загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Новый год на озере Сиг в рыбацком домике! , Россия, Осташков, 31.12.2019
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Иван, Россия, Москва, 54 года
Иван, Москва, 54 года.
 
Доброго времени суток. А я и не знал, что на Ресурсе такие мероприятия кто то организует, да ещё и коллектив участников подбирается. Разрешите поинтересоваться а если один человечек поедет, а там домик деревенский ( ну и размещение соответственно ) народ то не знакомый ночевать то не очень удобно.
Иван, Россия, Москва, 54 года
Иван, Москва, 54 года.
 
И еще. Это к Идейным Вдохновителям.
На Новый год конечно нет, а так в обычные выходные можете базу в Красновидово поглядеть ( Можайска ), там всё-таки что то на номера похожее вроде было. Ближе ехать и рыба там тоже водится. ЭТО НЕ РЕКЛАМА НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ.
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Доброго времени суток. А я и не знал, что на Ресурсе такие мероприятия кто то организует, да ещё и коллектив участников подбирается. Разрешите поинтересоваться а если один человечек поедет, а там домик деревенский ( ну и размещение соответственно ) народ то не знакомый ночевать то не очень удобно.
Доброго , все условия проживания и размещения людей в открытом доступе для всех и каждый из участников или не участников принимает решение сам .
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
И еще. Это к Идейным Вдохновителям. На Новый год конечно нет, а так в обычные выходные можете базу в Красновидово поглядеть ( Можайска ), там всё-таки что то на номера похожее вроде было. Ближе ехать и рыба там тоже водится. ЭТО НЕ РЕКЛАМА НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ.
Вы сами можете создать тему встречи , проработать организацию И так далее 🤷🏻Дерзайте это все в ваших руках и возможностях
Иван, Россия, Москва, 54 года
Иван, Москва, 54 года.
 
Доброго времени суток. У меня абсолютно НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ НЕТУ, только поинтересовался и все. По второму вопросу я предположил, что есть НЕКИЙ ИДЕЙНЫЙ ЦЕНТР - ВДОХНОВИТЕЛЬ данных мероприятий ( из практики обычно как то так бывает ). И опять НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ НЕТУ
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Ещё раз дублирую сообщение ! Мне до 20 декабря нужен точный конечный список участников с детьми включительно для организации размещения , экскурсий подарков И так далее .
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Доброго времени суток. У меня абсолютно НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ НЕТУ, только поинтересовался и все. По второму вопросу я предположил, что есть НЕКИЙ ИДЕЙНЫЙ ЦЕНТР - ВДОХНОВИТЕЛЬ данных мероприятий ( из практики обычно как то так бывает ). И опять НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ НЕТУ
Доброго все параметры встречи я прописал в теме все дополнения тоже но решения принимают сами участники а идей много и тем много
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Доброго времени суток. У меня абсолютно НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ НЕТУ, только поинтересовался и все. По второму вопросу я предположил, что есть НЕКИЙ ИДЕЙНЫЙ ЦЕНТР - ВДОХНОВИТЕЛЬ данных мероприятий ( из практики обычно как то так бывает ). И опять НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ НЕТУ
Будут организованы еще встречи так что присоединяйтесь а если рыбак то мы на Волге в Калязине иногда собираемся
Иван, Россия, Москва, 54 года
Иван, Москва, 54 года.
 
Я не рыбак, я Спортсмен ( правда на что то типа уже пенсии пожалуй ).
БЛАНОДАРЮ ЗА ПРИГЛАШЕНИЕ.
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Я не рыбак, я Спортсмен ( правда на что то типа уже пенсии пожалуй ). БЛАНОДАРЮ ЗА ПРИГЛАШЕНИЕ.
Статус пенсионера ни чему не мешает я сам уже 8 лет как дедушка
Фёдор, Россия, Москва, 48 лет
Фёдор, Москва, 48 лет.
 
Спасибо тебе Рим приятного отдыха и с новым годом новая часть
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Фёдор, Россия, Москва писал:
Спасибо тебе Рим приятного отдыха и с новым годом новая часть
Благодарю за поздравления
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Фёдор, Россия, Москва:

Если где-то на форуме размещено фото вашего ребенка, а вы против, нажмите в верхнем правом углу того сообщения знак "восклицательный знак", модераторы удалят фото.
Если вопросы к Риму или модераторам - пишите в личные сообщения, кнопка ЛС в нижнем правом углу окна.
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Фёдор, Россия, Москва писал:
Я тебя буду лично поздравить с новым годом не понимаешь любишь шутить ну значит придётся буду Дед морозу тебя поздравляю тебя поверь мне потому что ты не понимаешь по другому
Фёдор о чем вообще речь?
Андрей, Россия, Муром, 43 года
Андрей, Муром, 43 года.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Фёдор о чем вообще речь?
Пьет наверное. Вот и несет по пьяне
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Андрей, Россия, Муром писал:
Пьет наверное. Вот и несет по пьяне
Возможно
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Андрей, Россия, Муром писал:
Пьет наверное. Вот и несет по пьяне
Хотя он был на волжской встрече и был впечатлён организацией
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Возможно
Не растаяло там озеро?У нас на севере никак ледостава нормального нет.
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Не растаяло там озеро?У нас на севере никак ледостава нормального нет.
Залив замёрз рыбаки рыбу ловят но основная акватория ещё волна но рядом лесное озеро лёд 12 см так что ждём в 20 числах мороз
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Новый год на озере Сиг в рыбацком домике! , Россия, Осташков, 31.12.2019" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр