загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Все на Пикник, просыпаемся и убираем корону))) , Россия, Москва, 15.08.2020
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Валера вы со скольки там будете?
Сообщение отредактировал А, Россия (автор поста) 14.08.2020 15:33
Валерий, Россия, Москва, 35 лет
Валерий, Москва, 35 лет.
 
А, Россия писал:
Валера вы со скольки там будете?
Я рано приеду(планирую в часов в 10 быть)
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Москва писал:
Я рано приеду(планирую в часов в 10 быть)
Думаешь будут места?
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
А, Россия писал:
Решетка рулит,а вообще-то там Магнит рядом, там все есть ,тащить из далека и не надо ничего, я вот лично магазинное мясо вообще не признаю , своё принесу без уксуса галимого
"Своё" - это откуда?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Сама пришла, сама купила, сама себе все принесла, включая угли, шампура, посуду, напитки, еду... Интересно, а жарить тоже индивидуально будем? И есть сидеть будем каждый со своим кульком? Немного странная система.
Валерий, Россия, Москва, 35 лет
Валерий, Москва, 35 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сама пришла, сама купила, сама себе все принесла, включая угли, шампура, посуду, напитки, еду... Интересно, а жарить тоже индивидуально будем? И есть сидеть будем каждый со своим кульком? Немного странная система.
Каждый приносит то что сам считает нужным,я лично и угли и розжиг и мясо и рыбу беру и воду,но этого всегда мало,каждый берет то что считает нужным,то что больше всего не хватает. А так придите и узнаете какая система)
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Москва (автор поста) 14.08.2020 21:03
Валерий, Россия, Москва, 35 лет
Валерий, Москва, 35 лет.
 
Валерий, Россия, Москва, 35 лет
Валерий, Москва, 35 лет.
 
Как то так, каждый сидить со своим кульком и каждый за отдельным столом))
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сама пришла, сама купила, сама себе все принесла, включая угли, шампура, посуду, напитки, еду... Интересно, а жарить тоже индивидуально будем? И есть сидеть будем каждый со своим кульком? Немного странная система.
Если впервые, непонятно всё, согласна )
Короче, там система такая. Каждый приносит то, что считает нужным, и сваливает на общий стол. Закуски, фрукты, овощи... что посчитаете нужным. Попить что-то. Я так и не поняла, кто всегда мясо приносил, но шашлык всегда был, и очень вкусный. Наверное мужская половина ) она же и стояла у мангала.
Фотки стола и как всё это выглядело удалила, к сожалению. Такую только вот нарыла у себя в телефоне. В пикниковских темах есть, надо поискать.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Москва писал:
О. То что надо! а то у меня ни одной приличной фотки не нашлось lol_rt_40.png
Валерий, Россия, Москва, 35 лет
Валерий, Москва, 35 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
О. То что надо! а то у меня ни одной приличной фотки не нашлось
У меня все в облаке,это то что осталось на телефоне
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
О. То что надо! а то у меня ни одной приличной фотки не нашлось
Неприличные фотки, это самое то ))
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Москва писал:
У меня все в облаке,это то что осталось на телефоне
А я до сих пор не умею облаком пользоваться (((
Валерий, Россия, Москва, 35 лет
Валерий, Москва, 35 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А я до сих пор не умею облаком пользоваться (((
Ты кстати будешь?рыбку уже приготовил))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Если впервые, непонятно всё, согласна ) Короче, там система такая. Каждый приносит то, что считает нужным, и сваливает на общий стол. Закуски, фрукты, овощи... что посчитаете нужным. Попить что-то. Я так и не поняла, кто всегда мясо приносил, но шашлык всегда был, и очень вкусный. Наверное мужская половина ) она же и стояла у мангала. Фотки стола и как всё это выглядело удалила, к сожалению. Такую только вот нарыла у себя в телефоне. В пикниковских темах есть, надо поискать.
В Свиблово я не была, поэтому уточняю. Просто, чисто физически принести ВСЁ, малореально для меня.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Неприличные фотки, это самое то ))
Ну так то да biggrin_rt_40.png когда все в ряд стоят возле стола, руки по швам - не так интересно смотреть )))
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
В Свиблово я не была, поэтому уточняю. Просто, чисто физически принести ВСЁ, малореально для меня.
Всё не надо... там каждый по немножку и стол набирается. Мы возле сквера в Пятёрочку заходили. Каждый по пакету чего то брал и нормально)
Сообщение отредактировала Татьян-ка, Россия, Москва (автор поста) 14.08.2020 21:20
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Москва писал:
Ты кстати будешь?рыбку уже приготовил))
Нет... мой работодатель решил, что мне лучше поработать... 🤦 А я так хотела ((
Валерий, Россия, Москва, 35 лет
Валерий, Москва, 35 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ну так то да когда все в ряд стоят возле стола, руки по швам - не так интересно смотреть )))

Валерий, Россия, Москва, 35 лет
Валерий, Москва, 35 лет.
 
Игорька жалко не будет с нами. Узнал за него когда в командировке был к сожалению
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме " Все на Пикник, просыпаемся и убираем корону))) , Россия, Москва, 15.08.2020" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр