загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Смоленск на выходные, Россия, Смоленск, 2021-09-25
Страницы:
1
2
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Катынь ещё можно съездить посмотреть, там рядом.
Она запланирована на второй день.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
на машине? по полям с металлоискателем))
Да, на машине smile_rt_40.png)
Нет. Хотя есть у нас тут один форумчанин, который клады ищет. Надо у него мастер-класс попросить.
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это "Русский двор"
Да, спасибо smile_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, на машине ) Нет. Хотя есть у нас тут один форумчанин, который клады ищет. Надо у него мастер-класс попросить.
зачем просить? я так дам))))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что планируется посетить?
Неужели это так интересно: бродить вдоль зданий и разглядывать их? Можно посмотреть их фото в интернете. А сэкономленное время провести в кино или в ресторане с любимым человеком.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Неужели это так интересно: бродить вдоль зданий и разглядывать их? Можно посмотреть их фото в интернете. А сэкономленное время провести в кино или в ресторане с любимым человеком.
У меня нет дефицита времени.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В Беларусь надо на недельку хотя бы. Выходных не хватит.
Я ездила с попутчиками на 3 дня в 2012, мы нанимали частного гида и столько всего осмотрели, что воспоминаний осталось ооочень много, больше всего меня удивил спм город, люди, цены, метро и наша квартира... я до сих пор в восхищении... как в СССР вернулись, только с кучей денег
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
В Минске 2 ветки метро, кстати, вагонов меньше и нет столпотворений, а за рулем когда едешь, кажется, что включили замедлнюенную пленку после Москвы, все не торопятся или едут с правильной скоростью, которую нарисовали на знаках
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я ездила с попутчиками на 3 дня в 2012, мы нанимали частного гида и столько всего осмотрели, что воспоминаний осталось ооочень много, больше всего меня удивил спм город, люди, цены, метро и наша квартира... я до сих пор в восхищении... как в СССР вернулись, только с кучей денег
Мало мне 2-3 дней для Беларуси smile_rt_40.png)
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
На текущий момент въезд на территорию Белоруссии на машине без основания невозможен, основанием является посещение родственников по 1 линии, работа/учёба, лечение в санатории. На поезде с пцр-тестом.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
На текущий момент въезд на территорию Белоруссии на машине без основания невозможен, основанием является посещение родственников по 1 линии, работа/учёба, лечение в санатории. На поезде с пцр-тестом.
По секрету всему свету, Беларусь запланирована на новогодние праздники. Как раз хотела туда в дом отдыха съездить на недельку с ребёнком, заодно достопримечательности посмотреть.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Недалеко от Смоленска находится бывшая усадьба Тенишевых -Талашкино Катынь ещё можно съездить посмотреть, там рядом.
Спасибо.
Посмотрела, что недалеко от Катыни. Добавила в план. Можно будет съездить, если успеем.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мало мне 2-3 дней для Беларуси )
До Витебска от Смоленска 1,5 часа. Витебск за один день можно посмотреть.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
До Витебска от Смоленска 1,5 часа. Витебск за один день можно посмотреть.
Зачем, если планируется отдельная поездка в Беларусь?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Зачем, если планируется отдельная поездка в Беларусь?
Одним городом меньше будет smile_rt_40.png) Сейчас всё равно не пустят.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вот тут раньше можно было через одну из башен на стену залезть и погулять по ней. Рядом Преображенский собор.
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 30.08.2021 11:27
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Одним городом меньше будет ) Сейчас всё равно не пустят.
Честно говоря, не хочется галопом по Европам.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр