загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Танцуем и знакомимся!, Россия, Москва, 2021-05-14
Страницы:
1
2
3
4
5
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Юсуповский дворец, мне понравился, но я была несколько лет назад, они после реставрации были, сейчас не знаю как там. https://yusupov-palace.ru/ru/palace
Посетил я его, ничего впечатляющего там нет, к тому же экскурсоводы...., я и то больше знаю об этом месте)) в общем зря потраченное время))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Посетил я его, ничего впечатляющего там нет, к тому же экскурсоводы...., я и то больше знаю об этом месте)) в общем зря потраченное время))
В кунсткамере были? ph34r_rt_40.gif музей восковых фигур?
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
В кунсткамере были? музей восковых фигур?
Может быть завтра, сегодня я на рыбалке был, отдохну немного и корюшкой займусь)) хочу пожарить вкусную питерскую рыбку)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Может быть завтра, сегодня я на рыбалке был, отдохну немного и корюшкой займусь)) хочу пожарить вкусную питерскую рыбку)
Сами поймали?)
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сами поймали?)
Нет, снасть ставили без меня, я попользовался уловом))
Сообщение отредактировал Евгений , Россия, Москва (автор поста) 06.05.2021 11:49
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Нет, снасть ставили без меня, я попользовался уловом))
Ясно, я бы половила на удочку)
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ясно, я бы половила на удочку)
Какая удочка, ветер холод и дождь
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Посетил я его, ничего впечатляющего там нет, к тому же экскурсоводы...., я и то больше знаю об этом месте)) в общем зря потраченное время))
Я эмоциональная, мне в таких местах важна атмосфера. smile_rt_40.png поэтому без экскурсоводов всегда, ну и восприятие видимо разное у нас. Мне жаль, что совет оказался не в тему. hm_rt_40.png
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Я эмоциональная, мне в таких местах важна атмосфера. поэтому без экскурсоводов всегда, ну и восприятие видимо разное у нас. Мне жаль, что совет оказался не в тему.
Да там и от атмосферы ничего нет как нет ничего подлинного кроме колонн)) все остальное новодел, и паркет и мебель и немного картин и гобелены и люстры все новодел)) все самое ценное что сохранилось в Эрмитаже хранится))
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дата: 14.05.2021 (пятница) Город: Россия, Москва Место проведения: ул. Миклухо-Маклая, д. 18 корп. 2, клуб "Мариус" Время начала: 23.00 Статус: назначена и состоится Как-то так спонтанно решили мы сегодня с Никой из Нижнего Новгорода сходить потанцевать во время её приезда в Москву на следующей неделе. Приглашаем всех, неравнодушных к танцам, присоединиться к нам! Место встречи выбирала я, поскольку была там сама совсем недавно. Вот мой подробный обзор клуба с фото и
Оля, прости меня, засранку. holy_rt_40.png
Я сама с танцами взбаламутила, а систер планы поменяла, и мы в гостинице останавливаемся в этот раз, я не рискну дочь одну оставить. Не смогу приехать танцевать. horror_rt_40.png
Хорошего отдыха!
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Оля, прости меня, засранку. Я сама с танцами взбаламутила, а систер планы поменяла, и мы в гостинице останавливаемся в этот раз, я не рискну дочь одну оставить. Не смогу приехать танцевать. Хорошего отдыха!
Ничего страшного, Ника! Значит, в другой раз встретимся! Удачно реализовать другие планы на поездку!
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ребят, давайте уже определяйтесь, кто точно пойдёт! Надо понимать, на сколько человек стол бронировать!
Пишите мне в личку, дам свой телефон для связи.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 11.05.2021 20:00
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Так, кто писал мне, что точно пойдёт, телефон в личке.
Решила не бронировать стол с депозитом, просто будем ближе к танцполу. Собираемся в 23-23.15.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Девчонки и ребята, спасибо всем, кто пришёл, очень рада была знакомству! Отдельное спасибо Владимиру за тюльпаны для девушек!
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 04.08.2021 16:00
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Две Ольги))

Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 15.05.2021 04:05
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Кто ушёл рано, пропустил шоу программу

Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Кто ушёл рано, пропустил шоу программу
Я даже стала частью этой программы))
Игорь, Россия, Москва, 57 лет
Игорь, Москва, 57 лет.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Оля, а почему бы не познакомиться на прогулке в лесопарке?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Оля, а почему бы не познакомиться на прогулке в лесопарке?
Знакомиться можно где-угодно, было бы желание.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Оля, а почему бы не познакомиться на прогулке в лесопарке?
Вы маньяк? ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр