загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Все на Пикник, просыпаемся и убираем корону))) , Россия, Москва, 15.08.2020
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Валерий, Россия, Москва писал:
Не скажи))я за рулём буду))
а чего ещё там без женщин делать? на взвод мужиков всего 4 дамы (по списку желающих)
Валерий, Россия, Москва, 35 лет
Валерий, Москва, 35 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а чего ещё там без женщин делать? на взвод мужиков всего 4 дамы (по списку желающих)
Так многие знают но их нет на сайте))так что женщины будут
Елена, Россия, Королёв, 50 лет
Елена, Королёв, 50 лет.
 
Привет всем, привет организатору! Задала аопрос в ЛС, но по ограничению возраста, могу быть не прочитанной )))
Валерий, Россия, Москва, 35 лет
Валерий, Москва, 35 лет.
 
Елена, Россия, Королёв писала:
Привет всем, привет организатору! Задала аопрос в ЛС, но по ограничению возраста, могу быть не прочитанной )))
Прочитал и ответил))
Елена, Россия, Королёв, 50 лет
Елена, Королёв, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Москва писал:
Прочитал и ответил))
Жа, благодарю)) так оперативно все, что не успела удалить здесь..
Валерий, Россия, Москва, 35 лет
Валерий, Москва, 35 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Жду твою рыбу
Будет тебе рыбка)))в пятницу замариную ее))
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Москва писал:
Дата: 15.08.2020 (суббота) Город: Россия, Москва Место проведения: Россия, Москва, м. Ботанический сад ул. Сельскохозяйственная 64к10 Время начала: 12:00 Статус: назначена и состоится Все желающик на пикник)а то что то в этом году совсем без отдыха) ориентировочно в 12 но,можно чуть раньше что б занять столики
1) А позже можно? До скольки, ориентировочно, планируются посиделки?
2) Как добраться от метро, а лучше от МЦК Ботанический сад?
3) Шашлык в маринаде приносить с собой самостоятельно или по предварительной договорённости: кто что приносит?
Валерий, Россия, Москва, 35 лет
Валерий, Москва, 35 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
1) А позже можно? До скольки, ориентировочно, планируются посиделки? 2) Как добраться от метро, а лучше от МЦК Ботанический сад? 3) Шашлык в маринаде приносить с собой самостоятельно или по предварительной договорённости: кто что приносит?
Позже можно конечно, до темна. От метро свиблово последний вагон из центра, за стеклянными дверьми на право и по примой через ажурный мост, вот и на месте. Все приносят то что хотят, без договорённости,.
Кроме Даши (она рыбку очень полюбила) 😂 😂
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Валерий, Россия, Москва писал:
Позже можно конечно, до темна. От метро свиблово последний вагон из центра, за стеклянными дверьми на право и по примой через ажурный мост, вот и на месте. Все приносят то что хотят, без договорённости,. Кроме Даши (она рыбку очень полюбила) 😂 😂
Я просто не умею так happy2_rt_40.png tongue_rt_40.gif
Валерий, Россия, Москва, 35 лет
Валерий, Москва, 35 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Я просто не умею так
Так её больше не кто не умеет)))
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а чего ещё там без женщин делать? на взвод мужиков всего 4 дамы (по списку желающих)
Даже если бы было куча баб на одного тебя - всё равно бы не приехал.....так что не возмущайся lollol_rt_46.png
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Москва писал:
по примой через ажурный мост, вот и на месте.
Спасибо) А там не страшно пешком, люди ходят? Вроде, раньше писали (в прошлом году), что можно как-то доехать от метро Ботанический сад на автобусе. Не знаете, как?
И как я вас там найду-узнаю? Опозавательные знаки? Номер площадки? (если они там есть)
А шампуры с собой не надо брать? Всем хватит?
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 13.08.2020 15:46
Валерий, Россия, Москва, 35 лет
Валерий, Москва, 35 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Спасибо) А там не страшно пешком, люди ходят? Вроде, раньше писали (в прошлом году), что можно как-то доехать от метро Ботанический сад на автобусе. Не знаете, как? И как я вас там найду-узнаю? Опозавательные знаки? Номер площадки? (если они там есть) А шампуры с собой не надо брать? Всем хватит?
Берите все что хотите)нет не страшно
Валерий, Россия, Москва, 35 лет
Валерий, Москва, 35 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Спасибо) А там не страшно пешком, люди ходят? Вроде, раньше писали (в прошлом году), что можно как-то доехать от метро Ботанический сад на автобусе. Не знаете, как? И как я вас там найду-узнаю? Опозавательные знаки? Номер площадки? (если они там есть) А шампуры с собой не надо брать? Всем хватит?
Буду в кепке спартака ))красного цвета))
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Москва писал:
Берите все что хотите)
Нет, но я бы не хотела шампуры тащить с собой, если они там есть.
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Нет, но я бы не хотела шампуры тащить с собой, если они там есть.
Решетка рулит,а вообще-то там Магнит рядом, там все есть ,тащить из далека и не надо ничего, я вот лично магазинное мясо вообще не признаю , своё принесу без уксуса галимого
Сообщение отредактировал А, Россия, Сланцы (автор поста) 14.08.2020 08:47
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Решетка рулит,а вообще-то там Магнит рядом, там все есть ,тащить из далека и не надо ничего, я вот лично магазинное мясо вообще не признаю , своё принесу без уксуса галимого
friends_rt_104.gif шампура лучше кому-нибудь взять, я не нашла, ещё посмотрю))
Валерий, Россия, Москва, 35 лет
Валерий, Москва, 35 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
шампура лучше кому-нибудь взять, я не нашла, ещё посмотрю))
Я если что куплю не много
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Валерий, Россия, Москва писал:
Я если что куплю не много
Может есть у кого))
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
шампура лучше кому-нибудь взять, я не нашла, ещё посмотрю))
А чем тебе решетка не угодила ?🤷 Я это к тому что решетку возьму ,кажись проще на ней не
Сообщение отредактировал А, Россия, Сланцы (автор поста) 14.08.2020 15:33
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме " Все на Пикник, просыпаемся и убираем корону))) , Россия, Москва, 15.08.2020" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр