загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Клуб-караоке Leningrad DISCOTEKA 80-90-00х, Россия, Москва, 29.11.2019
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Дата: 29.11.2019 (пятница)
Город: Россия, Москва
Место проведения: г. Москва, Ленинградский проспект, д. 24а (ст. м. Белорусская)
Время начала: 21.00
Статус: прошла

https://clubleningrad.ru/poster
Все мировые хиты в одном месте!!!

Лучшие музыкальные хиты и отличное настроение только для ВАС в DISCO-клубе!

Отдыхайте вместе с самым зажигательным клубом-караоке Leningrad!

Сбор гостей в 21.00.

В клубе действует FC и DC

Ps.В данном заведении не был ни разу, давно хотел сходить, лет 10 назад все никак не получилось)), отзывы хорошие).
Посмотреть, на счет НГ узнать.

На встречу возможно идут: Алексей, Оксана, Lena, Анна, Татьяна, Лилия, Small Rubbish
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Блин, ну почему не в эти выходные.... Только детей отправила к бабушке...(
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
ph34r_rt_40.gif а я вообще с больничного выписываюсь. Охото тусануть) bayan.gif
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Парадный). Официально-деловой) Не уточняют
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
А какой fc и DC?
Быть не пьяным и одетым не в треники wink_rt_40.png

Во всяком случае, пару лет назад было еще так))
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
rofl_rt_56.gif жесть. Как же без треников с коленками растянутыми.
Цель ясна, думаем
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Единственное в Ленинграде цены гораздо выше среднего.
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Единственное в Ленинграде цены гораздо выше среднего.
Ищем томатных спонсоров sarcastic_rt_50.gif
Влад, Россия, Москва, 44 года
Влад, Москва, 44 года.
 
Единственный момент, там надо бронировать, вот так придти толпой могут и не пустить, если мест нет. Я пойду с работы, поэтому будет кежуалwink_rt_40.png
Влад, Россия, Москва, 44 года
Влад, Москва, 44 года.
 
И вопрос если бронировать то какой зал? Там их несколько , я за караокеwink_rt_40.png
Деметрио, Россия, Москва, 42 года
Деметрио, Москва, 42 года.
 
Молодцы мужчины !) Хорошее место . И что самое главное в подобные места ходит "человек-действие" . В клубе много симпатичный девушек с которыми , при желании, можно познакомиться . Но " отмораживаться" у бара я не рекомендую !) навык танцевать , умение завести разговор с незнакомым человеком и общительность дадут +++.
Хотя клуб среднего уровня рекомендую мужчинам рубашку и брюки ) Девушки соответственно)

Если за стол , то депозит с человека 3-5 т.р + 500 вход. Есть зал караоке и Кухня "Ленинграда " + рыбный ресторан КрабоЛав. Прилично )
Основной сбор гостей на танцполе примерно в 23.30
И это отличная возможность посмотреть на себя чего ты стоишь в реальной жизни! Если на сайте "где папа" тебе пишут по 20 мужчин, то в клубе возможно никто и не подойтет даже познакомиться)))) Весь вечер можно остаться в замкнутым кругу своего микромира своей замкнутый компании)))))
Прояви себя с хорошей стороны и получишь результат )
В любом случае всем прекрасной пятницы !
Елена, Россия, Королёв, 50 лет
Елена, Королёв, 50 лет.
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
Молодцы мужчины !) Хорошее место . И что самое главное в подобные места ходит "человек-действие" . В клубе много симпатичный девушек с которыми , при желании, можно познакомиться . Но " отмораживаться" у бара я не рекомендую !) навык танцевать , умение завести разговор с незнакомым человеком и общительность дадут +++. Хотя клуб среднего уровня рекомендую мужчинам рубашку и брюки ) Девушки соответственно) Если за стол , то депозит с человека 3-5 т.р + 500 вход. Есть за
...только хотела написать подобное, и тут читаю более подробное..всё верно!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
возможность посмотреть на себя чего ты стоишь в реальной жизни!
чё правда? это главное в жизни?)))) sarcastic_rt_50.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
Молодцы мужчины !) Хорошее место . И что самое главное в подобные места ходит "человек-действие" . В клубе много симпатичный девушек с которыми , при желании, можно познакомиться . Но " отмораживаться" у бара я не рекомендую !) навык танцевать , умение завести разговор с незнакомым человеком и общительность дадут +++. Хотя клуб среднего уровня рекомендую мужчинам рубашку и брюки ) Девушки соответственно) Если за стол , то депозит с человека 3-5 т.р + 500 вход. Есть за
Вот блиииин....а я просто попеть- потанцевать собиралась fool_rt_58.gif .....а тут оказывается такая сложная схема swoon2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
У меня планы изменились, надо с ребенком посидеть). Упс umnik2_rt_46.gif
Танцы пока под вопросом.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 27.11.2019 18:45
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Давно хочу попасть в этот клуб, все никак не получается
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
И это отличная возможность посмотреть на себя чего ты стоишь в реальной жизни! Если на сайте "где папа" тебе пишут по 20 мужчин, то в клубе возможно никто и не подойтет даже познакомиться)))) Весь вечер можно остаться в замкнутым кругу своего микромира своей замкнутый компании))))) Прояви себя с хорошей стороны и получишь результат )
rofl_rt_56.gif это не то место , где надо смотреть, чего ты стоишь в реальной жизни )))
Не рассматриваю ночной клуб , как место знакомства для отношений, для меня это место отдыха, танцев, плясок, "пения".
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Я обычно в бар, клуб захожу , если свободно сажусь там , где свободно, периодически выхожу на танцпол. Если просят за вход и депозит, если есть места , то ок. Если нет у бара на танцполе можно постоять.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр