загрузка
Татьяна, Россия, Москва, 40 лет
Татьяна, Москва, 40 лет.
 
Дата: 01.04.2022 (пятница)
Город: Россия, Москва
Место проведения: В описании
Время начала: 19:00
Статус: отменена

🔫 Лазертаг (можно с детьми от 10 лет)
🗓 пятница, 1 апреля

Если вы ещё не знакомы с техникой лазертага — не беда. Игра очень похожа на пейнтбол, с той только разницей, что стреляют в ней не шариками, а лазерными лучами. Игрокам надевают специальные датчики, которые фиксируют попадания. Всё это исключает травмы и нечестное поведение.

🖊 Для участия в игре необходимо написать в личные сообщения и внести оплату. Определится необходимо до среды - 30 марта

⏰ Сбор команд — с 18:30 до 19:00.
Начало игры в 19:00.
🗺 Адрес: Полигон партизан. 1-я ул. Измайловского Зверинца, 8 подъезд 2в, 8 этаж.
Дальше следуете по указателям «Лазертаг».
💰 Стоимость участия: 1000 руб/чел за 3 часа игры.
🧍‍♂️ Количество участников: от 10 человек.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Дата: 01.04.2022 (пятница) Город: Россия, Москва Место проведения: В описании Время начала: 19:00 Статус: назначена и состоится 🔫 Лазертаг (можно с детьми от 10 лет) 🗓 пятница, 1 апреля Если вы ещё не знакомы с техникой лазертага — не беда. Игра очень похожа на пейнтбол, с той только разницей, что стреляют в ней не шариками, а лазерными лучами. Игрокам надевают специальные датчики, которые фиксируют попадания. Всё это исключает травмы и нечестное поведение. ὘
Дафна, Россия, Москва, 49 лет
Дафна, Москва, 49 лет.
 
Что смутило, Николай?
Я помню ребенок лет до 12-13 весьма полюблял эту игру с друзьями. Почему взрослым не поразвлечься?
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 18:51
Татьяна, Россия, Москва, 40 лет
Татьяна, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Когда попали в глаз лазерной указкой...
Ты играл вообще?))) какой глаз?))))
Татьяна, Россия, Москва, 40 лет
Татьяна, Москва, 40 лет.
 
Дафна, Россия, Москва писала:
Что смутило, Николай? Я помню ребенок лет до 12-13 весьма полюблял эту игру с друзьями. Почему взрослым не поразвлечься?
Мы в прошлый раз очень круто сходили поиграли) Мне очень понравилось)
Татьяна, Россия, Москва, 40 лет
Татьяна, Москва, 40 лет.
 
В этот раз идём с детьми
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 18:51
Татьяна, Россия, Москва, 40 лет
Татьяна, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А какая мартышка?))))
Наверное большой обезьян, которого прислал Николай))
Новых ответов пока нет.
В теме "Лазертаг, Россия, Москва, 2022-04-01" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр