загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Сегодня на каток Искра, Россия, Москва, 2022-01-02
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Да я и не сокрушаюсь. Просто обычно хожу на бесплатные, мне кажется просто такие заведения должны быть все бесплатные. А так, Искра - хороший каток, просторный. Два раза там был года 4 назад.
оплачивать освещение, музыку, чистку кто будет? люди всё это делающие тоже хотят есть и пить.
Советский Союз и его забота о здоровье населения, давно исчезли. за всё теперь надо платить.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Дата: 02.01.2022 (воскресенье) Город: Россия, Москва Место проведения: Сельскохозяйственная ул., 26, стр. 6, Время начала: думаю часов в 19-20 там, если кто соберётся, то решим как удобней Статус: назначена и состоится Много раз там уже были в прошлых годах. Наверняка уже и в этом году кто катался. Открыт до 23. Платный вход на всё время. Оплата не почасовая. На катке внутри есть кафе с горячими напитками и место посидеть, отдохнуть. Постоянно играет музыка. Короче весело. На встре
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
чёта не видно желающих бухнуть на льду и ноги поломать)))))
Зажрались!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я и один могу
Капец!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
там много народа с детьми.
Так что можно своих и не брать. Чужими можно воспользоваться mosking_rt_50.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
оплачивать освещение, музыку, чистку кто будет? люди всё это делающие тоже хотят есть и пить. Советский Союз и его забота о здоровье населения, давно исчезли. за всё теперь надо платить.
Собянин заплатит, вместо очередной никому ненужной автодороги или какой нибудь уродливой башни.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Мы собираться пошли) часа через 2-3 там будем
good2_rt_68.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Мы до сих пор собираемся biggrin_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Так что можно своих и не брать. Чужими можно воспользоваться
я тоже думаю.... чё в Тулу со своим самоваром тащицца))))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
чего говорить то об этом? у меня самого были моменты, когда не было средств на кафе и другие развлечения. молча обходим то место, где надо платить или вообще не говорим на эту тему. сокрушаться что дорогой вход, на форуме, среди одиноких мамашек, как то не правильно.. я так думаю..
Да вообще уже
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
оплачивать освещение, музыку, чистку кто будет? люди всё это делающие тоже хотят есть и пить. Советский Союз и его забота о здоровье населения, давно исчезли. за всё теперь надо платить.
Не исчезло! nono_rt_50.gif
Кусочек Советского Союза и забота о здоровье населения прямо рядом с моим домом. Бесплатный каток. Только он ни такой большой, как Искра, но зато находится на ул. Искра, в сквере. Размер катка с хоккейную коробку. Огоньки, музыка, прокат - есть, автомат-кофе купить. На нём правда ещё по расписанию ребята в хоккей тренируются, подростки в пятнашки играют, малыши катаются по периметру.))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Мария, Россия, Москва писала:
Не исчезло! Кусочек Советского Союза и забота о здоровье населения прямо рядом с моим домом. Бесплатный каток. Только он ни такой большой, как Искра, но зато находится на ул. Искра, в сквере. Размер катка с хоккейную коробку. Огоньки, музыка, прокат - есть, автомат-кофе купить. На нём правда ещё по расписанию ребята в хоккей тренируются, подростки в пятнашки играют, малыши катаются по периметру.))
повезло вам))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
фсё. старт.
каво не будет - ваши проблемы)
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
повезло вам))
Там всем можно, нет пропускного режима. Повезло мне - только потому, что рядом.))
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
фсё. старт. каво не будет - ваши проблемы)
Гладкого катания, хорошего отдыха.)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Я на месте. Неожиданный аншлаг случился. Очередь в кассу. Жесть..
Кто то тут уже или нет? Может нафиг эти коньки тогда sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Я на месте. Неожиданный аншлаг случился. Очередь в кассу. Жесть.. Кто то тут уже или нет? Может нафиг эти коньки тогда
Большая очередь???
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
biggrin_rt_40.png тут ещё и метро ремонт. Выход один только работает.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Мы вообще что то затупили, не там вышли . Ждём транспорт стоим cray_rt_40.png и назад никак, уже дочке наобещала biggrin_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
тут ещё и метро ремонт. Выход один только работает.
Да не особо
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр