмотрела бы этот фильм еще раз.
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Совершенно потрясающий фильм,мне кажется не оставит никого равнодушным.Путь от ненависти до любви.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Интересно, а в Калуге он идет?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
идет.. даже в 2Д за 150 рублей..
вот нравится мне Калуга своими ценами на кино, Орел тоже радует иногда dance_rt_62.gif yahoo_rt_84.gif
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
идет.. даже в 2Д за 150 рублей.. вот нравится мне Калуга своими ценами на кино, Орел тоже радует иногда
При максимальной зарплате 10тыс, прям радость
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
идет.. даже в 2Д за 150 рублей.. вот нравится мне Калуга своими ценами на кино, Орел тоже радует иногда
В Москве на утренних сеансах в самом многозальном кинотеатре Москвы и одном из крупнейших в Восточной Eвропе, цены на утренние сеансы по 100 руб smile_rt_40.png
Бывает, часто хожу на них.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр