загрузка
Страницы:
1
2
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Никол, не понимаю,что за ракурс на фотографиях с ВДНХ? Около ракеты уже давно отстроены новые павильоны hm_rt_40.png Или это павильон Россия так выглядит?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Никол, Россия, Москва писал:
Мне 33 Бывает.. Только с друзьями
я бы понял с натяжкой если бы 17-18... тяжёлый конечно случай но мало ли... может спорт и учёба и не до девок совсем... на в 33 ходить на свидания с друзьями и никогда лично один на один... это перебор..
скорей всего сейчас вы перед девушками кокетничаете... типа не целованный))
так это может по разному подействовать... я думаю что большинству дам не интересно общение с девственником)) обратное ожидаемому действие получите..
Никол, Россия, Москва, 43 года
Никол, Москва, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я бы понял с натяжкой если бы 17-18... тяжёлый конечно случай но мало ли... может спорт и учёба и не до девок совсем... на в 33 ходить на свидания с друзьями и никогда лично один на один... это перебор.. скорей всего сейчас вы перед девушками кокетничаете... типа не целованный)) так это может по разному подействовать... я думаю что большинству дам не интересно общение с девственником)) обратное ожидаемому действие получите..
Погуляю с друзьями значит, эх(
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Ну ко всему люди придерутся, парень решился написал, ждёт ответа, а пришли добрые люди, и как медведи в лесу всю малину перимяли, и время не то, и погода не та, и ты что девственник, и т.д. Вот вы не идете на встречу, то вам не все равно? А у человека от ваших высказываний, может и настрой пропал и желание, и другие почитают, и скажут да нафиг на форуме объявления писать, прибегут и обхают. Может уже надо научиться самовыражаться на своих поступках, а не на обсуждении других.
Автору желаю удачи! И не обращайте внимание на слова других! Будьте уверены в себе и всё получиться!
Никол, Россия, Москва, 43 года
Никол, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Ну ко всему люди придерутся, парень решился написал, ждёт ответа, а пришли добрые люди, и как медведи в лесу всю малину перимяли, и время не то, и погода не та, и ты что девственник, и т.д. Вот вы не идете на встречу, то вам не все равно? А у человека от ваших высказываний, может и настрой пропал и желание, и другие почитают, и скажут да нафиг на форуме объявления писать, прибегут и обхают. Может уже надо научиться самовыражаться на своих поступках, а не на обсуждении других. Автору желаю удачи
Елена спасибо большое. Удачного продолжения дня! 🌺🌺🌺
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Чего все злые то такие, а?
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ради любимой наверно каждый рискнёт.. это мероприятие с сомнительным действом и тем более сомнительным исходом - тупо убить время)) не больше..
ДИмочка, где же взять любимую если на свидания не ходить?)) dntknw_rt_60.gif

Поделись житейской мудростью с подрастающим поколением))))
Сообщение отредактировала МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва (автор поста) 27.08.2020 14:41
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Дамочка, где же взять любимую если на свидания не ходить?)) Поделись житейской мудростью с подрастающим поколением))))
Дамочка... blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif ДИмочка... Три раза перечитала🙊🙉🙈
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Дамочка... ДИмочка... Три раза перечитала🙊🙉🙈
Т9 или по Фрейду rofl_rt_56.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
погоду хотя бы глянул перед тем как встречи назначать... +19 и дождь.. как раз для прогулок.. тем более с 15 часов.. когда все ещё работают..
Откликнулся один мужчина 56-ти лет.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Никол, Россия, Москва писал:
Мне 33 Бывает..
А почему на анкете 39? И почему анкета не открывается?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
погоду хотя бы глянул перед тем как встречи назначать... +19 и дождь.. как раз для прогулок.. тем более с 15 часов.. когда все ещё работают..
Так на то и рассчитано biggrin_rt_40.png Сразу в кабак не каждая дама пойдёт, а здесь все по плану: заморозить, и что б промокла насквозь, после 150 коньяка для сугреву, и в жаркие объятия lol_rt_40.png ну а там... Как воспламенится))) так и отзовется tongue_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
А почему на анкете 39? И почему анкета не открывается?
Судя потому что на мой вопрос не ответили.....))) Не все так гладко cool_rt_40.png
Ольга, Россия, Химки, 54 года
Ольга, Химки, 54 года.
 
Люди, давайте будем добрее?!
Никол, Россия, Москва, 43 года
Никол, Москва, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Судя потому что на мой вопрос не ответили.....))) Не все так гладко
Не получается исправить возраст
Услуга платная
Да, и смысл, сайт потеря времени.
Сообщение отредактировал Никол, Россия, Москва (автор поста) 27.08.2020 23:40
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Никол, Россия, Москва писал:
Не получается исправить возраст Услуга платная Да, и смысл, сайт потеря времени.
Так не теряйте! Знакомьтесь в реале!)
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Никол, Россия, Москва писал:
Не получается исправить возраст
Если есть, что исправлять - значит изначально вводил неправильный год рождения. Вопрос - зачем?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр