загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Встреча интересных людей, Россия, Москва, 2022-02-17
Страницы:
1
2
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
А давайте поиграем в "Интересные вопросы" здесь? Интересный вопрос: Почему москвичи любят копаться на огороде у себя на дачах?
Вариант 1: Строят свой маленький мирок, отдельный от всего мира.
Вариант 2: Копание на участке сродни выращиванию ребенка. Зачатие, уход, формирование, получение результатов. И да, тут все зависит от тебя. Внешние факторы, которые влияют на формирование ребенка порой побороть невозможно. В копании шансы на успех выше.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 17.02.2022 10:03
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Виктория Легейда, Россия, Москва писала:
Не отзывается, не приходите. Я считаю, что лучше один раз прийти и посмотреть, чем сто раз обсуждать.
Т.е.ответа нет за что деньги собираете на этой встрече?
Хотелось бы понимать некоторые моменты, тем более финансовые, прежде чем "отзовется и придётся".
Виктория Легейда, Россия, Москва, 41 год
Виктория Легейда, Москва, 41 год.
 
У нас общение, нетворкинг, играем в Интересные вопросы, настольные игры.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 15:42
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Виктория Легейда, Россия, Москва писала:
Не отзывается, не приходите. Я считаю, что лучше один раз прийти и посмотреть, чем сто раз обсуждать.
Так не отзывается, потому что ничего не понятно. Я вообще много куда хожу, мне любые тусовки для общения интересны. Но идти непонятно куда и непонятно для чего - это только если вообще заняться больше нечем.
К чему эти тайны с местом посиделок и иностранные непонятные слова?
Надо ведь хотя бы знать, что надевать и на какие расходы расчитывать.
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 17.02.2022 15:00
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
А оплата в данном случае за что? - будет какой-то ведущий на этих посиделках или что?
Видимо, ТС за организацию мероприятия.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
К чему эти тайны с местом посиделок и иностранные непонятные слова? Надо ведь хотя бы знать, что надевать и на какие расходы расчитывать.
Так прочтите про термин "нетворкинг". Может после прочтения бегом на встречу захочется бежать, или забить на нее. Извините, если грубо прозвучало. Надевать понятно нарядное, расходы написали, что которые сочтёте нужными и посильными.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Донейшен - добровольная оплата без принуждения. Так что не обязательно платить
Да всё понятно: донейшн за нетворкинг sarcastic_rt_50.gif , т.е.по-русски "плата за знакомство")) Удивительные люди sarcastic_rt_50.gif Хотя каждому- своё))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Финик, Подмосковье писала:
Да всё понятно: донейшн за нетворкинг , т.е.по-русски "плата за знакомство")) Удивительные люди Хотя каждому- своё))
Настя, плата добровольная. Можно ничего не платить. ( Если, что я не знакома с ТС, и не иду на встречу). Но, можно, наверное, познакомиться с интересными людьми, и как потом эти знакомства выстрелят, никто не знает. Эхх, где мои 38 лет. Сходила бы обязательно.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Настя, плата добровольная. Можно ничего не платить. ( Если, что я не знакома с ТС, и не иду на встречу). Но, можно, наверное, познакомиться с интересными людьми, и как потом эти знакомства выстрелят, никто не знает. Эхх, где мои 38 лет. Сходила бы обязательно.
Понимаю, что добровольная, но в целом, не понимаю такого посыла: т.е., допустим, кто-то, по собственной иницитиве, решил организовать шашлыки, поход в кино, посиделки в кафе, вылазку на каток, свадьбу, прогулку и пр.,-тоже ведь своего рода нетворкинг, т.к.тоже не знаешь, как такая встреча может выстрелить,- и объявляет за эту свою добровольную инициативу этот самый донейшн...вот хоть тапками в меня кидайте, но мне такого не понять.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Так прочтите про термин "нетворкинг". Может после прочтения бегом на встречу захочется бежать, или забить на нее. Извините, если грубо прозвучало. Надевать понятно нарядное, расходы написали, что которые сочтёте нужными и посильными.
А еда в кафе бесплатно? Эти траты не надо учитывать? Да и "нарядно" для забегаловки и хорошего кафе - это разное. Вы даже не можете сказать, в каком месте собираетесь. Это тайное общество какое-то?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр