загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Новый год на озере Сиг в рыбацком домике! , Россия, Осташков, 31.12.2019
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Но встреча нг на озере состоится
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Фёдор, Россия, Москва писал:
И поверь я могу пить могу позволить себе жизнь и спрашивать никого не буду вот тот который мне писал что я наверное пьяный значит он бухает и не может пить а я могу пить я просто попросил фотографии не ставлять оставьте ваши фотографии всё вопрос никакой больше извините просто
Фёдор эти фотографии взяты с прошлогодней встречи на Озере Сиг они в открытом доступе и сделаны они там , я их просто скопировал и перенёс их сюда !
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Фёдор, Россия, Москва писал:
Я просто просил фотографии моего ребёнка не ставить всё больше от вас ничего не требуется а кто пишет кто-то там пьёт могу и пить магнит спросить никого не буду что нового года удачи
Фёдор ты просто понятней излагай , я не понял что ты пишешь
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Спасибо за новый год, за своеобразный колорит деревни, запах печки, дружную взаимовырочку в сложных ситуациях, за хорошую компанию, веселую, дружную. Мне было очень приятно познакомиться с новыми людьми. Отдельное спасибо хочу сказать Саше, Максу и Ксюше, Саше, Стасу и Риму за помощь,без вас, не получилось бы получить моего новогоднего подарка и возвращения в Москву. dance4_rt_78.gif

Спасибо девчатам и ребятам за веселое настроение, все было ОЧЕНЬ здорово t7402.gif t7402.gif t7402.gif
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 




Да, было супер! Весело и полный отдых от цивилизации. Посетили Нилову пустын, впечатлена
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 


И побывали в Ниловой пустыни
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Всем спасибо встреча удалась
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Новый год на озере Сиг в рыбацком домике! , Россия, Осташков, 31.12.2019" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр