загрузка
владимир, Беларусь, Минск, 68 лет
владимир, Беларусь, Минск, 68 лет.
 
Дата: 18.01.2020 (суббота)
Город: Беларусь, Минск
Место проведения: СКАЛА
Время начала: 19-00
Статус: прошла

отменяется
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Natalya , Россия, Москва, 42 года
Natalya , Москва, 42 года.
 
Какая прекрасная тема, Владимир! Вот бы и для Москвы такая появилась )))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Natalya , Россия, Москва писала:
Какая прекрасная тема, Владимир! Вот бы и для Москвы такая появилась )))
Москвичи чаще, чем кто-либо встречается wink_rt_40.png См. раздел "Встречи"
Недавно в бане biggrin_rt_40.png
Natalya , Россия, Москва, 42 года
Natalya , Москва, 42 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Москвичи чаще, чем кто-либо встречается См. раздел "Встречи" Недавно в бане
Так я как раз про это!
Что встреч, организованных сильной половиной форума в формате кофе+пирожные+киноискусства в этом разделе что-то не очень видно.)))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Natalya , Россия, Москва писала:
Что встреч, организованных сильной половиной форума в формате кофе+пирожные+киноискусства в этом разделе что-то не очень видно.)))
Помнят рассказ Зощенко... ph34r_rt_40.gif

.
Natalya , Россия, Москва, 42 года
Natalya , Москва, 42 года.
 
Влад, . писал:
Помнят рассказ Зощенко... .
Смешно )))
А она - цоп четвёртое пироженое с блюда и жрёт!!!
Аристократка )))), одно слово
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Natalya , Россия, Москва писала:
Что встреч, организованных сильной половиной форума в формате кофе+пирожные+киноискусства в этом разделе что-то не очень видно.)))
А что вы думаете пили в бане и о чем говорили? biggrin_rt_40.png
Natalya , Россия, Москва, 42 года
Natalya , Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А что вы думаете пили в бане и о чем говорили?
Понятия не имею ))))
Дело сугубо личное, о чем в бане выпивать.
Мы когда с подружками в баню ходим, то поверьте, Олег, не о киноискусствах говорим)) biggrin_rt_40.png и вообще предпочитаем поменьше говорить и побольше париться.
Если серьезно, то как матёрый сандуновец, с серьёзным стажем, я кофе с пирожными в бане даже представлять себе не хочу )))) это по моему оба мероприятия испортить.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Natalya , Россия, Москва писала:
сандуновец
Ох ж ты)
Мужики еще хвалят Краснопресненские, говорят, печь и парная лучше, чем в Сандунах
Правда, речь про мужское отделение)
Natalya , Россия, Москва, 42 года
Natalya , Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ох ж ты) Мужики еще хвалят Краснопресненские, говорят, печь и парная лучше, чем в Сандунах Правда, речь про мужское отделение)
Да вот)))
В Краснопресненские я тоже ходила, когда женский разряд в сандунах на ремонте был, они очень хорошие, это правда. В мужском отделении не бывала, как вы понимаете)) но думаю что вполне. И там большой бассейн.
Но в женском разряде в сандунах печь старинной кладки сохранилась и с ней ничего не сравниться!
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Natalya , Россия, Москва писала:
в женском разряде в сандунах печь старинной кладки
Ммм, нужно будет посетить) sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Natalya , Россия, Москва, 42 года
Natalya , Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Какое коварство)
Да, я уже тоже увидела что кофе с пирожными как-то растворились в заснеженных белорусских полях ))) и тема стала более мммм, брутальной. И киноискусства, главное, тоже отвалились на глазах. Увы)))))!
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Natalya , Россия, Москва писала:
Да, я уже тоже увидела что кофе с пирожными как-то растворились в заснеженных белорусских полях ))) и тема стала более мммм, брутальной. И киноискусства, главное, тоже отвалились на глазах. Увы)))))!
"Сдается мне, это была комедия" (с) biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Natalya , Россия, Москва писала:
Да вот))) В Краснопресненские я тоже ходила, когда женский разряд в сандунах на ремонте был, они очень хорошие, это правда. В мужском отделении не бывала, как вы понимаете))
Могли бы и зайти, мужчины бы не были против biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Natalya , Россия, Москва писала:
Да, я уже тоже увидела что кофе с пирожными как-то растворились в заснеженных белорусских полях ))) и тема стала более мммм, брутальной. И киноискусства, главное, тоже отвалились на глазах. Увы)))))!
Кофе выпили, пирожные съели, кино посмотрели biggrin_rt_40.png
Natalya , Россия, Москва, 42 года
Natalya , Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ммм, нужно будет посетить)
Непременно, Олег! Заходите к нам, в верхний женский, на 2 этаж)))
Про парную в мужском отделении сандунов скажу честно,я там бывала и по моему так себе, по крайней мере в том самом знаменитом разряде, который в фильмах снимают. Интерьеров очень красивые, но насчет попариться не очень)))
Развею интригу ))) - пару раз год в Сандунах делают Женский день в высшем мужском разряде, на 8 марта например. Такой экскурсионно-банный.
Natalya , Россия, Москва, 42 года
Natalya , Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Кофе выпили, пирожные съели, кино посмотрели
Вот, мужчины, не успеешь четвёртое пирожное взять, а встречу раз - и отменил ! Уже и выпить даже не приглашает!
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Natalya , Россия, Москва писала:
Вот, мужчины, не успеешь четвёртое пирожное взять, а встречу раз - и отменил ! Уже и выпить даже не приглашает!
Выпить - это не проблема, у меня и виски, и коньячок имеются biggrin_rt_40.png Пирожных нужно есть столько, сколько в тебя влезет. Я обычно покупаю коробку пирожных, это 2-3 кг biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 13.01.2020 13:18
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр