загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Работники сумермаркетов жалуются на людей, которые набирают целые корзины товара, а потом тихо смываются, оставив всё это. Кто поймёт, что у этих людей в голове... Игра в успешную жизнь. Зачем?
Чтобы хотя бы на время почувствовать себя успешным и обеспеченным smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Есть тут такой ... Одинокий папочка. Пишет, на видео выходит. Назначает встречу,а за пару минут пропадает и блокирует. И хорошо , что сразу показывает своё истенное лицо.
Чего же здесь хорошего? Никакой интриги нет, все сразу понятно smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Сразу - это после видео, общения и уже за пару минут до встречи. Притом за час подтверждает , что ждёт в назначенное время и т.д. И за пару минут человек пропадает. Нет храбрости у мужчины написать.... Лучше пропаду как трусливый зайчик.. А если бы он девушке продолжал голову морочить и пропал через несколько недель встречи.
А если бы пропал через 20 лет совместной жизни? smiley-ast_rt_40.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась на гп, мужчина сам растит сына. За неделю договорились пойти в музей. Созвоны, переписки. Разговоры про сына, про работу, планы на будущее с его стороны, его стало сразу много в моей жизни, обещания помочь в некоторых делах. Впечатление хорошее, но в жизни я таких людей не встречала. В итоге встреча не состоялась, сын резко заболел, но он просил подождать, якобы мама приедет, потом пробки, потом проблемы с телефоном, но ты подожди, потом блокировка меня. Естественно, удалил анкету
Бог отвел). Радуйтесь!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась на гп, мужчина сам растит сына. За неделю договорились пойти в музей. Созвоны, переписки. Разговоры про сына, про работу, планы на будущее с его стороны, его стало сразу много в моей жизни, обещания помочь в некоторых делах. Впечатление хорошее, но в жизни я таких людей не встречала. В итоге встреча не состоялась, сын резко заболел, но он просил подождать, якобы мама приедет, потом пробки, потом проблемы с телефоном, но ты подожди, потом блокировка меня. Естественно, удалил анкету
Таким образом человек пытается решать проблемы своей самооценки, наверное.
Он точно знает, что на этапе встречи его ждёт провал (наверное, случалось не раз). А как он может доказать себе, что с ним хотят встретиться...? Вот и...проходит все этапы кроме последнего, на котором у него всегда швах.
Не сердитесь, просто пожалейте мысленно человека.
Нина, Россия, Москва, 41 год
Нина, Москва, 41 год.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Этот?
Он же и мне писал ... Кстати мне давал другой номер телефона...окончание на 15
Олеся, Россия, Москва, 41 год
Олеся, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Возможно это ещё месть такая. Когда раньше с человеком так поступали и теперь он отрывается так на других
Да вы что wub_rt_44.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анонимке спасибо за тему, многих обойдет стороной такое чудо ))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Если сидеть и писать: "моё меня само найдёт", то как раз вот такое и найдёт, с большой вероятностью. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 27.11.2022 10:03
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Если сидеть и писать: "моё меня само найдёт", то как раз вот такое и найдёт, с большой вероятностью.
А что надо делать?))) Поделитесь мудростью
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А что надо делать?))) Поделитесь мудростью
Это смотря у кого какие цели biggrin_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Этот?
Ничего себе blink_rt_40.gif Вы успели кофе попить или тоже слился чувак?
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Чтобы хотя бы на время почувствовать себя успешным и обеспеченным
Я этого не понимаю. Но многие психологи говорят: начните изменения в жизни, сделав ремонт. Или снимите приличную квартиру. Хотя бы тарелки новые купите. Может быть примеривание чужой жизни может дать толчок для изменения собственной.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Доксинг, вроде, не противозаконен, но слив лички таки против правил сайта...

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 27.11.2022 11:20
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Этот?
Да, он
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вы реально ждали два часа???? Я бы не стала, через 15 минут ушла по своим делам
Ему нравилось меня задерживать, то сын заболел, жду маму на подмогу, то пробки, то телефон глючит. Поэтому ему удалось тянуть время. А потом, когда уже все сроки прошли, заблокировал.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я этого не понимаю. Но многие психологи говорят: начните изменения в жизни, сделав ремонт. Или снимите приличную квартиру. Хотя бы тарелки новые купите. Может быть примеривание чужой жизни может дать толчок для изменения собственной.
Естественно, у Вас свое мировоззрение, у этого мужчины - свое, отличное от Вашего. Вы поступите по своему, он поступает по-своему smiley-ast_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, он
Всегда настораживали мужчины с детьми. Одно дело если вдовец, а если мать детей жива и здорова, но добровольно или принудительно не вместе с детьми - это уже первый тревожный звоночек.
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
а если мать детей жива и здорова, но добровольно
Эти слова объясняют поведение многих дам


А если маме пофиг на ребёнка и жить для себя хочет, то тоже настораживает?)
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 27.11.2022 11:55
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр