загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Хочу встретится с женщиной, Россия, Кропоткин, 2024-04-06
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Александр, Россия, Кропоткин, 45 лет
Александр, Кропоткин, 45 лет.
 
Дата: 06.04.2024 (суббота)
Город: Россия, Кропоткин
Место проведения: Кропоткин
Время начала: 17 09
Статус: прошла

Хочу найти девушку для серьезных отношений

На встречу точно идут: Александр
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Запилил человек тему, что хочет с женщиной встретиться...и тут опаньки .. Тёма первый на раздаче facepalmm_rt_40.png smile1_rt_40.png
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Запилил человек тему, что хочет с женщиной встретиться...и тут опаньки .. Тёма первый на раздаче
Ничего подобного)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ничего подобного)
удалил lollol_rt_46.png стыдно или страшно? я заскринила biggrin_rt_40.png
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Марфа, Россия, Москва писала:
удалил стыдно или страшно? я заскринила
Уступил вам первое место)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Уступил вам первое место)
ну у тебя ж были вопросы к автору) вот просто интересно, зачем тебе эта информация? в такой теме biggrin_rt_40.png
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Очерндные сопли...
Мужчина хочет встретиться...это значит пусть сама найдется, встретиться, влюбится сразу и одновременно сама понравится...
А пригласить понравившуюся Женщину на свидание - никак?
Пригласить, встретить у назначенного места, обоять букетом, провести до ближайшего ресторана..или театра...неа?..
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Александр, Россия, Кропоткин писал:
Дата: 06.04.2024 (суббота) Город: Россия, Кропоткин Место проведения: Кропоткин Время начала: 17 09 Статус: назначена и состоится Хочу найти девушку для серьезных отношений На встречу точно идут: Александр Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Здравствуйте. Расскажите о себе немного. Ну,что бы женщинам понимать стоит ли серьезно строить отношения, или только шалашик на весну.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ну у тебя ж были вопросы к автору) вот просто интересно, зачем тебе эта информация? в такой теме
Ну вам может быть интересно, почему мне что то интересно, а мне почему не может?))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Helen, Россия, Москва писала:
Очерндные сопли... Мужчина хочет встретиться...это значит пусть сама найдется, встретиться, влюбится сразу и одновременно сама понравится... А пригласить понравившуюся Женщину на свидание - никак? Пригласить, встретить у назначенного места, обоять букетом, провести до ближайшего ресторана..или театра...неа?..
вы в Кропоткин собрались?)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну вам может быть интересно, почему мне что то интересно, а мне почему не может?))
ну-ну)) я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, чтоб посмотреть... biggrin_rt_40.png отмазки уже не катят
Сообщение отредактировала Марфа, Россия, Москва (автор поста) 02.04.2024 18:48
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Helen, Россия, Москва писала:
Очерндные сопли... Мужчина хочет встретиться...это значит пусть сама найдется, встретиться, влюбится сразу и одновременно сама понравится... А пригласить понравившуюся Женщину на свидание - никак? Пригласить, встретить у назначенного места, обоять букетом, провести до ближайшего ресторана..или театра...неа?..
Возможно он сейчас подожгёт избу и разгонит коня.... tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала Хельга, Fairyland (автор поста) 02.04.2024 17:45
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Возможно он сейчас подожгёт избу и разгонит коня....
ахаахах
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Helen, Россия, Москва писала:
Очерндные сопли... Мужчина хочет встретиться...это значит пусть сама найдется, встретиться, влюбится сразу и одновременно сама понравится... А пригласить понравившуюся Женщину на свидание - никак? Пригласить, встретить у назначенного места, обоять букетом, провести до ближайшего ресторана..или театра...неа?..
Зря вы так накинулись , вы думаете так легко пригласить на свидание , я вот много раз кого пытался , я не тушуюсь никогда , просто блокируют тупо женщины. А мужик правильно сделал , женщина выбирает , он посыл сделал, кому нужно сделает шаг навстречу.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Helen, Россия, Москва писала:
Очерндные сопли... Мужчина хочет встретиться...это значит пусть сама найдется, встретиться, влюбится сразу и одновременно сама понравится... А пригласить понравившуюся Женщину на свидание - никак? Пригласить, встретить у назначенного места, обоять букетом, провести до ближайшего ресторана..или театра...неа?..
Иди я тебя обниму. Под сосной, в квартале 46, выдел 12. Если повезёт , то даже букетик пролесок будет. Ах да, про еперный театр чуть не забыл, ну да фик с ним, у меня луста есть , на пеньке поужинаем.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Иди я тебя обниму. Под сосной, в квартале 46, выдел 12. Если повезёт , то даже букетик пролесок будет. Ах да, про еперный театр чуть не забыл, ну да фик с ним, у меня луста есть , на пеньке поужинаем.
Опоздал , она в Кропоткин собралась
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
А, Россия писал:
Опоздал , она в Кропоткин собралась
какая она ветренная
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Helen, Россия, Москва писала:
Очерндные сопли... Мужчина хочет встретиться...это значит пусть сама найдется, встретиться, влюбится сразу и одновременно сама понравится... А пригласить понравившуюся Женщину на свидание - никак? Пригласить, встретить у назначенного места, обоять букетом, провести до ближайшего ресторана..или театра...неа?..
А может у человека нет на театр и ресторан денег, то есть если в ресторан и в театр не сводит вы с таким знакомиться не будите?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Helen, Россия, Москва писала:
Пригласить, встретить у назначенного места, обоять букетом, провести до ближайшего ресторана..или театра...неа?..
Пришла в ресторан-давай lol_rt_40.png
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
А, Россия писал:
Опоздал , она в Кропоткин собралась
Так в Кропоткин можно и через Минск ехать. Как раз успевает.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А может у человека нет на театр и ресторан денег, то есть если в ресторан и в театр не сводит вы с таким знакомиться не будите?
Какой ресторан на первой встрече?) запросы конечно👍
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр