загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Хочу встретится с женщиной, Россия, Кропоткин, 2024-04-06
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Вы не переживайте, он есть))
Он есть)я знаю-если ему дали право,пусть будет честным а не хитрым...
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
взяла и обломала...
А как же море hm_rt_40.png
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
А как же море
море никуда не уплывет...
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
А, Россия писал:
В Краснодар, больше всех заказов Краснодар. Я то счастлив , здоровье нагнуло , не выдерживаю больше холодов длительных
Погреешься и выздоровеешь. 🌞
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
А, Россия писал:
Зря вы так накинулись , вы думаете так легко пригласить на свидание , я вот много раз кого пытался , я не тушуюсь никогда , просто блокируют тупо женщины. А мужик правильно сделал , женщина выбирает , он посыл сделал, кому нужно сделает шаг навстречу.
Ну не знаю, пригласить на свидание проще простого. Пятерых девушек звал, четыре согласились. Одна только отказалась, назвала меня экстремалом, из-за того, что я езжу на мотоциклах rofl_rt_56.gif Ни одна не заблокировала меня.
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Похоже запугали вы автора, куда-то он пропал. sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Похоже запугали вы автора, куда-то он пропал.
Немного пофлудили blush_rt_40.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Ну не знаю, пригласить на свидание проще простого. Пятерых девушек звал, четыре согласились. Одна только отказалась, назвала меня экстремалом, из-за того, что я езжу на мотоциклах Ни одна не заблокировала меня.
И где все они сейчас?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Ну не знаю, пригласить на свидание проще простого. Пятерых девушек звал, четыре согласились. Одна только отказалась, назвала меня экстремалом, из-за того, что я езжу на мотоциклах Ни одна не заблокировала меня.
Согласен с вами! Особенно на ГП проблем со свиданиями вообще нет, нет есть конечно процент виртуалок но он не настолько велик! Вопрос в другом было бы желание, да и встретить своего человека в возрасте очень не просто! Да и последнее время лень как-то стало все эти переписки, свидания действительно наверное старость пришла, все больше хочется спокойствия, тишины!
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А может у человека нет на театр и ресторан денег, то есть если в ресторан и в театр не сводит вы с таким знакомиться не будите?
Кафе и кино тоже могут прокатить)
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 02.04.2024 21:16
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Кафе и кино тржк могут прокатить)
А если и на это денег нет?
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
А, Россия писал:
И где все они сейчас?
Которая отказалась, здесь на сайте, две в браке оказались, одна из то же здесь, у третьей , как выяснилось, были параллельные отношения.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А если и на это денег нет?
Тебе ж рассказывали,, значит сиди, дружи)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Тебе ж рассказывали,, значит сиди, дружи)))
Ну значит будем сидеть и дружить, в принципе в старости большего и не надо!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Которая отказалась, здесь на сайте, две в браке оказались, одна из то же здесь, у третьей , как выяснилось, были параллельные отношения.
Те кто в браке чегось тут делают муж не устраивает?)
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А если и на это денег нет?
Как ни странно, в Москве в кафешке посидеть дешевле, чем в Краснодаре.
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Те кто в браке чегось тут делают муж не устраивает?)
Ну это первая была, ради неё я тут зарегистрировался, даже готов был подождать, пока она, разведётся, но прошло четыре месяца, и я думаю она до сих пор ещё в браке.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Как ни странно, в Москве в кафешке посидеть дешевле, чем в Краснодаре.
А в остальном как цены, сильно отличаются?
У нас на работе есть женщина из Майкопа. Переехала в Питер, сын здесь в Мед поступил и выучился на врача, она увезла его из-за аллергии на амброзию. Но уже за несколько лет устали здесь из-за климата
Рассказывает, зарплаты там небольшие. Но все как-то умеют жить в достатке несмотря на это. Южане какую-то коммерческую жилку имеют. Она нам мёд привозит продаёт) и первое время всё что-то продавала
Много интересного рассказывала про адыгейцев
Жить бы я не смогла там, мы здесь уже привыкли, что никому нет дела ни до кого, а там вся твоя жизнь как на ладони перед другими
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.04.2024 21:32
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Helen, Россия, Москва писала:
А пригласить понравившуюся Женщину на свидание - никак? Пригласить, встретить у назначенного места, обоять букетом, провести до ближайшего ресторана..или театра...неа?..
Самое интересное, что женщины ждут к себе с первых нот восхищения, любви, подарков.
Мужчины хотят с-са если не в первые часы, то в первые сутки.
Это ж не от офигительности партнеров происходит.. А значит, обречено на неудачу.
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А в остальном как цены, сильно отличаются? У нас на работе есть женщина из Майкопа. Переехала в Питер, сын здесь в Мед поступил и выучился на врача, она увезла его из-за аллергии на амброзию. Но уже за несколько лет устали здесь из-за климата Рассказывает, зарплаты там небольшие. Но все как-то умеют жить в достатке несмотря на это. Южане какую-то коммерческую жилку имеют. Она нам мёд привозит продаёт) и первое время всё что-то продавала Много интересного рассказывала про адыгейцев Жить бы я
Пр ценам не сильно отличие. Квартиру посуточно снять так же наверное стоит. А вот зарплаты да, на порядок ниже. Даже тем чем я занимаюсь, в Москве дороже стоит раза в три четыре.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр