загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Я приглашаю всех, возле кафе Лакомка увидимся, Москва, м. Партизанская, 2023-01-01
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Да. Уже анкете отметил, гостевой брак не интересует.
Ух тыыыы.... а ты жену к себе приведешь или у нее гоститься собираешься? sarcastic_rt_50.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ух тыыыы.... а ты жену к себе приведешь или у нее гоститься собираешься?
Я давно всё сказал и в анкете в том числе
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Я давно всё сказал и в анкете в том числе
Таааа.... сказал... ты же сегодня говоришь одно, зпвтра - противоположное sarcastic_rt_50.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Ну почему в первый. И с чего взяли, что в вашем доме. К тому же дети могут быть с двух сторон. Такое не приходило? Аа это несколько иной формат и ракурс. Фактически семейный.
Семейный формат на первом свидании?! Ты сейчас о чем??? Я с детьми должна на хату к мужчине приехать? И что мы там будем делать?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Семейный формат на первом свидании?! Ты сейчас о чем??? Я с детьми должна на хату к мужчине приехать? И что мы там будем делать?
Написал же.... все обнимутся на диване и будут смотреть кинУ sarcastic_rt_50.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Семейный формат на первом свидании?! Ты сейчас о чем??? Я с детьми должна на хату к мужчине приехать? И что мы там будем делать?
На первом не обязательно. Сначала все же вдвоём. А после можно встречу назначить в парке или ещё лучше в детской игровой комнате. И развлечения детям и кафешка все есть. Это к примеру как вариант.
Что касается хаты, не сразу, но особенного ничего не вижу
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
На первом не обязательно. Сначала все же вдвоём. А после можно встречу назначить в парке или ещё лучше в детской игровой комнате. И развлечения детям и кафешка все есть. Это к примеру как вариант. Что касается хаты, не сразу, но особенного ничего не вижу
Во! Я представляю глаза старшей, когда я сообщу, что встреча с будущим "папой" в детской игровой комнате sarcastic_rt_50.gif Мне псих. бригаду вызовут))))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Во! Я представляю глаза старшей, когда я сообщу, что встреча с будущим "папой" в детской игровой комнате Мне псих. бригаду вызовут))))
А ничего сообщать раньше времени и не нужно.
Это было как идея к обдумыванию интересных вариантов.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Семейный формат на первом свидании?! Ты сейчас о чем??? Я с детьми должна на хату к мужчине приехать? И что мы там будем делать?
А в чем проблема? Старшей планшет в лапы. Сами к плите. Мужчина развлекает. Чем не формат?
Объяснять никому ничего не нужно. Такое впечатление, что после рождения детей вообще в гости не ходили.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А в чем проблема? Старшей планшет в лапы. Сами к плите. Мужчина развлекает. Чем не формат? Объяснять никому ничего не нужно. Такое впечатление, что после рождения детей вообще в гости не ходили.
К малознакомым мужикам с дитем и прямиком на кухню... зачепись в гости нынче сходить sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
К малознакомым мужикам с дитем и прямиком на кухню... зачепись в гости нынче сходить
Дык знакомьтесь ближе на сайте.
Со многими с кем здесь встречался первая встреча была, как старые добрые друзья и неважно потом сложится или нет.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Дык знакомьтесь ближе на сайте. Со многими с кем здесь встречался первая встреча была, как старые добрые друзья и неважно потом сложится или нет.
Дык я не в поиске на сайте wink_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Дык я не в поиске на сайте
Дык Вас то все равно ищут в поиске Вы или нет. clapping_rt_80.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Дык Вас то все равно ищут в поиске Вы или нет.
Дык не здесь sarcastic_rt_50.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А в чем проблема? Старшей планшет в лапы. Сами к плите. Мужчина развлекает. Чем не формат? Объяснять никому ничего не нужно. Такое впечатление, что после рождения детей вообще в гости не ходили.
Первое свидание у плиты в доме мужчины swoon_rt_40.gif Даже слов нет...как хорошо, что мне никто этого не предлагал.
Олеся, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А в чем проблема? Старшей планшет в лапы. Сами к плите. Мужчина развлекает. Чем не формат? Объяснять никому ничего не нужно. Такое впечатление, что после рождения детей вообще в гости не ходили.
У вас реально так свидания проходят? И женщина соглашается???
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Первое свидание у плиты в доме мужчины Даже слов нет...как хорошо, что мне никто этого не предлагал.
Ну всяко интересней, чем у стиральной машины или уборка территории.
Не понимаю, отчего такой настрой. Все приглашаемые мной в былые времена только этим и занимались. С нас продукты, с женщин готовка, детям караоке. Никто особо не напрягался.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Олеся, Москва, м. Ховрино писала:
У вас реально так свидания проходят? И женщина соглашается???
На что соглашается? Приготовить совместно ужин? выпить по 5 капель сидра или еще чего? Прогуляться и поболтать о жизни, о детях?
Да.
А у Вас какие предложения? Посидеть в кафе часа полтора и выяснить с-суальные пристрастия и материальное положение? Что вообще в кафе можно понять, кроме того, кто оплатит счет?
Сходить на выставку или в театр и повосхищаться предмета искусств, которые последние 10 лет никого из Вас не волновали?
Олеся, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
В отношениях
 
Про совместный ужин вы не писали. Женщина у плиты, а мужчина развлекает.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Павел, Москва, м. Партизанская писал:
Дата: 01.01.2023 (воскресенье) Город: Москва, м. Партизанская Место проведения: На 4-той Парковой Время начала: На 4-той Парковой Статус: назначена и состоится возле кафе Лакомка, там найдёмся, увидимся На встречу точно идут: Павел, Наталья На встречу возможно идут: Вероника, Ирина, Марина Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
https://cafelakomka.ru/
Хочу сказать, что кафе замечательное, отмечали там в 2021 юбилей брата. Повара просто искусники, вкусное все, от хлеба и мясных рулетов, до салатов и шашлыков на мангале. Есть банкетная зона на цоколе, есть уютные столы для компаний. Цены обычные. Обслуживание отличное. Находится кафе между метро Измайловская и Первомайская.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр