загрузка
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Настал момент, когда появилась необходимость купить детскую настольную лампу. Дочка стала много писать и читать за столом. В следующем году - в школу. Поэтому решила не откладывать в долгий ящик покупку лампы.
Подскажите, какие настольные лампы сейчас удобны для школьников? У кого какие лампы? Опишите, пожалуйста, плюсы и недостатки.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
С длинной лампой не меньше книги ..свет тёплый дневной..цвет лампы матово чёрный..высота- не выше подбородка сидящего за столом.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
У младшего такие лампы. На столе рабочая и над кроватью, когда хочется ему на ночь книгу почитать.
Выбор пал из-за цвета. Сын обожает зеленый цвет. В его комнате много вещей зеленого цвета.
Свет от лампы хороший, учить уроки удобно.
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/30311374/

Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
А дочка выбрала себе рабочую лампу типа Пиксаровской.
Тоже удобная.
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00146776/
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Для Наталья, Москва, м. Бабушкинская:

Брали такую,скрепляющие части из пластмассы.мои быстро ее раздолбали.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
оксана, Россия, Самара писала:
Брали такую,скрепляющие части из пластмассы.мои быстро ее раздолбали.
У меня дочке 17. Лампа жива и здорова, но она уже выросла из "а как она сделана")
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Я имел ввиду вот нечто такое.


Gennady, Калужская область, 52 года
Gennady, Калужская область, 52 года.
 
lady, Россия, Москва, 36 лет
lady, Москва, 36 лет.
 

У нас вот такая. Мне она не очень нравится т.к. крепится она на "соплях".
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Настал момент, когда появилась необходимость купить детскую настольную лампу. Дочка стала много писать и читать за столом. В следующем году - в школу. Поэтому решила не откладывать в долгий ящик покупку лампы. Подскажите, какие настольные лампы сейчас удобны для школьников? У кого какие лампы? Опишите, пожалуйста, плюсы и недостатки.
Я за светодиодные!
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А дочка выбрала себе рабочую лампу типа Пиксаровской. Тоже удобная. http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00146776/
У нас тоже такая.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр