загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ничего себе Вы успели кофе попить или тоже слился чувак?
Я не всю переписку выложила. Номер телефона не дала ему. Сказала сначала встретимся, пообщаемся. За 20 мин до встречи он пропал. Предварительно написал, что уже подъезжает. Я минуты 3 подождала. Написала ему, он не ответил. Ну и ушла. Подумала, что заключённый, потому что выжидал когда позвонят (что бы номер телефона узнать) или женщина с сайта развлекается себя самоутверждается , думая, что таким образом она меня расстроит или унизит.
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский, 66 лет
Чугунный Воробей, Жуковский, 66 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ему нравилось меня задерживать, то сын заболел, жду маму на подмогу, то пробки, то телефон глючит. Поэтому ему удалось тянуть время. А потом, когда уже все сроки прошли, заблокировал.
Спасибо за тему. Оказывается это такой "вид спорта". Правда, меня все же пожалели, до кафе дело не дошло, раньше забанили..)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Эти слова объясняют поведение многих дам А если маме пофиг на ребёнка и жить для себя хочет, то тоже настораживает?)
К сожалению, да.
В норме - мать всегда с дитем. Это заложено природой - пока папа добывает еду и охраняет жилище, мама заботится о детях, доме и папе. Если мама не с дитем, значит там проблема, либо с матерью, либо с ребенком.
У мужчин проще, ему показали готового ребенка в роддоме, сказали "это ваш" - всё, от сюда начинается любовь. Поэтому и мужчине принять детей женщины от другого мужчины проще и легче.
У женщин же совершенно по другому. При беременности запускается механизм и на полную мощность материнский инстинкт включается при рождении. Лишь у маленького процента женщин, этот инстинкт не просыпается вообще. Поэтому и принять детей мужчины, которых родила другая женщина, психологически сложно. А если эта женщина, мать детей, жива, здорова, дети её знают и любят, живёт она в том же городе и теоретически в любой момент может придти и сказать - "Я была дурой! Но теперь я всё поняла и хочу вернуться!" - то это ежеминутный стресс для новой женщины.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Доксинг, вроде, не противозаконен, но слив лички таки против правил сайта... .
С какой стати? Так хоть многим хоть и время сэкономит этот слив. Считаю, что таких героев надо знать в лицо. Особенно на сайтах знакомств. Не понятно, что могло бы произойти, если бы встреча состоялась. Может он в это время в психиатрическом стационаре доказывал, что он уже здоров и никого не обидит
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Всегда настораживали мужчины с детьми. Одно дело если вдовец, а если мать детей жива и здорова, но добровольно или принудительно не вместе с детьми - это уже первый тревожный звоночек.
А если она пьёт или умерла (ттт)? Меня не настораживает. Я его пригласила с ребёнком на встречу, когда речь о встрече зашла
Анжелика, Россия, Саратов, 44 года
Анжелика, Саратов, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну я же с ним общалась, это был явно мужчина, взрослый, возраст соответсивует
Это явно был не мужчина. Мужчина так не поступил бы.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Считаю, что таких героев надо знать в лицо
Выкладывать фотку, вроде, не запрещено правилами - не помню.
Но личку сливать - см. п. 2.13...

.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Выкладывать фотку, вроде, не запрещено правилами - не помню. Но личку сливать - см. п. 2.13... .
Афферистов, а он, скорее всего, ещё тот товарищ, надо, а не можно
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ссс, Россия, Москва писала:
А если она пьёт или умерла (ттт)? Меня не настораживает. Я его пригласила с ребёнком на встречу, когда речь о встрече зашла
Я там выше написала, что вдовцы это понятно. От смерти никто не застрахован.
Если пьёт - возникают вопросы -
чем привлекла эта женщина его, почему он связал свою жизнь с ней не на один год, если она пьет - как решился заводить детей с ней.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я там выше написала, что вдовцы это понятно. От смерти никто не застрахован. Если пьёт - возникают вопросы - чем привлекла эта женщина его, почему он связал свою жизнь с ней не на один год, если она пьет - как решился заводить детей с ней.
Любовь зла) Понял, что ребёнок это важно, сам не пьёт, до этого она может поскромнее была
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
К сожалению, да. В норме - мать всегда с дитем. Это заложено природой - пока папа добывает еду и охраняет жилище, мама заботится о детях, доме и папе. Если мама не с дитем, значит там проблема, либо с матерью, либо с ребенком. У мужчин проще, ему показали готового ребенка в роддоме, сказали "это ваш" - всё, от сюда начинается любовь. Поэтому и мужчине принять детей женщины от другого мужчины проще и легче. У женщин же совершенно по другому. При беременности запускается механизм и на
Спасибо за честный ответ - многие моменты логичны.

Я примерно так и думал, почему была проблема в знакомстве

Мое мнение несколько отличается
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Афферистов, а он, скорее всего, ещё тот товарищ, надо, а не можно
Во, первых, "динамо" - это не аферист. Вы можете предъявить ему только то, что он - козёл))
Мужчины тоже встречаются с динамой со стороны женского пола, и, скорее всего, чаще.

Во-вторых, фотку можно было кинуть другим девочкам в личку и, после консенсуса, катать жалобу Леониду или модераторам.
(Опять же - на динаму что ли?)
Так было бы по правильнее.

.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Во, первых, "динамо" - это не аферист. Вы можете предъявить ему только то, что он - козёл)) Мужчины тоже встречаются с динамой со стороны женского пола, и, скорее всего, чаще. Во-вторых, фотку можно было кинуть другим девочкам в личку и, после консенсуса, катать жалобу Леониду или модераторам. (Опять же - на динаму что ли?) Так было бы по правильнее. .
Мне всё равно, как вы этот афферизм называете) Вести себя надо подобающе возрасту. Динамо, бл
49 лет, а ума как у этого Паньки, 46
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Спасибо за честный ответ - многие моменты логичны. Я примерно так и думал, почему была проблема в знакомстве Мое мнение несколько отличается
Эту информацию можно найти у психологов в открытом доступе. Я ничего нового не открыла.
С интересом послушаю Ваше мнение.)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Моя бывшая, помню, полностью продинамила наше первое свидание и, только её уверения, что ее брательник попал тогда в аварию, убедило меня пригласить её на второе. Я тогда решил, что врать о таком весьма антикармически.
На второе она опоздала часа на полтора потому, что была проблема с транспортом (снегопад, что ли?), но тогда я дождался, ибо звонила каждые минут 20)

Вероятно, тогда это был знак, что до пензии я с ней не доживу и расстанемся через 8. sarcastic_rt_50.gif

.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
А если она пьёт или умерла (ттт)? Меня не настораживает. Я его пригласила с ребёнком на встречу, когда речь о встрече зашла
Серьезно думали, что мужчина с ребенком приедет знакомиться?.
sarcastic_rt_50.gif
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Серьезно думали, что мужчина с ребенком приедет знакомиться?.
Почему нет? Я предложила в парк сходить пообщаться. Если некуда ребёнка деть, то с ним. Он сначала поддержал эту тему. Не пойму, что в этом смешного?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Почему нет? Я предложила в парк сходить пообщаться. Если некуда ребёнка деть, то с ним. Он сначала поддержал эту тему. Не пойму, что в этом смешного?
А сколько ребенку то лет? Что деть не куда?
В переписке мужчина писал, что "ребенок выбрал жить с ним и они уже 4 года так живут". По логике, ребенку дают слово в суде с 10 лет, плюс 4 года они живут, значит ребенку минимум 14 лет. В 14 лет ребенок и сам уже вполне может дома побыть, не? hm_rt_40.png
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А сколько ребенку то лет? Что деть не куда? В переписке мужчина писал, что "ребенок выбрал жить с ним и они уже 4 года так живут". По логике, ребенку дают слово в суде с 10 лет, плюс 4 года они живут, значит ребенку минимум 14 лет. В 14 лет ребенок и сам уже вполне может дома побыть, не?
10 лет ребёнку
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ссс, Россия, Москва писала:
10 лет ребёнку
Значит где-то соврал дядя.
Я бы тоже на первую встречу ребенка не потащила.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр