загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Караоке в Золотой вобле, Россия, Москва, 15.01.2021
Страницы:
1
2
Огненная Снегурочка, Россия, Москва, 51 год
Огненная Снегурочка, Москва, 51 год.
 
Дата: 15.01.2021 (пятница)
Город: Россия, Москва
Место проведения: Протопоповский переулок, д 3
Время начала: 18:00
Статус: прошла

Вы хочете песен? Их есть...в караоке)))
Столик номер 400 на имя Рима, бронь с 18 часов. Я прибуду попозже, сделала эту объявку по просьбе Рима - у главного рыбака всея сайта что-то с доступом случилось sad_rt_40.png .

На встречу точно идут: Огненная Снегурочка
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Москва, 50 лет
Олег, Москва, 50 лет.
 
Всем привет!, немного раньше бы Риму эта идея в голову пришла и тема создалась бы, не разорваться на два мероприятия)), обещался в другом месте быть.... хороших всем сольных и хоровых исполнений!!!)))
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Огненная Снегурочка, Россия, Москва, 51 год
Огненная Снегурочка, Москва, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Всем привет!, немного раньше бы Риму эта идея в голову пришла и тема создалась бы, не разорваться на два мероприятия)), обещался в другом месте быть.... хороших всем сольных и хоровых исполнений!!!)))
Ага, Олеж, как в анекдоте "красивые направо, умные налево" biggrin_rt_40.png .
Я сегодня освобожусь довольно поздно, поэтому на танцы с девочками не попадаю. Ты уж там зажги)))
Огненная Снегурочка, Россия, Москва, 51 год
Огненная Снегурочка, Москва, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Холодно ж
Есть много способов не замерзнуть)))
Огненная Снегурочка, Россия, Москва, 51 год
Огненная Снегурочка, Москва, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Капец..все для москвичей.
Приезжайте smile1_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Капец..все для москвичей.
Переезжайте, Павел) здесь вас с вашей профессией с руками и ногами заберут, зевнуть не успеете. В Москве мужики нифига не умеют делать)
Огненная Снегурочка, Россия, Москва, 51 год
Огненная Снегурочка, Москва, 51 год.
 
А какая такая профессия? Волшебник?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Переезжайте, Павел) здесь вас с вашей профессией с руками и ногами заберут, зевнуть не успеете. В Москве мужики нифига не умеют делать)
Может вся Россия еще к вам должна ехать?
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Может вся Россия еще к вам должна ехать?
Все ж для нас
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Огненная Снегурочка, Россия, Москва писала:
А какая такая профессия? Волшебник?
Волшебников в Москве хватает) плиточник он
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
В этот раз не приеду, к сожалению. Слишком холодно, а сидеть в баре в утеплённых штанах и свитере как-то не... Но всем хорошо погулять и попеть. А я дома буду к следующему караоке песни учить gitara.gif
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Капец..все для москвичей.
Мы же не сибирики это вам мороз 25 не почем! А представь девушку в колготках а не в ватниках)))
Огненная Снегурочка, Россия, Москва, 51 год
Огненная Снегурочка, Москва, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Волшебников в Москве хватает) плиточник он
Плиточники тоже есть, только вопрос, откуда руки растут...
Огненная Снегурочка, Россия, Москва, 51 год
Огненная Снегурочка, Москва, 51 год.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
В этот раз не приеду, к сожалению. Слишком холодно, а сидеть в баре в утеплённых штанах и свитере как-то не... Но всем хорошо погулять и попеть. А я дома буду к следующему караоке песни учить
Печалька... в Вобле обычно тепло, даже жарко, но из дома выползать с удаленки в мороз конечно сложно wacko_rt_40.gif
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Мы же не сибирики это вам мороз 25 не почем! А представь девушку в колготках а не в ватниках)))
Сказал, как отрезал! 🤣🤣🤣
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
В этот раз не приеду, к сожалению. Слишком холодно, а сидеть в баре в утеплённых штанах и свитере как-то не... Но всем хорошо погулять и попеть. А я дома буду к следующему караоке песни учить
Вот ленивая! 🤣
Приезжай!
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Огненная Снегурочка, Россия, Москва писала:
Дата: 15.01.2021 (пятница) Город: Россия, Москва Место проведения: Протопоповский переулок, д 3 Время начала: 18:00 Статус: назначена и состоится Вы хочете песен? Их есть...в караоке))) Столик номер 400 на имя Рима, бронь с 18 часов. Я прибуду попозже, сделала эту объявку по просьбе Рима - у главного рыбака всея сайта что-то с доступом случилось . На встречу точно идут: Евгений, Огненная Снегурочка, Анатолий На встречу возможно идут: Яна Указать, что вы идете на встречу или изм
С вас фотки hi_rt_44.png ))
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 04:34
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 04:35
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр