загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Концерт «Rock show. Imperialis orchestra» , Россия, Москва, 15.08.2019
Татьяна Логвинова, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна Логвинова, Москва, 45 лет.
 
Дата: 15.08.2019 (четверг)
Город: Россия, Москва
Место проведения: Встречаемся в 18-30 у метро Кропоткинская
Время начала: 20-00
Статус: прошла

Добрый день, уважаемые сосайтовцы!
Предлагаю отвлечься от серых будней, и окунуться в атмосферу драйвовой музыки в исполнении молодого, уникального оркестра «Imperialis Orchestra».

Концерт , где будут исполнены бессмертные хиты: Bon Jovi, Scorpions, Evanescence, Rammstein, Metallica, AC/DC, Nirvana, The Rolling Stones, Queen и Europe, состоится 15 августа прямо на крыше клуба Fantomas Chateau & Rooftop на Болотной набережной.
Я не раз посещала концерты этих ребят . Впечатления – сногсшибательные! Живые, эмоциональные, энергичные, очень классные артисты , легендарная музыка в симфоническом звучании заряжают позитивом, драйвом и энергией.

Концерт состоится по адресу: Болотная набережная, 3,строение 2.

Билеты можно приобрести здесь: http://rock-imperialis.ru/
За подробностями - в личку.

На встречу точно идут: Татьяна Логвинова

На встречу возможно идут: Юлия, Катя, Ната
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Королёв, 50 лет
Елена, Королёв, 50 лет.
 
Очень интересно! ..подскажите билеты только по 2200? Никаких "поблажек"?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Королёв (автор поста) 04.08.2019 16:06
Татьяна Логвинова, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна Логвинова, Москва, 45 лет.
 
К сожалению, никаких поблажек, ни купонов, не нашла.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Билетов нет уже 🤷
Елена, Россия, Королёв, 50 лет
Елена, Королёв, 50 лет.
 
Аааааа! ...может у кого-то есть билет??? Я готова перекупить!
Елена, Россия, Королёв, 50 лет
Елена, Королёв, 50 лет.
 
Я нашла билеты в TicketMix по 3330+370(сбор). + доставка (пока не знаю сколько)....что делать то? Брать?
Елена, Россия, Королёв, 50 лет
Елена, Королёв, 50 лет.
 
Татьяна! Классно тусанули! Красиво! Благодарю, за тему! И рада знакомству с такой очаровательной и неподдельно естественной, как ты!
Новых ответов пока нет.
В теме "Концерт «Rock show. Imperialis orchestra» , Россия, Москва, 15.08.2019" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр