загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Я приглашаю всех, возле кафе Лакомка увидимся, Москва, м. Партизанская, 2023-01-01
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Павел, Москва, м. Партизанская писал:
Дата: 01.01.2023 (воскресенье) Город: Москва, м. Партизанская Место проведения: На 4-той Парковой Время начала: На 4-той Парковой Статус: назначена и состоится возле кафе Лакомка, там найдёмся, увидимся На встречу точно идут: Павел, Наталья На встречу возможно идут: Вероника, Ирина, Марина Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Павел, в вашу защиту хочу сказать, что дата встречи, скорее, выскочила автоматически, и вы ее просто не поправили, либо готовы встречаться каждый день целый год ) Но звать надо однозначно в само кафе, а не ,,где-то около,, И угостить хотя бы кофе. Иначе навряд ли кто-то приедет. А ещё можно сказать, что у нас много прекрасных мест для прогулок - Измайловский остров, Измайловский Кремль, парк, лес.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну всяко интересней, чем у стиральной машины или уборка территории. Не понимаю, отчего такой настрой. Все приглашаемые мной в былые времена только этим и занимались. С нас продукты, с женщин готовка, детям караоке. Никто особо не напрягался.
Так вы определитесь... это общие посиделки компанией или свидание с женщиной?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Так вы определитесь... это общие посиделки компанией или свидание с женщиной?
А в чем извините разница? Если одна приезжает свидание, а двое посиделки?
Считайте посиделки. Посидели, посидели и стали вместе жить.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А в чем извините разница? Если одна приезжает свидание, а двое посиделки? Считайте посиделки. Посидели, посидели и стали вместе жить.
Пожили-пожили... новые группой пришли.... и так до бесконечности sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Пожили-пожили... новые группой пришли.... и так до бесконечности
Ну почему. Один заход мне обошелся в 7 лет. Не так и плохо.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну почему. Один заход мне обошелся в 7 лет. Не так и плохо.
Для вас- да, не спорю...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Для вас- да, не спорю...
А для Вас, если не секрет. Вся жизнь? Чем на больше загадываешь, тем круче облом.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А для Вас, если не секрет. Вся жизнь? Чем на больше загадываешь, тем круче облом.
Секрет
Павел, Москва, м. Партизанская, 40 лет
Павел, Москва, м. Партизанская, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А ещё можно сказать, что у нас много прекрасных мест для прогулок - Измайловский остров, Измайловский Кремль, парк, лес.
Измайловский «кремль» – чушь, новодел
На Острове поинтересней есть памятники... по памятным местам Пети Первого, Царя, экскурсию могу организовать, сам же и проведу

Например:Собор Покрова/Пресвятой Бога-Родицы, а не как в той известной комедии/
Павел, Москва, м. Партизанская, 40 лет
Павел, Москва, м. Партизанская, 40 лет.
 
Изразцы Семён Полубес выкладывал/интересное прозвище, всвязи с храмовой архитектурой/
Павел, Москва, м. Партизанская, 40 лет
Павел, Москва, м. Партизанская, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Павел, в вашу защиту хочу сказать, что дата встречи, скорее, выскочила автоматически, и вы ее просто не поправили
%так и было скорей всего, уже не помню... так и оставить решил%
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр