загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Настольная игра Бункер «Выжившие», Москва, м. Преображенская площадь, 2021-03-06
Татьяна, Москва, м. Новогиреево, 40 лет
Татьяна, Москва, м. Новогиреево, 40 лет.
 
Дата: 06.03.2021 (суббота)
Город: Москва, м. Преображенская площадь
Место проведения: Преображенская пл. 7А, стр 1 кафе «Манго»
Время начала: 19:00
Статус: прошла

Бункер представляет собой ролевую дискуссионную настольную игру.
У тебя на руке будет 8 карт, которые описывают твоего персонажа, ты рассказываешь о каждой характеристике, убеждая других в своей полезности используя карты и фантазию.
Помогает лучше узнать друг друга с разных сторон))
Игра длиться примерно около часа. За вечер поиграем 3-4 игры.
Приходите, будет весело)
Стоимость участия: 400 руб. (за 4 часа игры)
Мест ограничено!
Правила игры, кому интересно, отправлю в личку в ватсап.

На встречу возможно идут: Ольга, Александр
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Чем только не разводят людей... .
Интересно,автор у этих точек проценты имеет? Реклама каждый день и бесплатно.
Татьяна, Москва, м. Новогиреево, 40 лет
Татьяна, Москва, м. Новогиреево, 40 лет.
 
Для тех кто не в курсе))
Есть масса чатов подобных, где люди просто встречаются на разных мероприятиях, общаются, находят вторые половинки)
Если бы я за это брала деньги, то явно не ходила бы пешком))
Так как я людям предлагаю разные мероприятия на протяжении трёх лет) причём сама хожу с ребёнком)
Перед кем то оправдываться не собираюсь)
Это дело каждого идти или нет)
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Мне просто не понятно: Вам какой смысл собирать толпу незнакомых людей? По меньшей мере это не интересно, по большей - опасно. Тем более в мегаполисе. Я неделями общаюсь с человеком, чтобы пригласить его на очередную свою встречу.
Или это такой мега-активный поиск супруга? Но почему тогда он затянулся на 3 года?
Если честно, я Вас боюсь, ибо логического объяснения бешеного скакания по организации встреч я не нахожу. Финансовую составляющую вы отвергаете.
Сообщение отредактировала Юлия, Москва, м. Ольховая (автор поста) 03.03.2021 22:16
Татьяна, Москва, м. Новогиреево, 40 лет
Татьяна, Москва, м. Новогиреево, 40 лет.
 
А я не боюсь толпы, не боюсь людей))
У меня появилось благодаря встречам много знакомых, друзей и людей с которыми можно активно и позитивно провести время)
Подруги давно замужем...не отрицаю варианта того, что все таки хочется встретить вторую половинку)
Я активистка со школы. Мне это нравится, я люблю общение. Кто то любит собак, а я больше людей 😁
Тот кто со мной был на встрече, думаю подтвердят, что я не кусаюсь)))
А то что людям многим не хватает общения и таких встреч, это факт!
Я рада, что приношу положительные эмоции. Это даёт какой то заряд на жизнь...мое мнение, что я делаю благое дело и получаю от этого позитивные эмоции))
Если Вы меня боитесь, прошу обходить меня, мои посты по встречам. Думаю это возможно, так как на этом ресурсе полно людей с кем можно просто годами общаться в инете, а потом вовсе не встретиться 😁 Вам пожелаю удачи! 🥰
Татьяна, Москва, м. Новогиреево, 40 лет
Татьяна, Москва, м. Новогиреево, 40 лет.
 
Самые опасные люди, это молчаливые и тихие люди))
Они кусают из под тяжка)
Татьяна, Москва, м. Новогиреево, 40 лет
Татьяна, Москва, м. Новогиреево, 40 лет.
 
И поверьте, как раз на таких встречах я нашла мч, с которым строили отношения) Но в жизни все бывает 🤷😁
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Мне больше нравятся психологические игры. В этой игре тоже есть элемент психологии, но отчасти. Спасибо за приглашение. Если будет возможность, приеду
Новых ответов пока нет.
В теме "Настольная игра Бункер «Выжившие», Москва, м. Преображенская площадь, 2021-03-06" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр