загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Из Москвы в Сочи на два дня, Россия, Москва, 2021-11-19
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Очень интересная информация. Мне для чего сообщаете?
Вы не следите за тем, что пишите? Я ответила на Ваш пост, а но это не важно
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вы не следите за тем, что пишите? Я ответила на Ваш пост, а но это не важно
Вроде не у Вас спрашивал!? hm_rt_40.png А ... это не важно? grin-ast_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Хз... Сейчас на свидание просто в кафе с чужаком не каждая пойдёт. А тут лететь в чужой город непонятно с кем. Мне кажется это настолько очевидно... Что тут вообще можно обсуждать?
Я в молодости летала на свидание в Европу girl-blum_rt_68.gif
А уж кофе попить в пределах Москвы -ваще плюнуть раз.
Не в кофе girl-haha_rt_70.gif

Но требования у ТС. Если он не собирается целоваться в взасос, то какая ему разница, курит девушка или нет? Тем более многие сейчас курят айкосы, там запаха минимум.
По поводу выпивки, меня бы больше разочаровал непьющий спутник,неизвестно, что и как может вылезти.
А с бокала вина с видом на сочинский пляж что будет-то?)

Так что такое себе предложение.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Если отдельные номера и чисто дружественная поездка, не вижу ничего странного, что люди платят каждый сам за себя. Я это рассматриваю именно так.
Какая дружеская поездка может быть с серым квадратиком, которого знать не знаешь?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Дата: 19.11.2021 (пятница) Город: Россия, Москва Место проведения: Шереметьево Время начала: Днем Статус: назначена и состоится Всем привет. Хочу развеяться и отдохнуть от дел, слетать из Москвы в Сочи, вылет днем 19.11, прилет в Москву 21.11 Буду рад кампании некурящей, непьющей девушки,адекватное дружеское общение. Расходы каждый за себя. Билет туда/обратно около 5-6тр из Шереметьево Номер с двумя комнатами около 2тр в сутки Недели три назад был, хочу повторить)
А почему именно из Шереметьево? И почему Вы такой загадочно серенький?)))
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Если человек пишет, что билет стоит 5 тыр, это же про один билет? Если пишет, что номер стоит 2 т.р. это тоже про один номер. Пишет, что каждый сам себе оплачивает. Что тут не понятного? Почему Вы решили, что билета будет два, а номер один?
Георгий. точно так же как в самолете- вы платите за место ! только в самолете их 200 и ты платишь 5000 за одно. а в номере 2 и ты платишь за одно спальное место -2000.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Какая дружеская поездка может быть с серым квадратиком, которого знать не знаешь?
Маньяк?)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я в молодости летала на свидание в Европу А уж кофе попить в пределах Москвы -ваще плюнуть раз. Не в кофе Но требования у ТС. Если он не собирается целоваться в взасос, то какая ему разница, курит девушка или нет? Тем более многие сейчас курят айкосы, там запаха минимум. По поводу выпивки, меня бы больше разочаровал непьющий спутник,неизвестно, что и как может вылезти. А с бокала вина с видом на сочинский пляж что будет-то?) Так что такое себе предложение.
Одну вонь сменили на другую. Недавно три девочки подсели ко мне в автобусе. Я журнал читала, внимания на них не обращала. Чувствую ваниль. Подумала духи. Все удушливее запах становился. Глаза поднимаю, сидит потягивает и на меня косится. Ну ессссесвенно я сделала замечание. Убрала. И вторая уже доставала, но тоже спрятала. Совсем обнаглели
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 12.11.2021 10:04
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Маньяк?)))
Где гарантия, что нет?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Угараю.. ТС хочет в Сочи с дамой отправиться. Тут никто не хочет с ним ехать, но срутся из-за этого.
Мужчины возбудились, что им никто не предлагает в Сочи отправиться sarcastic_rt_50.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Где гарантия, что нет?
Слушайте, для маньяка слишком уж grin-ast_rt_40.gif Лететь в Сочи для этого ну так себя пример))) Он же не в лес прогуляться предлагает.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Ну в этом случае хотя бы было понятно, зачем девушка летит, а тут совсем непонятно)) зачем ей? Телохранитель или интересный собеседник?)) Сначала тогда надо хотя узнать человека) лучше одной лететь, со знакомыми или хотя бы тогда с компанией или женщиной тоже)
На два дня проще самой, чем непонятно с кем)).
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Угараю.. ТС хочет в Сочи с дамой отправиться. Тут никто не хочет с ним ехать, но срутся из-за этого.
Мужчины как раз. Расстроились походу sarcastic_rt_50.gif . Вот были бы у вас сиси и вас бы звали (мужчин) sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Слушайте, для маньяка слишком уж
А для чудака вполне rolleyes_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мужчины как раз. Расстроились походу . Вот были бы у вас сиси и вас бы звали (мужчин)
У меня нет попы,
У меня нет тить,
Я должна работать,
Чтоб хоть как-то жить girl-cray2_rt_76.gif

p.s. Вру, лукавлю, и с-с есть sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Слушайте, для маньяка слишком уж Лететь в Сочи для этого ну так себя пример))) Он же не в лес прогуляться предлагает.
Невозможно залезть в чужую голову. Вон Георгий уже в своей голове все решил, что мы тут кручинемся, что за свой счёт лететь предстоит grin-ast_rt_40.gif . Что в голове незнакомого мужика, остаётся только догадываться. Раз согласилась, значит понимала и т.д. Оно надо, этот гемор? Не проще ли с приятелями в такие поездки ездить? Да и осень, обострения сейчас. Не, не мой вариант. Хотя желающие на все находятся, стоит только поискать))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Там речь о номере с Двумя КОМНАТАМИ.
Вроде все честно , тс о интиме не писал .
Что вы там увидели оскорбительно для женщин? Все вроде самодостаточные , но в тоже же время падки на халяву. sarcastic_rt_50.gif
Хотел бы с-са , так бы и написал , Все за мой счёт , взамен приятное общение.
А так все честно.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня нет попы, У меня нет тить, Я должна работать, Чтоб хоть как-то жить p.s. Вру, лукавлю, и секс есть
Тоже работаю, а ведь сегодня пятницо cray_rt_62.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А для чудака вполне
Вот да) Он то может и думает, что все "на мази", а тут будет обломинго) Погуляли, потрепались и баиньки)
У меня был подобный случай. Только звали в личке и погулять по Калининграду) И мужчина сразу предупредил, что каждый платит сам за себя. И отдельные номера, все прилично. А мне хотелось развеяться. Полетели. Погуляли. Вечером - "приятно было пообщаться, я спать") Видели бы вы глаза мужика haha_rt_56.gif Второй день не особо и общаться со мной хотел, даже странно rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вот да) Он то может и думает, что все "на мази", а тут будет обломинго) Погуляли, потрепались и баиньки) У меня был подобный случай. Только звали в личке и погулять по Калининграду) И мужчина сразу предупредил, что каждый платит сам за себя. И отдельные номера, все прилично. А мне хотелось развеяться. Полетели. Погуляли. Вечером - "приятно было пообщаться, я спать") Видели бы вы глаза мужика Второй день не особо и общаться со мной хотел, даже странно
Так это и понятно. Мужчина считает такое поведение легкомысленным, поэтому и расчитывет на продолжение. Здесь ТС прям нитокой girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр