загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Колоритный Рыбинск+Мышкин и Углич (мест нет), Россия, Москва, 2022-01-21
Страницы:
1
2
Татьяна, Россия, Москва, 40 лет
Татьяна, Москва, 40 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Были в Мышкине и Угличе на январские праздники, а также заехали в Калязин. Выехали из Калязина в 16.00 были в Москве в 21.00, пробки. так что возвращение после ужина в 18.00 это очень поздно
Это примерное время))
Татьяна, Россия, Москва, 40 лет
Татьяна, Москва, 40 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
я бы не сказала, отзывы на трипадв. подтверждают тоже самое. мы не плохо и дешевле поели в волжском фермере и в своей гостинице - Барабанов двор
Я тоже присмотрела Волжского фермера)) По отзывам хорошее кафе
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Экскурсии в каждом городе по 2,5 часа-Углич и Мышкин.
Тогда да, я думала, что только в Мышкине 5 часов. biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 40 лет
Татьяна, Москва, 40 лет.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Тогда да, я думала, что только в Мышкине 5 часов.
Я бы от экскурсовода сошла с ума)))))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Промелькнула идея для подработки). Посуточные домики в каждом городке плюс гиды плюс свои кафешки с питанием плюс транспорт ( комфортабельные автобусы) ну и интересная програмка)
Пока у Вас эта идея мелькает, многие её с успехом разрабатывают и зарабатывают mosking_rt_50.gif идея-то с душком grin-ast_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Гостиничный комплекс Рыбинск, двухместное размещение
А кто с кем размещается Вы назначаете или на спичках тянут? umnik2_rt_46.gif
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я бы от экскурсовода сошла с ума)))))
Мы с экскурсией только один раз. Когда путешествовали на теплоходе. А так всегда сами. Приезжаем за копчёной рыбой. На пристани покупаем несколько лет у одного и того же человека.
Татьяна, Россия, Москва, 40 лет
Татьяна, Москва, 40 лет.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Мы с экскурсией только один раз. Когда путешествовали на теплоходе. А так всегда сами. Приезжаем за копчёной рыбой. На пристани покупаем несколько лет у одного и того же человека.
А можно контакты?)
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А можно контакты?)
Михаил. Именно на пристани. Если стоять спиной к Волге, он с правой стороны. Или спросите, он один с таким именем.
Татьяна, Россия, Москва, 40 лет
Татьяна, Москва, 40 лет.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Михаил. Именно на пристани. Если стоять спиной к Волге, он с правой стороны. Или спросите, он один с таким именем.
Хорошо, спасибо большое)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр