загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Хочу встретится с женщиной, Россия, Кропоткин, 2024-04-06
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
А хотелось бы?)
Нет, всё женщины которые были в моей жизни, можно сказать одинаковые. С меня даже жена друга смеялась, когда гадала на кофе.
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Краснодар (автор поста) 02.04.2024 22:12
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Хорошо сказано. Сама придумала или кто подсказал?
Подсказали конечно. Я такие сложные философские предложения в одну мысль вряд-ли соединю.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Пр ценам не сильно отличие. Квартиру посуточно снять так же наверное стоит. А вот зарплаты да, на порядок ниже. Даже тем чем я занимаюсь, в Москве дороже стоит раза в три четыре.
Я сам занимаюсь плиткой , укладкой , мониторил ценник, такой же как и в Москве , люди прям записываются в нагляк ко мне уложить плитку 😂, непонемаю что происходит , правда у меня рейтинг на Яндексе нормальный , где тамошние мастера , или может чта азиатов меньше у вас . В Питере нет такого совсем, ну у меня по крайне мере.
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Нет, всё женщины которые были в моей жизни, можно сказать одинаковые. С меня даже жена друга смеялась, когда гадала на кофе.
Интересно как) прям все одинаковые? А чего тогда их менять то?))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Интересно как) прям все одинаковые? А чего тогда их менять то?))
а коллекция? а показать кому-нить? а обменяться? как марки smile1_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
А вот женщины взрослея перестают влюбляться... Они выбирают надёжных, способных обеспечить уют.
В этом и проблема. Нужно влюбляться, а не выбирать "наименее непригодного" для жизни
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Helen, Россия, Москва писала:
А Вы не пробовали вместо леса фото разместить? Либо приглашаете так или куда-то, что блокируются 🤗
Я только что закрыл анкету , написал одной милой незнакомой женщине , и смысла нет держать открытой , не хочу что бы знакомые соседи видели меня.Если хочу пригласить кого , то приглашаю адресно , ну а ТС просто новичок , и не в теме просто
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Интересно как) прям все одинаковые? А чего тогда их менять то?))
Да, почти одинаковые, по молодости менял, потом двадцать лет жена была, и здесь кому писал, две без фото были тоже схожая внешность. grin-ast_rt_40.gif И нагадали, что в этом месяце встречу, опять похожую rofl_rt_56.gif
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Да, почти одинаковые, по молодости менял, потом двадцать лет жена была, и здесь кому писал, две без фото были тоже схожая внешность. И нагадали, что в этом месяце встречу, опять похожую
Ну вы даёте)
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
В этом и проблема. Нужно влюбляться, а не выбирать "наименее непригодного" для жизни
Планку понизить бы тоже многим не помешало бы) иногда читаю и удивляюсь многим здесь.
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вы даёте)
Сам не знаю, как так получается, но факт на лицо. Надо мной даже друзья прикалываются по этому поводу.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Да, почти одинаковые, по молодости менял, потом двадцать лет жена была, и здесь кому писал, две без фото были тоже схожая внешность. И нагадали, что в этом месяце встречу, опять похожую
Может, у Вас просто зрение плохое и все женщины на одно лицо? hm_rt_40.png
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Сам не знаю, как так получается, но факт на лицо. Надо мной даже друзья прикалываются по этому поводу.
Брюнетки все?)
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может, у Вас просто зрение плохое и все женщины на одно лицо?
Нет, нормальное, не о лице речь.
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Краснодар (автор поста) 02.04.2024 22:28
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Планку понизить бы тоже многим не помешало бы) иногда читаю и удивляюсь многим здесь.
а приведите плиз пример, что значит планку понизить...если можно, конктретно, но без имен smile1_rt_40.png
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может, у Вас просто зрение плохое и все женщины на одно лицо?
rofl_rt_56.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Планку понизить бы тоже многим не помешало бы) иногда читаю и удивляюсь многим здесь.
Честно, не понимаю про планку.
Видимо, у людей оочень высокое самомнение и поэтому до их эго просто никто не дотягивает.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Нет, нормальное, не о лице речь.
Не обижайтесь, я серьёзно. Порой сотни людей проходят профосмотр, всем смотрю в глаза, но похожих людей встречаю исключительно редко.
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Брюнетки все?)
Брюнетки, русые, всё с длинными волосами,ростом до 165 см, весом до 59 кг, и все с попами. rofl_rt_56.gif С годами вкусы не меняются.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не обижайтесь, я серьёзно. Порой сотни людей проходят профосмотр, всем смотрю в глаза, но похожих людей встречаю исключительно редко.
дык не в глаза надо... там у всех одинаково rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр