загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта КЛУБ ВЫСОЦКИЙ - По результатам женильной темы , Россия, Москва, 19.12.2020
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Я всего лишь хотела, чтоб удалили фото, меня услышали, спасибо девочкам.
Как вам будет угодно, но скажу вам как мужчина, симпатичная девушка, волосы обалденные, это сейчас редкость! Решать конечно вам как к себе относится! 😉
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Даша... удалила. Без всякого злого умысла выкладывала. И всё, что ты написала выше, считаю полным бредом. Нельзя так загоняться! Встреча не была тайной, любой мог приехать и посмотреть на каждого. И да, товарищи. Справедливости ради, в следующий раз сфоткайте кто-нить меня пострашнее чтоб и посмешнее... и можно сюда запульнуть. Поржём все вместе ) это тоже надо уметь делать. Что ж все такие замороченные-то.
Да, замороченная, что есть то есть....Поэтому в клубе не хотела фоткаться со всеми.... Ничего личного. Я была очень рада всех увидеть и познакомиться.... А фото, - считайте что это моя фобия в каком-то роде
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Да, замороченная, что есть то есть....Поэтому в клубе не хотела фоткаться со всеми.... Ничего личного. Я была очень рада всех увидеть и познакомиться.... А фото, - считайте что это моя фобия в каком-то роде
Единственное с чем готов согласиться, я например то-же не люблю фотографироваться, нет это не комплекс, просто терпеть этого не могу, в какой-то мере я вас понимаю! Кое как 4 фото сделал для сайта знакомств, ну тут нет выбора, иначе знакомиться не кто-то не будет! 😀😀😀😀😀
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Единственное с чем готов согласиться, я например то-же не люблю фотографироваться, нет это не комплекс, просто терпеть этого не могу, в какой-то мере я вас понимаю! Кое как 4 фото сделал для сайта знакомств, ну тут нет выбора, иначе знакомиться не кто-то не будет! 😀😀😀😀😀
Ну вот....хоть не одна такая..... Вообще у меня с детства это, я чуть ли не под стол убегала, когда родные пытались запечатлеть.... Жесть конечно......
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Ну вот....хоть не одна такая..... Вообще у меня с детства это, я чуть ли не под стол убегала, когда родные пытались запечатлеть.... Жесть конечно......
Да меня да же сам процесс раздражает! 😀
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Даша... удалила. Без всякого злого умысла выкладывала. И всё, что ты написала выше, считаю полным бредом. Нельзя так загоняться! Встреча не была тайной, любой мог приехать и посмотреть на каждого. И да, товарищи. Справедливости ради, в следующий раз сфоткайте кто-нить меня пострашнее чтоб и посмешнее... и можно сюда запульнуть. Поржём все вместе ) это тоже надо уметь делать. Что ж все такие замороченные-то.
Я вообще всегда максимально кривляюсь biggrin_rt_40.gif
И да, я тоже очень соскучилась wub_rt_44.gif
P.s. Даша, ты прекрасно выглядишь, говорю абсолютно искренне.
Сообщение отредактировала Дарьюшка㈍ 9;, Королевство (автор поста) 20.12.2020 20:44
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
В теме "КЛУБ ВЫСОЦКИЙ - По результатам женильной темы , Россия, Москва, 19.12.2020" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр