загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Совместная поездка в Дагестан, минигруппа 7 человек., Москва, м. Новогиреево, 2021-06-03
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна, Москва, м. Новогиреево, 40 лет
Татьяна, Москва, м. Новогиреево, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
3го прилетели вечепром. 6го улнетли утром. Два дня?
Третьего прилетели утром, а шестого улетели вечером
Асхад, Россия, Москва, 37 лет
Асхад, Москва, 37 лет.
 
Какие кирпичные заводы? Вы о чем? Там живут очень дружелюбные народы.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Асхад, Россия, Москва писал:
Какие кирпичные заводы? Вы о чем? Там живут очень дружелюбные народы.
https://www.kp.ru/daily/26084.4/2986727/
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
https://www.kp.ru/daily/26084.4/2986727/
Алексей, вы запостили статью 2013 года, восьмилетней давности unsure_rt_40.gif
Сейчас ситуация с законностью трудоустройства куда лучше как в Дагестане, так и, к примеру, у некоторых исконно русских кубанских фермеров, ранее предпочитавших бесплатный труд))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Алексей, вы запостили статью 2013 года, восьмилетней давности Сейчас ситуация с законностью трудоустройства куда лучше как в Дагестане, так и, к примеру, у некоторых исконно русских кубанских фермеров, ранее предпочитавших бесплатный труд))
да да да....Конечно. У нас куда не глянь все только лучше ...Главное почаще телевизор смотреть)
Есть и посвежее репортажи, гуглите, я эту ссылку кинул товарищу, который про дружелюбные народы что то пытался сказать.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 23.03.2021 20:42
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
да да да....Конечно. У нас куда не глянь все только лучше ...Главное почаще телевизор смотреть) Есть и посвежее репортажи, гуглите, я эту ссылку кинул товарищу, который про дружелюбные народы что то пытался сказать.
Алексей, а если не гуглить, а просто спросить у дагестанцев) Я работаю с дагестанцами уже лет 9, пока ни в рабство, ни в замужество в горы не попала)))) Хотя мне тут (в Москве) "обещали", что меня там похитят и отдадут за горца)))) Сидите дальше в любимом гугле)
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 24.03.2021 07:35
Сергей, Россия, Москва, 55 лет
Сергей, Москва, 55 лет.
 
Желающие попасть в рабство за свои деньги ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!Татьяна слишком мутная.Зарыла от меня свой профиль,не имеет отношения турбизнес,страховка конечно не оформляется,зато обеды с Кавказким размахом( пара ДОШИРАКОВ).Люди!ВКЛЮЧИТЕ МОЗГИ!!!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Алексей, а если не гуглить, а просто спросить у дагестанцев) Я работаю с дагестанцами уже лет 9, пока ни в рабство, ни в замужество в горы не попала)))) Хотя мне тут (в Москве) "обещали", что меня там похитят и отдадут за горца)))) Сидите дальше в любимом гугле)
Вы тут что адвокатом горцев поработать хотите?
Ну поработайте. Благо люди не все с короткой памятью.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 24.03.2021 22:32
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Новогиреево писала:
Дата: 03.06.2021 (четверг) Город: Москва, м. Новогиреево Место проведения: Аэропорт 😁 Время начала: 1:40 Статус: назначена и состоится Предлагаю присоединиться ко мне. С 3 по 6 июня Стоимость 23 000 руб с Гостя В стоимость тура входит: трансфер из аэропорта в начале нашего путешествия и обратно в аэропорт в конце. заселение в отель в г. Махачкала вкусные завтраки и обеды с кавказским характером (ужины не включены). перемещение по Дагестану на комфортабель
А где,хотя бы страховка,ии,,желательно лицензия...нету походу!?
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 25.04.2021 19:30
Андрей, Россия, Муром, 43 года
Андрей, Муром, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
кто сказал про обратно?))))
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр