загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Встреча в "Золотой Вобле" к 23 февраля, Россия, Москва, 2021-02-22
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Зато именно из-за этих флудильщиков встречи и проводятся Много кого не узнаю, здорово, что люди собираются
Приезжай на 1 мая)). Познакомимся
Полина, Россия, Пушкино, 36 лет
Полина, Пушкино, 36 лет.
 
Рада знакомству со всеми))) На встрече впервые была)) Душевненько)))
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Александра, Россия, Москва писала:
Приезжай на 1 мая)). Познакомимся
Мечтаю об этом biggrin_rt_40.gif приглашений много...сижу тут в ссылке )
Именно с компанией с сайта впервые была на море, прожила в Москве 3 недели rolleyes_rt_40.gif здорово провела время good2_rt_68.gif
Облазила, посмотрела не всё, опять надо ехать...буду стараться
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Усё...уговорили...на 7 марта я с вами
Подруг не забудь secret_rt_44.gif
Ты обещала rtfm_rt_52.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Очень рада была увидеть всех, кого знаю и познакомиться с остальными! Фото от нашего столика)
Юль ты молодец!!!!!!!
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Только Танцы рано закончились и долго вчера искала это место). А в остальном все гуд!!!
Огненная Снегурочка, Россия, Москва, 51 год
Огненная Снегурочка, Москва, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
А можно тем, кто все пропустил мужчин подписать😇 уж очень все красивые, хочу письма с признанием в любви в личку написать Не могу опознать
И желательно с пометкой, кто пока не сражен чарами красавиц с сайта holy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Огненная Снегурочка, Россия, Москва (автор поста) 23.02.2021 12:08
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Только Танцы рано закончились и долго вчера искала это место). А в остальном все гуд!!!
Танцы не только рано закончились, но и поздно начались))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Зато какие зажигательные были )
Тань, ты ещё в Шушас не была. Вот где реально танцпол качнуть можно. В вобле в этом смысле музыка никакая, но и то, было весело, хоть и мало)))
Кстати, всем спасибо за компанию! Прекрасный был вечер!
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Очень рада была увидеть всех, кого знаю и познакомиться с остальными! Фото от нашего столика)
Молодцы все! smile1_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Полина, Россия, Пушкино писала:
Рада знакомству со всеми))) На встрече впервые была)) Душевненько)))
7 марта идёте? Я хочу сходить, если получится. Познакомлюсь тоже. smile1_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тань, ты ещё в Шушас не была. Вот где реально танцпол качнуть можно. В вобле в этом смысле музыка никакая, но и то, было весело, хоть и мало))) Кстати, всем спасибо за компанию! Прекрасный был вечер!
Ольгуня, ты любишь танцевать, тебе везде мало место для танцев. biggrin_rt_40.gif Очень хотелось бы присоединиться 7 Марта wink_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Нее... дёргайсявсемтеломкакможешь танцевали
Самый крутой танец biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Мечтаю об этом приглашений много...сижу тут в ссылке ) Именно с компанией с сайта впервые была на море, прожила в Москве 3 недели здорово провела время Облазила, посмотрела не всё, опять надо ехать...буду стараться
Приезжай, а как жЫ по другому. biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ольгуня, ты любишь танцевать, тебе везде мало место для танцев. Очень хотелось бы присоединиться 7 Марта
Машуль, с 7 на 8 я в Шушас буду. Не знаю, успею ли заехать в Воблу, разве что на часик. В вобле в час уже танцев нет, с в Шушас самая жара biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Машуль, с 7 на 8 я в Шушас буду. Не знаю, успею ли заехать в Воблу, разве что на часик. В вобле в час уже танцев нет, с в Шушас самая жара
Подъезжай, если получится.)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Рада была повидать всех полуночников! Ни разу не жалею что хоть в 12, но все-таки доехала ))))
Анна, PRC, 45 лет
Анна, PRC, 45 лет.
 
Елена, спасибо Вам, что организовали приятный вечер! Вы не только очень симпатичная, но и доброжелательная и отзывчивая! loveyes_rt_40.png Девочки и мальчики, спасибо за хорошую компанию! wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Юль ты молодец!!!!!!!
Ты- молодец!! Собрала прекрасную компанию! kiss_rt_42.png girl-dance_rt_72.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр