загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Встреча,акустический концерт гр.Ключи, Москва, м. Тургеневская, 2021-06-11
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Дата: 11.06.2021 (пятница)
Город: Москва, м. Тургеневская
Место проведения: Москва, Мясницкая ул., 15 ,клуб Lion’s Head, м.Тургеневская или Чистые пруды.
Время начала: Начало в 20-00,но можно и раньше встретиться.
Статус: прошла

Встреча,акустический концерт гр.Ключи, Москва, м. Тургеневская, 2021-06-11

Может кому интересно будет сходить и послушать.
Я взял себе билет за 26 столиком.места еще есть,танцпола там нету!!!!
билеты от 800р на сайте!
Ссылка на описание и билеты ниже!
https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fvk.cc%2Fc1Mq0j&post=-2176022_11294&cc_key=

Пару слов о формате концерта 11 июня!

Все места для гостей – за столиками! С возможностью заказа у официантов еды и напитков
Сознательно нет билетов на танцпол и собственно, самого танцпола.
Чтобы гостям за столиками было не только слышно, но и видно сцену))

Тимур Валеев:
«Характер программы –наши лучшие песни разных лет в акустическом ( полуакустическом ) звучании. В отличие от творческих вечеров не планируется акцента на лирические медленные песни. Скорее, наоборот) Будем прежде всего исходить из того, какие песни хорошо прозвучат в составе барабаны-бас-две акустики.
Возможно, сыграем что-то из старенького, что давно не играли. Честно говоря, звучание этой программы на данный момент только у меня в голове.
Надеюсь нам и самим станет что-то понятнее после первых репетиций, которые начинаются в конце этой недели.
Ориентир для наших поклонников-динозавров, это вечера в клубе «Все свои», другое дело, что тогда не было и половины репертуара от того, которым группа располагает сейчас.
Да и все мы немножко повзрослели…»

КЛЮЧИ громко заявили о себе самой широкой аудитории в конце 90-х. Благодаря композициям «Не надо», «Одна» и «Ты уже кого-то нашла», которые звучали на всех радиостанциях страны, и музыкальных каналах. Группа сразу привлекла к себе внимание поклонников. Не смотря, на редкое, на сегодняшний день, появление Ключей в теле-эфирах, и по сей день музыканты активно выступают, а число поклонников коллектива неукоснительно растет.
С годами группа и её лидер не только не растеряли мастерства, но и приобрели неповторимый стиль, где лирические рок-баллады абсолютно гармонично сочетаются с современным ритмом и звучанием. Мысли высказываемые в текстах песен иногда ироничны, иногда глубоки и пронзительны, но всегда предельно честны и очевидно, что Тимур Валеев проживает каждое спетое слово.
Музыканты регулярно радуют своих слушателей новыми работами, а клипы «Ключей» нередко занимают верхние позиции в отечественных чартах и хит-парадах..
В 2013-14 годы любовь аудитории завоевали новые работы «Гроза» и «Запишу тишину». С песнями «Солнечный день» и «Зажгись звездой» Ключи снова оказались в хит-парадах Нашего радио, а видео "Мечты", презентованное на YouTube, на сегодняшний день успело набрать более миллиона просмотров. В 2017ом Ключи представили Видео, созданное при непосредственном участии поклонников группы из разных уголков нашей страны на уже состоявшийся хит «Просто так». Совсем недавно группа КЛЮЧИ представила своим слушателям новый мини-альбом привет
Магия музыки Ключей такова, что не только преданные поклонники «Ключей», но и гости, впервые или даже случайно попавшие на концерт, заводятся с пол-оборота.
Отдача Тимура и музыкантов беспредельна, и впечатление от таких выступлений остается надолго.
Итак, 11 июня КЛЮЧИ выйдут на сцену Lion’s Head Pab с новой сольной акустической программой в которой прозвучат старые и новые лучшие песни на сегодняшний день. Музыканты в отличной форме, а атмосфера концерта,- уникальный коктейль энергии, эмоций «на разрыв», и, в тоже время, душевности, уюта и теплоты, которую создает группа вместе с публикой.








На встречу точно идут: Александр Новиков
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Группа классная! Мне очень нравится
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2021 20:13
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Группа классная! Мне очень нравится????????
Правда тоже нравиться?
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Правда тоже нравиться?
Да, многие альбомы знаю на изучить. Слушала их на Нашествии неоднократно)
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да, многие альбомы знаю на изучить. Слушала их на Нашествии неоднократно)
Здорово что они тебе знакомы)
Я их слушаю с 98 года,как первый их клип увидел ,очень тронули они ,дальше больше очень, прямо реально поют о том что твориться в душе очень близко все)
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Здорово что они тебе знакомы) Я их слушаю с 98 года,как первый их клип увидел ,очень тронули они ,дальше больше очень, прямо реально поют о том что твориться в душе очень близко все)
Запишу тишину мне очень нравится
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Запишу тишину мне очень нравится
Да шикарная песня очень)
У них много классных)
Просто так просто бомба,не надо,не нужен,все по-прежнему, одна тоже бомба,романс, между нами,понедельник,скучаю по тебе,стану огнём...
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Кстати нашлась женщина в контакте которая купила себе билет за мой 26 столик)))думал не найдётся этт человек,по 27 столику пока молчок,а может человека нет в контакте и в фесбуке.
Сообщение отредактировал Александр Новиков, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2021 21:31
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Запишу тишину мне очень нравится
А ты не пойдёшь на концерт?
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
А ты не пойдёшь на концерт?
Нет, у меня вряд-ли получится
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нет, у меня вряд-ли получится
Понятно ну ладно.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нет, у меня вряд-ли получится
У меня тоже работаю в этот день,да и ещё и 90 дней будет у деда.....
Ну не сдавать же теперь билет ))))
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Не знала, что это гр Ключи) а песни отличные! Спасибо!
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Класс, жаль, не попаду.
Душевные песни!
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Ну так что,никто не будет с сайта?
Я один там буду?
Я уже еду
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Прикольные ребята, песни отдалённо знакомые, классный вечер будет)
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр