загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Кстати, хоть и СЛО удалила мой слив этого Павла (хотя её коллега модератор Финик, очень часто сливает анонимов, но ей за это ничего), он снова восстановил анкету)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Кстати, хоть и СЛО удалила мой слив этого Павла (хотя её коллега модератор Финик, очень часто сливает анонимов, но ей за это ничего), он снова восстановил анкету)
Это действительно противоречит правилам. Я подумала, что ...до первого возмущения. Думаю, и так многие увидели. Можно сделать рассылку по личкам, если будут адресные запросы . Выход всегда есть. А Влад прав относительно правил.
Также напоминаю, что обсуждение действий модераторов также запрещено правилами.
И...модераторы не видят анонимных авторов тем, они просто технически не могут сливать анонимов.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 27.11.2022 13:26
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Эту информацию можно найти у психологов в открытом доступе. Я ничего нового не открыла. С интересом послушаю Ваше мнение.)
Это все конечно можно найти у психологов или в инете.

Ценность в том, что Вы открыто об этом говорите - поэтому респект.

Не у всех мужчин отношение к своим детям посредственное-такие конечно в окружении есть и их много, но не все.

Для меня например дочка это центр приложения всех моих эмоциональных ресурсов, заботы и прочего.

По крайней мере пока в этом есть значительная необходимость - вырастит, будет своя жизнь, в которую просто так вмешиваться не стану, но буду всегда тем человеком, к которому можно обратиться в любое время и по любому вопросу.

К чему я это - я понимаю, почему для девушек с детками дети в приоритете, это адекватно и абсолютно нормально.

Из личного опыта - абсолютно все попытки связать отношения с девушками с детьми упирались в упрёки, что дочке внимания много уделяю и финансовых ресурсов.

Если взять опыт знакомства с людьми без деток, то причина в том же-внимания ребёнку много уделяешь, а как же я и тп?

Вернуться "обратно" может не только мама, но и бывший муж, которого вроде как уже нет официально, но часто присутствует в жизни женщины.
Именно женщины, а не деток.

Те вроде как его "нет", но с ним считаются, под него могу наши планы коррекировать и тд
Это морально не все вытянут)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский писал:
Спасибо за тему. Оказывается это такой "вид спорта". Правда, меня все же пожалели, до кафе дело не дошло, раньше забанили..)))
Он и Вам писал? blink_rt_40.gif
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это действительно противоречит правилам. Я подумала, что ...до первого возмущения. Думаю, и так многие увидели. Можно сделать рассылку по личному по запросам . Выход всегда есть. А Влад прав относительно правил. Также напоминаю, что обсуждение действий модераторов также запрещено правилами. И...модераторы не видят анонимных авторов тем, они просто технически не могут сливать анонимов.
Почему тогда очень часто она намекает в темах, что знает автора анонима, а потом после этого многие начинают "догадываться"?
Насчёт правил, в принципе, если по правилам, правильно
А то что это сам Павел тоже некорректно ведёт себя это по правилам? И после этого и анкету смог восстановить
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Почему нет? Я предложила в парк сходить пообщаться. Если некуда ребёнка деть, то с ним. Он сначала поддержал эту тему. Не пойму, что в этом смешного?
Вам виднее, не буду пояснять, почему не надо.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Почему тогда очень часто она намекает в темах, что знает автора анонима, а потом после этого многие начинают "догадываться"? Насчёт правил, в принципе, если по правилам, правильно А то что это сам Павел тоже некорректно ведёт себя это по правилам? И после этого и анкету смог восстановить
Догадки и слив - разные вещи. Я ни разу не видела, чтоб Финик говорила о своих догадках. Анонимов угадывать запрещено, если видите - жалуйтесь, будут предприняты меры. Хотя, каюсь, иногда, когда анонимы начинают хамить, нервы сдают ...я недавно в одной анонимной теме тоже нарушила правила, намекнув allbad_rt_40.png При жалобе могла бы и сама в бан...Всё мы люди, и у каждого есть понятия справедливости. Жалобы помогают прийти в себя и держаться правил.
Что касается правил, то...динамить встречи, к сожалению, не запрещено. Формально нет причин для удаления анкеты.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Я подумала, что ...до первого возмущения.
Меня больше позабавила такая глубоко негодовательная реакция на динаму.
Ещё не повстречались с челом в реале, а уже так сильно цепляет обман-динамо.

Я бы на месте дам, которых продинамили, просто постарался бы легче относиться ко всей этой довстречной виртуальщине.
Меньше ожидаешь - меньше расстройств, если что.
Всем пис!)

.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Меня больше позабавила такая глубоко негодовательная реакция на динаму. Ещё не повстречались с челом в реале, а уже так сильно цепляет обман-динамо. Я бы на месте дам, которых продинамили, просто постарался бы легче относиться ко всей этой довстречной виртуальщине. Меньше ожидаешь - меньше расстройств, если что. Всем пис!) .
+100500
Видьма, большие надежды были связаны и похерены.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Меня больше позабавила такая глубоко негодовательная реакция на динаму. Ещё не повстречались с челом в реале, а уже так сильно цепляет обман-динамо. Я бы на месте дам, которых продинамили, просто постарался бы легче относиться ко всей этой довстречной виртуальщине. Меньше ожидаешь - меньше расстройств, если что. Всем пис!) .
Слушай, но это реально возмутительно, когда тратят твоё время впустую. Тем более, не один случай такой. Я бы обязательно поделилась "контактами" в личке завсегдатаек или в женском разделе аккуратно)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Слушай, но это реально возмутительно, когда тратят твоё время впустую. Тем более, не один случай такой. Я бы обязательно поделилась "контактами" в личке завсегдатаек или в женском разделе аккуратно)
Если честно, я не был жертвой, кроме бывшей. Может, поэтому я спокойнее...

Однако, ведь есть два типа людей.
Одни считают, что нефиг сто лет переписываться и надо быстро выходить и встречаться.
Другие (как и я) хотят виртуально подузнать визави прежде, чем потратить на него реальное время.
Возможно, первым надо понимать, что у их метода есть издержки.

.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это все конечно можно найти у психологов или в инете. Ценность в том, что Вы открыто об этом говорите - поэтому респект. Не у всех мужчин отношение к своим детям посредственное-такие конечно в окружении есть и их много, но не все. Для меня например дочка это центр приложения всех моих эмоциональных ресурсов, заботы и прочего. По крайней мере пока в этом есть значительная необходимость - вырастит, будет своя жизнь, в которую просто так вмешиваться не стану, но буду всегда тем человек
Я не утверждаю, что посредственное отношение к своим детям у всех мужчин. Есть такие мужчины, которым многие мамы позавидуют. Но их в меньшенстве.

Я одиноких пап, которые воспитывают детей сами, в реальной жизни не встречала. Даже вдовцов. Только на сайте, 6 лет назад, узнала что такие бывают, да ещё при живой жене. И заметила одну особенность, если у такого папы дочка/дочки - это всегда боготворение и обожание. Есть же такие женщины, для которых сыночка - центр вселенной? Они его ревнуют ко всему - друзьям, работе, жене. Из той же серии. Поэтому супруг/супруга сюда никак не вписывается. Потому что нарушена изначально иерархия - я, муж/жена, дети.


Про вернуться назад - больше всё таки манипуляций женщины детьми делают, чем мужчина?) Тем более женщины часто зависят материально от отца детей. Те же алименты.
Нина, Россия, Москва, 41 год
Нина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, он
Наш "герой" восстановил анкету, я думаю настало время обратить внимание админа...
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Почему нет? Я предложила в парк сходить пообщаться. Если некуда ребёнка деть, то с ним. Он сначала поддержал эту тему. Не пойму, что в этом смешного?
А вы бы взяли на первую встречу с мужчиной своего ребенка?
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А вы бы взяли на первую встречу с мужчиной своего ребенка?
Смотря, что Вы называете встречей. Я экономная. Особенно люблю время экономить. Заодно бы ребёнка выгуляла) в парке
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Смотря, что Вы называете встречей. Я экономная. Особенно люблю время экономить. Заодно бы ребёнка выгуляла) в парке
Встреча это встреча. Познакомились на СЗ, решили встретиться прогуляться в парке, посмотреть друг на друга в живую, взяли бы своего ребенка? И что сказали бы ему?
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Встреча это встреча. Познакомились на СЗ, решили встретиться прогуляться в парке, посмотреть друг на друга в живую, взяли бы своего ребенка? И что сказали бы ему?
Ребёнок бы гулял, а я бы на скамейке сидела общалась. Что я должна своему ребёнку (10тилетнему, например) рассказывать про собеседника на скамейке?
Я, однажды, познакомилась с мужчиной на СЗ и решили встретиться. Но перед самой встречей он, вдруг, изменил место проведения встречи. Довольно таки интимное место, безлюдное, в лесу на берегу озера. Я напряглась и решила так же пошутить и взяла с собой сына (тогда он, конечно был ещё маленький 172 см). Но товарисч психанул знатно. Показала его своей приятельнице, а он, оказывается и с ней встречался
Анжела  , Москва, м. Жулебино, 49 лет
Анжела , Москва, м. Жулебино, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась на гп, мужчина сам растит сына. За неделю договорились пойти в музей. Созвоны, переписки. Разговоры про сына, про работу, планы на будущее с его стороны, его стало сразу много в моей жизни, обещания помочь в некоторых делах. Впечатление хорошее, но в жизни я таких людей не встречала. В итоге встреча не состоялась, сын резко заболел, но он просил подождать, якобы мама приедет, потом пробки, потом проблемы с телефоном, но ты подожди, потом блокировка меня. Естественно, удалил анкету
Доверять вообще никому не стоит. И не потому, что всё человечество озабочено тем, как бы тебя провести, а потому, что человеческие поступки далеко не всегда соответствуют твоим ожиданиям – вот и всё.
Макс Фрай (Болтливый мертвец)
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский, 66 лет
Чугунный Воробей, Жуковский, 66 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Он и Вам писал?
Да, к сожалению, только не он, а она и не писал, а писала и на другом СЗ..))
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А может в этом причина? Не удалились и посчитал, как отказ? Хотя странновато для 46 мужика
Это ж какая должна быть больная голова, чтоб так переживать что где-то на сайте человек общается blink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр