загрузка
Страницы:
1
2
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Я вас всех проигнорировал. В своем предыдущем посте про кошек.
Причина проста: писал его в Беларуси. Вчера 12 часов добирался на машине до дома. Поэтому не ответил там ни на один коммент.
Зато готов поделиться опытом первого в своей жизни отдыха в санатории. Подробности - в следующем посте ближе к вечеру, так как, по обычаю, будет много буков. Скажу только, что Беларусь идеально подходит для бюджетного отдыха. Можно уложиться в 1500 в день при двухместном размещении, пятиразовом питании и некотором, входящем в стоимость путевки лечении.
А пока раскажите о своих поездках в Беларусь. Обязательно укажите точные места вашего пребывания и ближайшие, интересные с точки туриста обьекты. Я, например, отдыхал в 30 км от Бреста на реке Мухавец. Соответственно, посетил Брестский мемориал и Беловежскую пущу. В соседнем от санатория городе Кобрине ел вкусное местное весовое мороженое.
По дороге в санаторий заехал в Могилев и Бобруйск. На Гомель не хватило времени, опаздывал в гостиницу в Пинске.
В общем, давайте поделимся воспоминаниями о ваших поездках в Беларусь. И заинтересуем читателей, еще не бывших в этой стране, побывать в этих местах.
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 27.09.2019 13:53
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Название темы- вызов. "Вы- я"
Вы- против всех здесь?
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
В своем предыдущем посте про кошек. Причина проста: писал его в Беларуси. Вчера 12 часов добирался на машине до дома. Поэтому не ответил там ни на один коммент. Зато готов поделиться опытом первого в своей жизни отдыха в санатории. Подробности - в следующем посте ближе к вечеру, так как, по обычаю, будет много буков. Скажу только, что Беларусь идеально подходит для бюджетного отдыха. Можно уложиться в 1500 в день при двухместном размещении, пятиразовом питании и некотором, входящем в стоимост
Был много где в Беларуси )).. И есть нюанс... Через хороших знакомых ценник может быть еще меньше, для своих коренных, цены чуть ниже... Проверено )))
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Название темы- вызов. "Вы- я" Вы- против всех здесь?
Нет. Название - это замануха. Чтобы вы заинтересовались и прочитали мой пост.
Содержание поста говорит об обратном: давайте ВМЕСТЕ расскажем о своем посещении Беларуси. Если лично вы там еще не были, то мой пост уже дал вам некоторую информацию. Которая вас может заинтересовать.
Кстати, в Пскове я тоже был. А также в Изборске и у княгини Ольги в Выбутах.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Был много где в Беларуси )).. И есть нюанс... Через хороших знакомых ценник может быть еще меньше, для своих коренных, цены чуть ниже... Проверено )))
Значит, будем обзаводиться хорошими знакомыми.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Значит, будем обзаводиться хорошими знакомыми.
Или белорусским паспортом wink_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
"А также в Изборске и у княгини Ольги в Выбутах" . А можно об этом подробнее ? Есть там что нибудь этакое ? )))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для людей, которым и Беларусь не светит, читать нечего.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
"А также в Изборске и у княгини Ольги в Выбутах" . А можно об этом подробнее ? Есть там что нибудь этакое ? )))
Конечно есть), надо только приехать.
Сейчас как раз золотая осень, Пушкинские горы пора посетить, листьями пошуршать.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
"А также в Изборске и у княгини Ольги в Выбутах" . А можно об этом подробнее ? Есть там что нибудь этакое ? )))
Изборск - это восстановленная крепость. Новострой, но смотрится красиво. Можно походить по стенам.
Невдалеке в озеро со стены крутого оврага стекают множество мощных родников-водопадов. Это - намоленное место. Притягивающее множество паломников. Можно сделать интересные фотографии.
В окрестностях озера ежегодно проходит один из фестивалей исторических реконструкций.
Выбуты - родина княгини Ольги и ее могила. Там проходит один из самых известных исторических фестивалей "Хельга".
Сама княгиня Ольга - лицо исторически интересное и о ней надо собрать информацию еще до поездки в Выбуты. Чтобы проникнуться сущностью и важностью момента. Это - прикосновение к истории. И даже легкое транс-вхождение в нее.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Конечно есть), надо только приехать. Сейчас как раз золотая осень, Пушкинские горы пора посетить, листьями пошуршать.
Разумеется, Пушкиногорье. Как я мог забыть.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Для людей, которым и Беларусь не светит, читать нечего.
У меня есть знакомая из Уфы. Влюбленная в ваш город и его окрестности. Постоянно выкладывает фотографии города и озера (или озер, не знаю).
Возможно, вы ее даже знаете. Владеет одним из агентств недвижимости.
Так что вам тоже есть что предложить нам
Сообщение отредактировал Феникс Из Пепла, Россия, Москва (автор поста) 27.09.2019 13:27
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Или белорусским паспортом
Жить в Беларуси, а тем более пересекать границу можно и по российскому паспорту. Туда вьезд свободный, обратно проверят паспорт и отсутствие прячущихся в багажнике иностранцев, которые с запада заезжают в Беларусь абсолютно свободно.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Жить в Беларуси, а тем более пересекать границу можно и по российскому паспорту. Туда вьезд свободный, обратно проверят паспорт и отсутствие прячущихся в багажнике иностранцев, которые с запада заезжают в Беларусь абсолютно свободно.
Да. Об этом я слышал. В смысле про то, что загранпаспорт не нужен.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Пинск, Кобрин и Брест - места моего детства girl-angel_rt_62.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Пинск, Кобрин и Брест - места моего детства
Жили там или отдыхали?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Жили там или отдыхали?
Бабушка там жила, и вся близкая родня по маме)
Матильда, Россия, Москва, 35 лет
Матильда, Москва, 35 лет.
 
Люблю Беларусь,была много раз,в том числе и в санаториях,таких как "Лепельский военный","Белая Русь,"Лесное"...посещаю эту страну в основном летом,т.к при каждом санатории в шаговой доступности,прекрасные озёра,и ещё люблю посещать местные рынки,помню клубнику,по 250р за ведро...цветы необыкновенной красоты,даже привозила себе на дачу.Цены на санатории выросли,может есть и по 1500 конечно,но это прям совсем будет эконом класса.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Матильда, Россия, Москва писала:
Люблю Беларусь,была много раз,в том числе и в санаториях,таких как "Лепельский военный","Белая Русь,"Лесное"...посещаю эту страну в основном летом,т.к при каждом санатории в шаговой доступности,прекрасные озёра,и ещё люблю посещать местные рынки,помню клубнику,по 250р за ведро...цветы необыкновенной красоты,даже привозила себе на дачу.Цены на санатории выросли,может есть и по 1500 конечно,но это прям совсем будет эконом класса.
Про "Лепельский военный" слышал, называли. А санаторий Буг, где я был, действительно, относится к низшему ценовому сегменту. И там отдыхают много белорусрв по социальным путевкам с большой скидкой. 6 процедур взодит в стоимость путевки. Остальные по желанию и личному аыблру можно оплатить дополнительно. Цены разумные. Сухие углекислые ванны мне обходились где-то в 150 российских руб за процедуру.
Матильда, Россия, Москва, 35 лет
Матильда, Москва, 35 лет.
 
Феникс..а фотоочёт то будет?И ещё,хотелось бы услышать, ваше мнение,касаемо беларусских барышней...пышными задами они каэшна не обладают,но красавицы ведь...
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Матильда, Россия, Москва писала:
Феникс..а фотоочёт то будет?И ещё,хотелось бы услышать, ваше мнение,касаемо беларусских барышней...пышными задами они каэшна не обладают,но красавицы ведь...
Со смарфона ставить снимки сюда не получается. Или технически нельзя, или просто не знаю как. Если кто знает, подскажите. Желательно пошагово, без пропуска кликов.
А белорусские девушки и молодые женщины очень красивые. Не сравнить с украинками. На улицах городов и в торговых центрах я просто любовался ими.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр