загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Пикник! Раньше на неделю!!! Воскресенье!!, Россия, Москва, м. Ботанический сад, 09.06.2019
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Так Андрей. Спасибо. Только зашла, а там кавказская еда и сразу слюно-выделение пошло Не буду далтше читать. На ночь вредненько
Утром заходите... biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Постараюсь придти со своей новой красоткой Только сегодня познакомились. Зовут YAMAHA)
Отлично!!!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Что бы там занять место, надо очередь в 5 утра занимать Как в поликлинике Часто на велике там катаю, как муравьи на этой площадке И вокруг, в радиусе 50 метров, тоже все занято Нюхают наверное
наивные ребята.. думают что одни такие и столик всегда ждёт свободный))))
особенно порадовало у ТС про курящих.. которые могут спокойно сидеть за другим столиком))
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
наивные ребята.. думают что одни такие и столик всегда ждёт свободный)))) особенно порадовало у ТС про курящих.. которые могут спокойно сидеть за другим столиком))
ага, столик... тут иной раз в поле рядом с микрорайоном свободного места не найдешь... как на пляжу в Китае.. biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Змей, Россия, Москва писал:
ага, столик... тут иной раз в поле рядом с микрорайоном свободного места не найдешь... как на пляжу в Китае..
пенёк подходящий.. поглубже в лесу как обычно)) и ждать пока придут и возьмут за задницу))
как раньше было хорошо.. где понравилось там и приземлился.. если бы свиньи не гадили и тушили костры за собой, может и дальше было бы спокойно с этим..
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
ага, столик... тут иной раз в поле рядом с микрорайоном свободного места не найдешь... как на пляжу в Китае..
В китае пляжи норм.
Как в сочах наверное sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Если без детских площадок, просто шашлыки для взрослых алко/безалкогольной встречи и детей, берега яузы и чермянки выше в сторону юрловского проезда, заповедной улицы, сухонской, чукотского, олонецкого, всегда есть место для своих мангалов, стола, сидушек, главное не на газоне и дорожках благоустроенных жечь, а ближе к воде, на земле траве, за собой убирая мусор. В принципе все новые детские площадки рядом с берегом , периодически туда ходить с детьми от своего мангала. Как жарили лет 30 так и продолжаем жарить)
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 30.05.2019 21:12
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Маразм крепчает... с этими гриль зонами и запугиванием штрафами.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
В вашем парке ещё не были. Возможно будем.
Ольга , Россия, Люберцы, 41 год
Ольга , Люберцы, 41 год.
 
Если планы не поменяются, возможно буду, но без деток.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ольга , Россия, Люберцы писала:
Если планы не поменяются, возможно буду, но без деток.
Я ещё Сашу позвала, она тоже может будет)
Ольга , Россия, Люберцы, 41 год
Ольга , Люберцы, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я ещё Сашу позвала, она тоже может будет)
Конечно, они подвижные))
Она, Россия, Москва, 45 лет
Она, Москва, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Тоже играешь?
Нет. Но мечтаю научиться!) gitara.gif
Она, Россия, Москва, 45 лет
Она, Москва, 45 лет.
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
Для начала можете в мой блог зайти.
Вы вкусно готовите?
Она, Россия, Москва, 45 лет
Она, Москва, 45 лет.
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
Это Вы у меня в гостях не были...
А Вы пригласите... blush_rt_40.gif
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Я скорее всего буду!) Люблю большие веселые компании и вкусно поесть! rolleyes_rt_40.gif
Максим, Россия, Казань, 43 года
Максим, Казань, 43 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
О! У меня ее тёзка дома стоит) не так изящна, но как звучит!
Берите две. В унисон можно настроить и в четыре руки)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Максим, Россия, Казань писал:
Берите две. В унисон можно настроить и в четыре руки)
У меня ямаха, но не гитара), а 60 кг на себе - пас biggrin_rt_40.png
оксана, Россия, Москва, 54 года
оксана, Москва, 54 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Дата: 09.06.2019 (воскресенье) Город: Россия, Москва, м. Ботанический сад Место проведения: ул. Сельскохозяйственная 64к10 Время начала: в 12-00 сбор, что номинально. Занимать столик будем с 9 утра. Статус: назначена и состоится Предлагаю пикник на этой площадке. ВНИМАНИЕ!!! ИЗМЕНЕНА ДАТА - 9 ИЮНЯ, воскресенье!!! ВНИМАНИЕ изменено время - 12-00 !!!!!! !!!!!!! Кому удобно было 15 число в 14 часов - ТОЖЕ В СИЛЕ СЧИТАЙТЕ!!! 9 числа поймем кто будет рулить в этот день!!!! Сбо
Парк, на самом деле классный! Вы пишите, что, мужчин, может быть много. Чёт, я сомневаюсь))) их, никогда много не бывает! Они, лучше, около телевизора или монитора, выходной проведут. Вот и сейчас, одни девочки, почти изъявляют желание )))
Ольга , Россия, Люберцы, 41 год
Ольга , Люберцы, 41 год.
 
О, дата и время поменялись!?)
Если не будет других дел - приеду.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр