загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Из Москвы в Сочи на два дня, Россия, Москва, 2021-11-19
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Сардиния дорого. У меня эконом
На самом деле там паромы ходят местные, обычно не дорого. Я так Амальфитанское побережье изучала )).
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Говорят, могут во время перелета перемахнуть к другому Помню, Василий вроде писал))
Я не путешествовала там в роли мужчины-спонсора, меня больше поломнические поездки интересуют, искала с кем в Грузию поехать еще, вообщем со мной таких казусов не случалось, слышала, что типа как спонсоры-мужчины развлекаются, ищут кого развести на поездку типа тест-драв, а потом выбирают типа другую..
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я не путешествовала там в роли мужчины-спонсора, меня больше поломнические поездки интересуют, искала с кем в Грузию поехать еще, вообщем со мной таких казусов не случалось, слышала, что типа как спонсоры-мужчины развлекаются, ищут кого развести на поездку типа тест-драв, а потом выбирают типа другую..
По мне так в поездки надо, либо с теми кого хорошо знаешь, либо одной)).
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Говорят, могут во время перелета перемахнуть к другому Помню, Василий вроде писал))
Бывает
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Говорят, могут во время перелета перемахнуть к другому Помню, Василий вроде писал))
Вадим mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Партнёршу для танцев нужно. Срочно. Дорого.
Для каких? Горизонтальных? biggrin_rt_40.png

А если серьёзно, то не верится, что есть проблема найти девушку на парные танцы, обычно все наоборот.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А если серьёзно, то не верится, что есть проблема найти девушку на парные танцы, обычно все наоборот.
Ваш мч танцует?)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вадим
rofl_rt_56.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Для каких? Горизонтальных? А если серьёзно, то не верится, что есть проблема найти девушку на парные танцы, обычно все наоборот.
В парке Горького, действительно проблем не было. Сейчас опенэйров нет, поэтому надо искать варианты.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Для Александра, Россия, Москва:

Я, всего лишь наблюдал
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Для каких? Горизонтальных? А если серьёзно, то не верится, что есть проблема найти девушку на парные танцы, обычно все наоборот.
Тоже так раньше думала, пока своими глазами не увидела , как мужчины расстраиваются, когда их больше, чем женщин на подобных мероприятиях)
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Каждому отписываться не стану, как обычно юмористы флудят, ничего нового.

Если бы была цель сэкономить, то так бы и написал

Если бы хотел с-са, то так бы и написал, но не здесь - есть масса мест для подобного поиска и искать такую женщину тут = не уважать местных дам, моё имхо.

Данную тему разместил на случай, если кто-то собирается туда же + схожие желания и интересы.

Не имеет значения кто и где жить будет-я в состоянии обеспечить свой отдых.

На этом тему можно считать закрытой, Аминь.
Arsy, Россия, Москва, 43 года
Arsy, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Можно ещё в нырки в одной ванне . Автор, забыли указать, что привитая должна быть девушка. В гостинице только привитых принимают
А по факту в отношениях возможно и ни одних.., скучно, романтики охота.. детям и дома - посылают в командировку, на работе и коллегам - заболеваю, друзей близких нет А то бы на рыбалку или всякие матчи игры смылись) ну и как вишенка.. это его личное мнение что возраст около сорока, следит за собой, клиники- врачи и уход, а по паспорту на десять лет старше))
Знала такого сказочника много лет.. Всегда тихая весна и поиск и это не средний возраст, это комплексы и неполноценности(

rolleyes_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Arsy, Россия, Москва писала:
А по факту в отношениях возможно и ни одних.., скучно, романтики охота.. детям и дома - посылают в командировку, на работе и коллегам - заболеваю, друзей близких нет А то бы на рыбалку или всякие матчи игры смылись) ну и как вишенка.. это его личное мнение что возраст около сорока, следит за собой, клиники- врачи и уход, а по паспорту на десять лет старше)) Знала такого сказочника много лет.. Всегда тихая весна и поиск и это не средний возраст, это комплексы и неполноценности(
Ничесе сказочный персонаж)))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Каждому отписываться не стану, как обычно юмористы флудят, ничего нового. Если бы была цель сэкономить, то так бы и написал Если бы хотел секса, то так бы и написал, но не здесь - есть масса мест для подобного поиска и искать такую женщину тут = не уважать местных дам, моё имхо. Данную тему разместил на случай, если кто-то собирается туда же + схожие желания и интересы. Не имеет значения кто и где жить будет-я в состоянии обеспечить свой отдых. На этом тему можно считать закр
Да все правильно... захотел-сделал .. может кто-то и не против будет ...только презентовать себя забыли (фотку имею ввиду) , а то получается, напишут вам в личку женщины типа «я согласна».. вы ей фотку бабах.. а она «ой, ёперный балет...нет, у меня дела» .. вот вам и стрессссик... там в горах фоткают везде, вы шо хотите женщине фото испортить
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ваш мч танцует?)
Только если выпьет) зато был диджеем много лет.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
В парке Горького, действительно проблем не было. Сейчас опенэйров нет, поэтому надо искать варианты.
В Шушас, по-моему, дважды в неделю вечера латинских танцев, наверняка там есть свободные девушки.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Тоже так раньше думала, пока своими глазами не увидела , как мужчины расстраиваются, когда их больше, чем женщин на подобных мероприятиях)
Никогда не видела, чтобы на танцах мужчин было больше. Что за танцы такие и где?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Никогда не видела, чтобы на танцах мужчин было больше. Что за танцы такие и где?
Латина.. в районе Дербеневской набережной.. название клуба не помню, но там правда так бывало
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Латина.. в районе Дербеневской набережной.. название клуба не помню, но там правда так бывало
Жаль, мне сейчас неактуально tongue_rt_40.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр