загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Ребёнок бы гулял, а я бы на скамейке сидела общалась. Что я должна своему ребёнку (10тилетнему, например) рассказывать про собеседника на скамейке?
Вы простите меня за мою приставучесть с этим вопросом. Просто правда не понимаю: сижу я на скамейке с мужчиной общаюсь. А мой ребенок подходит и спрашивает: " мам, а кто это?". Я бы не готова была к ответу на этот вопрос. Может кто-то готов, не знаю.

Или например, в парке вы встречаетесь, договорились у входа встретиться, и вот вы с ребенком идете, подходите к мужчине со словами ...какими? Или он первый подходит, и такой: " Ссс, это Вы? А в живую вы очень даже лучше выглядите, чем на сайте"...а ребенок стоит рядом и не понимает, что за сайт, и что этому мужчине от мамы надо?

А если это вообще окажется неадекватный на вид мужчина? А вы с ребенком с ним в парке собрались гулять. У меня был случай когда-то. Приехал парень явно с проблемами с головой, по голосу не понятно было, а вот по внешнему виду и поведению сразу проявилось.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 27.11.2022 15:36
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Анжела , Москва, м. Жулебино писала:
Доверять вообще никому не стоит. И не потому, что всё человечество озабочено тем, как бы тебя провести, а потому, что человеческие поступки далеко не всегда соответствуют твоим ожиданиям – вот и всё. Макс Фрай (Болтливый мертвец)
А если не по какому-то брайтону? Не соответствуют моим ожиданиям? Или я просто познакомилась и, чуть было не близко, с животным в мужском обличие? Не надо непорядочность и скотство прикрывать цитатами малознакомых людей
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы простите меня за мою приставучесть с этим вопросом. Просто правда не понимаю: сижу я на скамейке с мужчиной общаюсь. А мой ребенок подходит и спрашивает: " мам, а кто это?". Я бы не готова была к ответу на этот вопрос. Может кто-то готов, не знаю. Или например, в парке вы встречаетесь, договорились у входа встретиться, и вот вы с ребенком идете, подходите к мужчине со словами ...какими? Или он первый подходит, и такой: " Ссс, это Вы? А в живую вы очень даже лучше выглядите,
Очень плохо что Вы такая замудренная. Встречу люди обговаривают заранее. Или как вы это делаете? Поэтому я попросила вас уточнить, что вы назвали встречей? Свидание или прогулку? Заранее объясняете ребёнку, что, возможно, нам в парке встретятся знакомые. Что так всё сложно-то? Поверьте, папой я бы не просила мужчину называть и будущим папой его не представляла бы. А уж если он в 47 или того более, старше 50 и такой же замороченный как вы, то это была бы первая и последняя встреча.
Анжела  , Москва, м. Жулебино, 49 лет
Анжела , Москва, м. Жулебино, 49 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
А если не по какому-то брайтону? Не соответствуют моим ожиданиям? Или я просто познакомилась и, чуть было не близко, с животным в мужском обличие? Не надо непорядочность и скотство прикрывать цитатами малознакомых людей
Ответ был не вам , а девушке к которой не пришли ... Не понимаю, зачем думать о том , кто не заслуживает ни одной минуты твоего драгоценного внимания !!!!
А вам хочется с кем то поругаться ? И вы выбрали меня мишенью ? Не выйдет ! Потому что я такое же животное и могу послать далеко и надолго , мне то по барабану , что у вас там в голове накакано
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Анжела , Москва, м. Жулебино писала:
Ответ был не вам , а девушке к которой не пришли ... Не понимаю, зачем думать о том , кто не заслуживает ни одной минуты твоего драгоценного внимания !!!! А вам хочется с кем то поругаться ? И вы выбрали меня мишенью ? Не выйдет ! Потому что я такое же животное и могу послать далеко и надолго , мне то по барабану , что у вас там в голове накакано
Что у вас в голове? Одни каки? Сочувствую swoon2_rt_68.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский писал:
Да, к сожалению, только не он, а она и не писал, а писала и на другом СЗ..))
Не сожалейте, может и он напишет ещё biggrin_rt_40.png
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Анжела , Москва, м. Жулебино писала:
Не пытайтесь сложить слова в предложение . Это не ваше ! Жертва хаотичной репликации хромосом
🤣Я тебя другим человеком представляла
Бядааа. Сколько каков в голове у человека.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Анжела , Москва, м. Жулебино писала:
Не тычьте мне , уровень интеллекта ниже городской канализации ... Для вас мужчина -животное , на которое вы там жалуетесь , подарок от бога, судя по умению вести диалоги
Что, всё настолько потеряно? Хочешь я сброшу ссылку на его анкету? Съездишь на озеро с ним, в безлюдное место? Предварительно, в переписке он предложит ТЕБЕ выбрать кафе) Неужели так злоба пробирает до дрожи, что такие хамства пишешь незнакомым людям? Что тобой движет, хамка? Фу, такою быть, язык с мылом часто моешь?
Андрей, Москва, м. Выхино, 58 лет
Андрей, Москва, м. Выхино, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я бы тоже на первую встречу ребенка не потащила.
Тащить, конечно, не надо) Но обстоятельства могут складываться по разному
Вот такой у меня был случай. Договоривались о встрече. Она говорит, что ей с ребенком надо в этот день ехать...не суть важно куда )
Встретились, погуляли в парке, ребёнок поиграл на детской площадке. Потом на машине отвёз их туда, куда им надо было
И пусть дальнейшего развития отношений не случилось, но все нормально провели время
Что в этом плохого? Нормальная встреча нормальных людей
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Почему тогда очень часто
Это другое angel2.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
планы на будущее с его стороны,
одно вот это уже должно было насторожить, не видев ни разу друг друга и такие разговоры.. не нормальная фигня.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась на гп, мужчина сам растит сына. За неделю договорились пойти в музей. Созвоны, переписки. Разговоры про сына, про работу, планы на будущее с его стороны, его стало сразу много в моей жизни, обещания помочь в некоторых делах. Впечатление хорошее, но в жизни я таких людей не встречала. В итоге встреча не состоялась, сын резко заболел, но он просил подождать, якобы мама приедет, потом пробки, потом проблемы с телефоном, но ты подожди, потом блокировка меня. Естественно, удалил анкету
Мужчины они сейчас такие, быстро учатся у женщин. О времена, о нравы! wink_rt_40.gif
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Меня больше позабавила такая глубоко негодовательная реакция на динаму. Ещё не повстречались с челом в реале, а уже так сильно цепляет обман-динамо. Я бы на месте дам, которых продинамили, просто постарался бы легче относиться ко всей этой довстречной виртуальщине. Меньше ожидаешь - меньше расстройств, если что. Всем пис!) .
А почему вы решили, что, например, меня это расстроило? Меня это, наоборот, позабавило. Придёт время, и автора это будет смешить, и ждать по два часа она перестанет. Для меня это аферист, а не динамист. Хорошо, что номер телефона не дала. Хз, зачем он номера коллекционирует. И, скорее всего, это женщина так развлекается напару с этим гномом. Самоутверждаются, не ожидая, что и "героев" может кто-то слить и их будут знать в лицо. Скорее всего, они раскручивают так подписчиков. Кстааати, Павлуша этот сейчас в первых рядах поиска. Прошаренный лошара. Анкету удаляет, потом снова восстанавливает и опа! в первых рядах в поисковике.
Лайфхак от Паньки, 46, Москва
Не благодарите
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Про вернуться назад - больше всё таки манипуляций женщины детьми делают, чем мужчина?) Тем более женщины часто зависят материально от отца детей. Те же алименты
Да, женщина чаще манипулирует детьми, скорее всего в силу того, что дети остаются с мамами чаще, чем с папами - общество и законы под это больше заточены)

Например, когда бж ушла в загул по мужикам по закону ребёнок остаться официально со мной не смог, тк её похождения доказать сложно, опасность ребёнку прямая не угрожает и жилье лучше у неё отдельное и тд.

Собственно пару лет жил в дочкой на съёмной квартире, школа, две мои работы и тп, но скажем так, "на птичьих правах".
Она нагулялась в других городах, вернулась обратно, а работать неохота - дочку забрала, отношение потребительское, пенсию дочери получила, потратила на онлайн игры и нормалёк.

К чему я это - зависимость материально от других людей больше надумана.

Мы все можем сами, да сложно, да не все свои желания выполнимы, но многие люди либо ленивые, либо запросы большие и поэтому не хватает средств. Имхо)
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 29.11.2022 09:54
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр