загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Прогулка в парке Царицыно, Россия, Москва, м. Орехово, 25.05.2019
Страницы:
1
2
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Отлично По поводу фестиваля воздушных змеев, был там год назад как раз в этих же числах. Только он не в музее-заповеднике Царицыно, а между Царицыно и Борисовскими прудами (точнее между новоцарицынским шоссе и шипиловским проездом. Мне понравилось Место просторное, кто с детишками - самое оно, и посмотреть и побегать, волейбол там. Можно взять покрывала чтоб присесть, сок, вода, бутеры - мини пикник. Если посерьёзнее - перейти шипиловский проезд - там уже и мангалы и т.п.
Вот ещё доп инфаsmile_rt_40.png
25 апреля в московских парках начинается сезон пикников: открываются специальные территории, где разрешено разжигание мангалов в черте города.

Для желающих уже работают около 250 площадок, наибольшее количество территорий открыты в Царицыно, Тушинском парке, Битцевском лесу, природно-историческом парке «Москворецкий», Серебряном Бору и Покровском-Стрешневе.

Специальные территории оснащены скамейками, столами, мангалами, мусорными баками, ящиками с песком. Некоторые площадки предоставляют прокат спортивного инвентаря, навесы от дождя, бесплатный WI-FI.

Некоторые парки предлагают арендовать беседку с нужными для жарки мяса инструментами.

Территории для отдыха в парках можно найти с помощью информационных стендов в парках и заказниках. Точные адреса также можно найти на сайте Мосприроды. Напоминаем, что в парках запрещены распитие алкогольных напитков и разжигание открытого огня.
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Как вариант) Я рядом живу, только с другой стороны
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Шаманка, Россия, Москва писала:
В Царицыно в эти выходные будет проходить Фестивал. Воздушных змеев, так что рекомендую)) Мы с дочкой предварительно собираемся 26го))
Спасибо за информацию, интересно.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Шаманка, Россия, Москва писала:
В Царицыно в эти выходные будет проходить Фестивал. Воздушных змеев, так что рекомендую)) Мы с дочкой предварительно собираемся 26го))
Вот это интересно! Я тоже за!!!! Давайте соберёмся!
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Завтра буду,.. тока вот недолго.. biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр