загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Поездка Псков-Печоры-Изборск, Россия, Москва, 2022-04-08
Страницы:
1
2
3
Татьяна, Россия, Москва, 40 лет
Татьяна, Москва, 40 лет.
 
Дата: 08.04.2022 (пятница)
Город: Россия, Москва
Место проведения: Ленинградский вокзал
Время начала: 20:35
Статус: прошла

Псков-Печоры-Изборск (ознакомительный!!)

Группа 10 человек.

1й день - пятница
20:35 - Выезд из Москвы. Поезд. Ленинградский вокзал.

2й день - суббота
Псков
08:05 - Встреча группы с поезда. Знакомство с экскурсоводом. Переезд с вокзала в кафе на утренний завтрак.
08:05 – 09:00 - Завтрак в кафе "Кофе с Кикоиным"
- Скрембл с ветчиной + сырники (4шт с любым из 6 топпингов) + капучино/американо/чай
09:00 - Переезд в центр города к псковскому Кремлю.
09:00 - 12:00 - Первая часть экскурсии.
Пешеходная экскурсия по Кремлю с посещением Троицкого собора. Посещение макета Псковского Кремля в колокольне Троицкого собора
Посещение Власьевской башни. Свободное время. Сувенирные лавки и магазины в Кремле. Дегустация Столбушенского сбитня.
12:00 - Завершение первой части программы. Переезд в кафе/ресторан на обед.
12:30-13:30 - Обед в ресторане "Хельга"
13:30-15:30 - Вторая часть экскурсии.
*Автобусно - пешеходная экскурсия по Пскову. Ольгинская часовня - смотровая площадка, Торговая площадь,памятник княгине Ольге, храм Николы со Усохи, Духовное училище, Палаты Меньшикова, Палаты Подзноева и Поганкина, Псковская гимназия, Храм Георгия со Взвоза, Покровский комплекс - храм Рождества и Покрова от Пролома, Покровская башня.
15:30-16:00 - Завершение экскурсии. Трансфер в отель «Транзит». Размещение в отеле. Свободное время. Отдых.

3й день - воскресенье
Печоры. Псково-Печерский монастырь. Изборск.
08:30 – 09:30 - Завтрак в гостинице "Транзит" (за допплату)
10:00 – Отъезд из гостиницы в г.Печоры
11:00 – 13:00 – Экскурсия по Псково-Печерскому монастырю. Одно из главных святых мест России. Посещение ближних и дальних пещер.
13:30 – 14:30 – Обед «Традиции Псковской кухни» в ресторане «Изборск». 14:30 – 16:00 - Экскурсия по старинному городу-крепости Изборску.
16:00-17:00 – Возвращение в Псков
19:30 – Выезд из Пскова. Поезд.

4йдень - понедельник
06:50 – Прибытие в Москву. Ленинградский вокзал.

Стоимость поездки: 7300 руб/чел

В стоимость поездки входит:
- трансферы от и до ж/д вокзала в г. Псков, по всем экскурсионным пунктам программы
- отель (2х-местный номер «Комфорт» с 2-мя отдельными кроватями)
- услуги сопровождающих экскурсоводов
- входные билеты по экскурсионной программе
- 1 завтрак (г.Псков), 2 обеда


Дополнительно оплачивается:
- ж/д билеты
- Завтрак в кафе при отеле «Транзит»
- 2 ужина

Ж/д билеты (приобретаются самостоятельно):
Москва, Ленинградский вокзал ? Псков
20:35, , пт - 08:05, сб
местное время
010А «Псков»

Псков ? Москва, Ленинградский вокзал
19:30, вс - 06:50, , пн
местное время
010Ч «Псков»
Стоимость: Плацкарт – 4890 руб. туда и обратно.
Обратите внимание, ранее была указана дата 2022-02-11, сейчас она изменена!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
А давайте в Норвегию!
Серьёзно. Только заранее билеты надо брать. И маршрут продумать, чего куда там.
https://m.vk.com/wall-138079289_2953

Татьяна, Россия, Москва, 40 лет
Татьяна, Москва, 40 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А давайте в Норвегию! Серьёзно. Только заранее билеты надо брать. И маршрут продумать, чего куда там. https://m.vk.com/wall-138079289_2953
Василий, ты бы пост отдельно сделал бы))) Думаю народу было бы виднее))) не скромничайте))
Татьяна, Россия, Москва, 40 лет
Татьяна, Москва, 40 лет.
 
Я туда с удовольствием)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Москва:

Татьяна, вы не работаете? Интересно просто- откуда столько отпуска?
Татьяна, Россия, Москва, 40 лет
Татьяна, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Татьяна, вы не работаете? Интересно просто- откуда столько отпуска?
Это выходные дни. А отпуска у меня 48 дней
Татьяна, Россия, Москва, 40 лет
Татьяна, Москва, 40 лет.
 
И работаю я на двух работах)))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Василий, ты бы пост отдельно сделал бы))) Думаю народу было бы виднее))) не скромничайте))
Чтобы отдельный пост делать, надо конкретику давать: даты, маршруты... А я лентяй. Для себя могу, но группу собрать только тебе по плечу. А одному скучновато.
Такшта, генерирую идею.
Пример жилья: домик на двоих в этом чудном городке.

https://www.airbnb.ru/rooms/43450797?adults=1&children=0&....5-17&check_out=2022-05-18&previous_page_section_name=1000
Прошу заметить: это очень хорошее жилье, не хостел. Хостел наверняка дешевле, но стоит ли жмотиться? Один фиг, дешевле, чем в нашей провинции.
Тем более, хозяин Йорн Бьорн предлагает быть гидом и устроить путешествие по окрестностям)))
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 03.02.2022 22:34
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Это выходные дни. А отпуска у меня 48 дней
Класс!)
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я туда с удовольствием)
На ПМЖ))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ребята, а как обстоят дела с детьми?
У нас, по СПб и области до 20 февраля запрет на посещения несовершеннолетними почти всего: выставок, мероприятий, музеев, бассейнов и т.д., и т.п.
С некоторыми оговорками, но они не сильно помогут путешественникам.

Причина: у детей же нет прививок
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 03.02.2022 22:36
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Нам понравилось, но мы ещё были в Михайловском и Тригорском. И могилу Пушкина обязательно посетить в Святоуспенском мужском монастыре. Ещё понравилось в гостях у эстонской бабушки. Были в январе. Думаю, ещё Аня может про интересности рассказать.











Татьяна, Россия, Москва, 40 лет
Татьяна, Москва, 40 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
На ПМЖ))
Тоже не плохо)))
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нам понравилось, но мы ещё были в Михайловском и Тригорском. И могилу Пушкина обязательно посетить в Святоуспенском мужском монастыре. Ещё понравилось в гостях у эстонской бабушки. Были в январе. Думаю, ещё Аня может про интересности рассказать.
Лебеди, прелесть.)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ребята, а как обстоят дела с детьми? У нас, по СПб и области до 20 февраля запрет на посещения несовершеннолетними почти всего: выставок, мероприятий, музеев, бассейнов и т.д., и т.п. С некоторыми оговорками, но они не сильно помогут путешественникам. Причина: у детей же нет прививок
Пока всё можно smile_rt_40.png)
Татьяна, Россия, Москва, 40 лет
Татьяна, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ребята, а как обстоят дела с детьми? У нас, по СПб и области до 20 февраля запрет на посещения несовершеннолетними почти всего: выставок, мероприятий, музеев, бассейнов и т.д., и т.п. С некоторыми оговорками, но они не сильно помогут путешественникам. Причина: у детей же нет прививок
Сколько я ездила или куда то ходила, не спрашивали у ребенка
Татьяна, Россия, Москва, 40 лет
Татьяна, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нам понравилось, но мы ещё были в Михайловском и Тригорском. И могилу Пушкина обязательно посетить в Святоуспенском мужском монастыре. Ещё понравилось в гостях у эстонской бабушки. Были в январе. Думаю, ещё Аня может про интересности рассказать.
Красиво конечно очень
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Сколько я ездила или куда то ходила, не спрашивали у ребенка
Я просто говорю, что у нас в СПб и Ленинградской области сейчас до 20 февраля серьёзные ограничения на посещения детьми многих мест. Очень многих.
Я знаю, т.к. на сайтах Питерских музеев увидела сначала (мы собираемся ехать), а с 1 февраля и нам приказы сделали по области (я в культуре работаю).

Лучше убедиться, что там, куда хотите, детей пустят. Я не с подколом, но такой факт может стать неприятной неожиданностью.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 03.02.2022 22:44
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Сколько я ездила или куда то ходила, не спрашивали у ребенка
Прививки у детей и не спрашивают: пока в нашей стране не прививают детей от ковид.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Прививки у детей и не спрашивают: пока в нашей стране не прививают детей от ковид.
Пока что достаточно сопровождающего с QR-кодом.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Пока что достаточно сопровождающего с QR-кодом.
Наталья, я ещё раз говорю: у нас, например, ввели такие ограничения по усилению запретов с 1 февраля. То есть, всего 2 дня назад.
В Питере чуть раньше. Я стала смотреть экскурсии музея, куда хотели, а там: детям уже низзя...

Услышьте, пожалуйста.
Не сложно же проверить перед поездкой: есть в том регионе новые ограничения или нет. Хотя, зря я встряла в тему
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 03.02.2022 22:51
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр