загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Встреча сайтовцев по поводу 10летия сайта состоится!, Россия, Москва, м. Савёловская, 04.07.2020
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Да, прорабатываем этот вариант))
и детей с собой и пару бабушек холостых в няньки))))))))))))))))))))
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Кому нужны фотки так же могу скинуть на почту, ватсап, вайбер.
А в личку можно?
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А в личку можно?
Попробую! Только завтра, хорошо?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Попробую! Только завтра, хорошо?
Хорошо smiley-ast_rt_40.gif
Маришка, Россия, Москва, 40 лет
Маришка, Москва, 40 лет.
 
Всем спасибо за компанию. Жалко что не со всеми познакомились. Надеюсь это исправим.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Спасибо организатору и участникам! Было интересно всех увидеть, хотя познакомиться удалось не со всеми, как-то все по группкам расселись Танцы были зажигательные Есть фото и видео, но выкладывать ли без согласования, даже не знаю
конечно! Даже не думай... выкладывай! smile_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Все молодцы, кроме тех двоих, которые весь вечер просидели не развлекая девушек, а уставившись в один телефон.
Смягчающим обстоятельством может быть, если они вели прямой репортаж сюда, на форум grin-ast_rt_40.gif

Шучу! Даже они молодцы, что пришли не то, что я!

.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Жаль что меня не было,но не шмогла,море зовет beach_rt_68.gif
Елена, Россия, Королёв, 50 лет
Елена, Королёв, 50 лет.
 
Молодцы! Спасибо , что есть фото!
Марина Шманова, Россия, Москва, 54 года
Марина Шманова, Москва, 54 года.
 
Стесняюсь спросить, встреча была таки?
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Марина Шманова, Россия, Москва писала:
Стесняюсь спросить, встреча была таки?
Так фотки же выложили, конечно была!
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Хочу извиниться перед всеми кому обещала приехать и лично перед Сергеем Петровичем, что не успела предупредить о том, что обстоятельства изменились.
Всё было неожиданно и стремительно.
Даже билет сдать не успела(. ЧП на работе... ждем когда головы с плеч полетят вот... (подробности описывать здесь не буду, кто интересовался, тому отвечала в ЛС и посредством общения вне сайта).

Очень расстроилась сложившимся обстоятельствам...очень...

Спасибо огромное Сергею Петровичу, что на протяжении нескольких дней до встречи Вы звонили и интересовались ситуацией. Очень приятно была удивлена такой участливостью...
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Хочу извиниться перед всеми кому обещала приехать и лично перед Сергеем Петровичем, что не успела предупредить о том, что обстоятельства изменились. Всё было неожиданно и стремительно. Даже билет сдать не успела(. ЧП на работе... ждем когда головы с плеч полетят вот... (подробности описывать здесь не буду, кто интересовался, тому отвечала в ЛС и посредством общения вне сайта). Очень расстроилась сложившимся обстоятельствам...очень... Спасибо огромное Сергею Петровичу, что на протяжении
Ничего страшного ,еще впереди долгая форумская жизнь ,еще увидем тебя 😂 , да и извинения вообще не к чему , лучше дай Бог что бы обошлось у тебя там что там
Сообщение отредактировал А, Россия (автор поста) 08.07.2020 15:41
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
А, Россия писал:
Ничего страшного ,еще впереди долгая форумская жизнь ,еще увидем тебя 😂 , да и извинения вообще не к чему , лучше дай Бог что бы обошлось у тебя там что там
спасибо! air-kiss_rt_46.gif
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Марина Шманова, Россия, Москва писала:
Стесняюсь спросить, встреча была таки?
ДА БЫЛА КАК БЕЗ НЕЁ И ФОТО ЕСТЬ
Марина Шманова, Россия, Москва, 54 года
Марина Шманова, Москва, 54 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Так фотки же выложили, конечно была!
Не увидела сразу. Я тут ещё не во всём разобралась. Пойду смотреть и за народ радоваться
Марина Шманова, Россия, Москва, 54 года
Марина Шманова, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Следующую встречу нужно организовать на природе! Ваши предложения!!!!!!!!!!!! Можно и с детьми!
ой.. сколько я тут всех пыталась вытащить.. или Валищево всем далеко.. или просто все такие неподъемные.. мы в эти выхи ездили с Сергеем на Нару, место нам два года назад показал Леша скорее всего из Серпухова который.. Вообщем приехали те, кто уже были на этом месте, оно шикарное, течение несильное, вода теплая, заходить в воду по ступенькам ЖБ они не скользкие, дно - песок, речка неглубокая, было три ребенка, все купались с удовольствием.. Вообщем всем очень понравилось, но далеко ехать, конечно для многих, хотя Олеся приехала из Химок..
Ну ды ладно, может мы с Сергеем плохие организаторы, попробуйте вы
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр