загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Сегодня на каток Искра, Россия, Москва, 2022-01-02
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Поделитесь впечатлениями,моя мечта туда съездить.Как вообще по деньгам Карелия? Вы в гостинице? Летом из Питера автобусная экскурсия в районе 6000 (на двоих) была. Одним днём.
Примерно 45 тыс. на двоих без питания с проездом из Москвы, экскурсиями и проживанием на 6 дней.

Живём в квартире, в одноэтажном домике, в центре города. Всё в пешей доступности. Жильё включает комнату, кухню, санузел, прихожую. В квартире всё есть: 2 дивана, телевизор, шкаф, тумбочки, холодильник, стиральная машина, плита, чайник, микроволновка, утюг, полотенца, постельное бельё, обогреватель, посуда. Хозяин ещё оставил средство для мытья посуды, губки, шампунь, пасту, мыло. Из еды - чай, кофе, сахар, соль, каша, в морозилке - замороженные ягоды.

Есть ещё аптечка и стиральный порошок. Естественно, вайфай.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 02.01.2022 23:19
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Сам то понял что написал? Ты как физиологию собрался побеждать?
мы тем и отличаемся от животных, что умеем контролировать свои эмоции. не согласен?
нефиг народ распугивать.
баня для здоровья и для хорошей компании, а не для публичного дома.
если для интимных утех, то это в другом месте и из желающих в таком формате.

все личные дела после.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Один день мало. Красиво и волшебно) Зимой не была, жила летом на турбазе и осенью пару раз ездили.
я аж афигел) думал щаз там так)) почти собрался ехать))))
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мы тем и отличаемся от животных,
Иногда я им завидую.. Ребята без комплексов grin-ast_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Ты как физиологию собрался побеждать?
ты же делаешь дела там где захотел, как собака или лошадь? наверняка ищешь место для этого и терпишь? или нет? )))
вот точно так же надо)))
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Один день мало. Красиво и волшебно) Зимой не была, жила летом на турбазе и осенью пару раз ездили.
loveyes_rt_40.png красотища
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Для Просто Царь., Россия, Москва:

good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Примерно 45 тыс. на двоих без питания с проездом из Москвы, экскурсиями и проживанием на 6 дней. Живём в квартире, в одноэтажном домике, в центре города. Всё в пешей доступности. Жильё включает комнату, кухню, санузел, прихожую. В квартире всё есть: 2 дивана, телевизор, шкаф, тумбочки, холодильник, стиральная машина, плита, чайник, микроволновка, утюг, полотенца, постельное бельё, обогреватель, посуда. Хозяин ещё оставил средство для мытья посуды, губки, шампунь, пасту, мыло. Из еды - чай, ко
Нормально. Когда бронировали? Я в октябре - ноябре смотрела,уже было в среднем 35000.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
совершенно спокойно нахожусь в парилке с голыми дамами, несмотря на долгое отсутствие с-са... просто мысли в другую сторону)))

и ещё заметил прикол... девушки симпатичные, фигуристые, всегда парятся полностью обнажённые и не стесняются.. в простынях и купальниках, максимально закрытые те, на кого и так смотреть не хочется))) парадокс...)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Нормально. Когда бронировали? Я в октябре - ноябре смотрела,уже было в среднем 35000.
Жильё бронировала в октябре на букинге. Стоимость - 24 700. Билеты на поезд недорогие. Дочери взяла школьный.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я аж афигел) думал щаз там так)) почти собрался ехать))))
Не - не! Сейчас снежно, Наташа фотки кидала. Я зимой не была и в этом году Карелия не в настроение что - то...У меня в планах Белоруссия в этом году и море с малой (пока не решила, куда). Девчонки предложили конный Дагестан, но при всей красоте у меня не сложились с ним отношения (вирус Коксаки в первое приключение, и ковид - во второе).
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты же делаешь дела там где захотел, как собака или лошадь? наверняка ищешь место для этого и терпишь? или нет? ))) вот точно так же надо)))
Если долго терпеть, можно и обоссаться grin-ast_rt_40.gif
А то что ты предлагаешь, вытерпеть можно только в бессознательном состоянии. И то.. Я то потерплю, "соратнику" я своему как объяснить должен?
Имхо садо-мазо.. ))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лидия, Россия, Москва писала:
вирус Коксаки в первое приключение, и ковид - во второе).
жесть..
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Если долго терпеть, можно и обоссаться А то что ты предлагаешь, вытерпеть можно только в бессознательном состоянии. И то.. Я то потерплю, "соратнику" я своему как объяснить должен? Имхо садо-мазо.. ))
Ага...я тоже знаю,что с соратником не договориться иной раз)))
Может гирьку подвесить? mosking_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Жильё бронировала в октябре на букинге. Стоимость - 24 700. Билеты на поезд недорогие. Дочери взяла школьный.
Надеюсь летом туда попаду) сейчас в планах Тюмень, в феврале) там оказывается классный отдых, с открытыми бассейнами) случайно в инете увидела)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Питание я не указываю. Потому что кто-то готовит сам, кто-то ходит по кафе. Мы всегда завтракаем в номере. Остальные приёмы пищи, как получится. Сегодня 2 раза ходили в кафе. На ужин аппетита не было. Нам положили рыбу и шашлык в контейнеры, и мы их забрали с собой. Завтра можно уже в кафе не ходить. В Магните всё есть. И есть дешёвая полуфабрикатная еда. Завтра начнут работать.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 02.01.2022 23:43
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Примерно 45 тыс. на двоих без питания с проездом из Москвы, экскурсиями и проживанием на 6 дней. Живём в квартире, в одноэтажном домике, в центре города. Всё в пешей доступности. Жильё включает комнату, кухню, санузел, прихожую. В квартире всё есть: 2 дивана, телевизор, шкаф, тумбочки, холодильник, стиральная машина, плита, чайник, микроволновка, утюг, полотенца, постельное бельё, обогреватель, посуда. Хозяин ещё оставил средство для мытья посуды, губки, шампунь, пасту, мыло. Из еды - чай, ко
Эх... Сын же учится в Петрозаводске.
Может, когда-то тоже съездим в Карелию, в интересные места, красоту глянем rolleyes_rt_40.gif )
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Эх... Сын же учится в Петрозаводске. Может, когда-то тоже съездим в Карелию, в интересные места, красоту глянем )
Я сюда приехала на петрозаводском поезде как раз smile_rt_40.png)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Если долго терпеть, можно и обоссаться А то что ты предлагаешь, вытерпеть можно только в бессознательном состоянии. И то.. Я то потерплю, "соратнику" я своему как объяснить должен? Имхо садо-мазо.. ))
я же не против колхоза.. только не в нашей деревне sarcastic_rt_50.gif

когда сильно хочется, ты же не делаешь это в толпе и на ходу? все равно ищешь подходящее место?

если соберёшь компанию единомышленников, допускающих такое развитие событий, свистни)))

в обычной бане такого не будет. или не будет тех, кто с этим не согласен.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
жесть..
Зато там очень красиво)



Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр