загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Из Москвы в Сочи на два дня, Россия, Москва, 2021-11-19
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
да не. тут уже другое предложение поступило ( Доминикана и т.д.) главное экономия на номере. и мужчины рассматриваются.
ого)
silence_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
А у Вас и чемоданы собраны?)
Они у меня всегда наготове. girl-witch_rt_92.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А чего старую дружбу не продолжаете, а начинаете новую?
так он не дружить зовёт, а кампанию проводит rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Напарник в лагере какого пола был?
Эта неважная инфа отсеилась girl-haha_rt_70.gif В последний момент спохватилась, что сувениров не купила вкусных, а все уезжали в соседний город, и уже оттуда - домой. Хотела задержаться, закупить вкусняшек, и самоходом домой, когда гуглила цену билетов - проснулась. И тут эта тема))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Эта неважная инфа отсеилась В последний момент спохватилась, что сувениров не купила вкусных, а все уезжали в соседний город, и уже оттуда - домой. Хотела задержаться, закупить вкусняшек, и самоходом домой, когда гуглила цену билетов - проснулась. И тут эта тема))
Самое важное не доспала! girl-haha_rt_70.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Я стесняюсь спросить, а на что Вы рассчитываете? Кастинг какой то объявили. Мож Вам ещё и фото в купальнике направить в личку? Приз какой? Уж не Вы ли?... Серенький квадратик, не понятно как выглядит, рост/вес... Ну, то, что не щедрый - это мы поняли. Не очень, честно говоря... В Сочи на три ночи... Непонятно с кем. В одном!!!!номере... Женщин за дурочек что ли держите? Нда.... Мельчают мужчины....
Бывает что мужчина договорится с женщиной о встрече, подготовится забьет на свои неотложные дела, закажет ресторан ,цветы и пр, а в назначенный день, женщина скажет ,чет я не хочу решила по магазина прошвырнуться , так что давай как ни будь в следующий раз , что это? женщины мельчают или мужчина дурак?))
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
В Доминикану, Кубу, Венесуэлу, Мексику хочу. Тоже что-ли объявление повесить? В одном номере обязательно - так дешевле! Но можно без интима. Каждый платит за себя, и интим каждый ищет сам.
Зашел Вадим, и с пол-пинка показал СТ мастер-класс. lollol_rt_46.png
/...вот что несерые квадратики делают... и светлый образ форумчанина.../
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Бывает что мужчина договорится с женщиной о встрече, подготовится забьет на свои неотложные дела, закажет ресторан ,цветы и пр, а в назначенный день, женщина скажет ,чет я не хочу решила по магазина прошвырнуться , так что давай как ни будь в следующий раз , что это? женщины мельчают или мужчина дурак?))
А ресторан и цветы надо заранее оплачивать? Если "прошвырнуться по магазинам" - сам такую выбрал. Она просто не заинтересована в продолжении общения. А если реальные срочные дела появились, то можно и отложить dntknw_rt_60.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
А у Вас и чемоданы собраны?)
а Вы "по снегу босиком" не рассматриваете? вроде ж мужчинам такое нравится... hm_rt_40.png
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Бывает что мужчина договорится с женщиной о встрече, подготовится забьет на свои неотложные дела, закажет ресторан ,цветы и пр, а в назначенный день, женщина скажет ,чет я не хочу решила по магазина прошвырнуться , так что давай как ни будь в следующий раз , что это? женщины мельчают или мужчина дурак?))
Женщина предпочитает провести время одна (если она вас с собой в ТЦ не позвала). Вы ей не интересны. Поэтому -цветы поставите в вазу, пусть украшают интерьер, ресторан отменить не проблема. Суть в том, что нам всем с детства вдалбливают нормы общения, которые не позволяют говорить горькую правду в глаза, поэтому учитесь читать между строк.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Бывает что мужчина договорится с женщиной о встрече, подготовится забьет на свои неотложные дела, закажет ресторан ,цветы и пр, а в назначенный день, женщина скажет ,чет я не хочу решила по магазина прошвырнуться , так что давай как ни будь в следующий раз , что это? женщины мельчают или мужчина дурак?))
Наверное у нее тоже неожиданные обстоятельства начались, но она его просто расстраивать не хотела... holy_rt_40.png
А еще мне кажется, что перенести встречу на следующий день - более адекватное решение, но кто-то предпочитает открыть БД с пометкой кадровый резерв.
Бронирование даже в отелях сейчас есть бесплатное, а уж в ресторанах,... букет вот жалко, если завянет. hm_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
Женщина предпочитает провести время одна (если она вас с собой в ТЦ не позвала). Вы ей не интересны. Поэтому -цветы поставите в вазу, пусть украшают интерьер, ресторан отменить не проблема. Суть в том, что нам всем с детства вдалбливают нормы общения, которые не позволяют говорить горькую правду в глаза, поэтому учитесь читать между строк.
а планирование - это вообще буржуйская технология, да? horror_rt_40.png
Не в последний момент срулить из неинтересных отношений,.. не каждой под силу, кому-то "религия не позволяет". holy_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Автор, на махнем разместите объявление, там полегче девушки, тут вам мозг взорвут и заставят оплачивать тещу, кинооператора и держателя свечи
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
О лёгкости иных местных девушек легенды слагают rolleyes_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Бывает что мужчина договорится с женщиной о встрече, подготовится забьет на свои неотложные дела, закажет ресторан ,цветы и пр, а в назначенный день, женщина скажет ,чет я не хочу решила по магазина прошвырнуться , так что давай как ни будь в следующий раз , что это? женщины мельчают или мужчина дурак?))
И дурак и лжец.
1. Дела значит не неотложные, раз на них можно забить
2. Вряд ли ресторан столь крутой, что надо записываться за 2 мес. А в вареничную можно без записи
3. Цветы тоже везде без записи продают

Поэтому женщина- молодец. Предпочла магазин занудно потраченному времени
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И дурак и лжец. 1. Дела значит не неотложные, раз на них можно забить 2. Вряд ли ресторан столь крутой, что надо записываться за 2 мес. А в вареничную можно без записи 3. Цветы тоже везде без записи продают Поэтому женщина- молодец. Предпочла магазин занудно потраченному времени
А может - месячные?
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 12.11.2021 12:06
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Тихая воспитанная тварь, говорящая матом
Вследствие того , что здесь модераторы, в ваш адрес только ...пииииип....
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
А может - месячные?
Угу, и кариес так неудачно mosking_rt_50.gif

Не. Зануда зануда и в ресторане.
А вкусно поесть и одной можно.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
И дурак и лжец. 1. Дела значит не неотложные, раз на них можно забить 2. Вряд ли ресторан столь крутой, что надо записываться за 2 мес. А в вареничную можно без записи 3. Цветы тоже везде без записи продают Поэтому женщина- молодец. Предпочла магазин занудно потраченному времени
Как итог почти всех тем на форуме: Женщина молодец, а мужик кАзел. sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
А может - месячные?
У мужика?
Может.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр