загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Познакомилась на гп, мужчина сам растит сына. За неделю договорились пойти в музей. Созвоны, переписки. Разговоры про сына, про работу, планы на будущее с его стороны, его стало сразу много в моей жизни, обещания помочь в некоторых делах. Впечатление хорошее, но в жизни я таких людей не встречала. В итоге встреча не состоялась, сын резко заболел, но он просил подождать, якобы мама приедет, потом пробки, потом проблемы с телефоном, но ты подожди, потом блокировка меня. Естественно, удалил анкету с гп. Вопрос:зачем мужчине нужно было, чтоб я ждала его 2 часа? Это какое-то удовольствие люди получают?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась на гп, мужчина сам растит сына. За неделю договорились пойти в музей. Созвоны, переписки. Разговоры про сына, про работу, планы на будущее с его стороны, его стало сразу много в моей жизни, обещания помочь в некоторых делах. Впечатление хорошее, но в жизни я таких людей не встречала. В итоге встреча не состоялась, сын резко заболел, но он просил подождать, якобы мама приедет, потом пробки, потом проблемы с телефоном, но ты подожди, потом блокировка меня. Естественно, удалил анкету
Дя, все верно, это такая игра у некоторых бывает. Не принимайте близко
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
А я знаю девушу которая под видом мужчин регистрируется , и прикалывается так в стиле , щас всё будет ))
Сообщение отредактировал А, Россия (автор поста) 26.11.2022 17:52
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Он больной человек , а вы теперь пытаетесь найти объяснение его поступку, не надо . С вами все хорошо. Отпустите ситуацию ! Примите как необычный опыт. Это не ваш мужчина . И слава Богу !!! Ещё не известно кому больше повезло !
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась на гп, мужчина сам растит сына. За неделю договорились пойти в музей. Созвоны, переписки. Разговоры про сына, про работу, планы на будущее с его стороны, его стало сразу много в моей жизни, обещания помочь в некоторых делах. Впечатление хорошее, но в жизни я таких людей не встречала. В итоге встреча не состоялась, сын резко заболел, но он просил подождать, якобы мама приедет, потом пробки, потом проблемы с телефоном, но ты подожди, потом блокировка меня. Естественно, удалил анкету
Возможно, месть))
Кто-то и его пробросил))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Тут всяких полно. Не принимайте на свой счет.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Возможно это ещё месть такая. Когда раньше с человеком так поступали и теперь он отрывается так на других
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Странный товарищsmile_rt_40.png)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
А, Россия писал:
А я знаю девушу которая под видом мужчин регистрируется , и прикалывается так в стиле , щас всё будет ))
Ну я же с ним общалась, это был явно мужчина, взрослый, возраст соответсивует
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
А, Россия писал:
А я знаю девушу которая под видом мужчин регистрируется , и прикалывается так в стиле , щас всё будет ))
ohmy_rt_40.png мда... но я не удивлена, у меня вообще ощущение уже складывается, что в психушках за больными не следят совсем.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась на гп, мужчина сам растит сына. За неделю договорились пойти в музей. Созвоны, переписки. Разговоры про сына, про работу, планы на будущее с его стороны, его стало сразу много в моей жизни, обещания помочь в некоторых делах. Впечатление хорошее, но в жизни я таких людей не встречала. В итоге встреча не состоялась, сын резко заболел, но он просил подождать, якобы мама приедет, потом пробки, потом проблемы с телефоном, но ты подожди, потом блокировка меня. Естественно, удалил анкету
Встреча в музее?! Интеллектуал? umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Тут всяких полно. Не принимайте на свой счет.
Спасибо. Может еще легко отделалась, только временем))
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Как вариант , а из мест не столь отдаленных он не мог звонить? Тут есть такие ?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алуника, Россия, Москва писала:
Как вариант , а из мест не столь отдаленных он не мог звонить? Тут есть такие ?
думаю, что да.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо. Может еще легко отделалась, только временем))
Маньяк был точно. Не жалейтеsmile_rt_40.png)) пошел он
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
мда... но я не удивлена, у меня вообще ощущение уже складывается, что в психушках за больными не следят совсем.
Мариночка здравствуй))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
А, Россия писал:
Мариночка здравствуй))
привет, мой хороший bye_rt_52.gif friends_rt_104.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась на гп, мужчина сам растит сына. За неделю договорились пойти в музей. Созвоны, переписки. Разговоры про сына, про работу, планы на будущее с его стороны, его стало сразу много в моей жизни, обещания помочь в некоторых делах. Впечатление хорошее, но в жизни я таких людей не встречала. В итоге встреча не состоялась, сын резко заболел, но он просил подождать, якобы мама приедет, потом пробки, потом проблемы с телефоном, но ты подожди, потом блокировка меня. Естественно, удалил анкету
Он просто не приехал? Такого у меня еще было...выход на новый "уровень".
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
думаю, что да.
Он водителем работает, когда разговаривали, шум машины слышен был
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он водителем работает, когда разговаривали, шум машины слышен был
smile_rt_40.gif я на второй вопрос девушке ответила )) что тут есть такие, о которых она сказала ))
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
мда... но я не удивлена, у меня вообще ощущение уже складывается, что в психушках за больными не следят совсем.
biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр