загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Выставка-ярмарка «ЖАР-ПТИЦА», Россия, Москва, 2022-04-16
Страницы:
1
2
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Дата: 16.04.2022 (суббота)
Город: Россия, Москва
Место проведения: cт. метро «Выставочная», «Деловой центр»
Время начала: 10.00 до 18.00
Статус: прошла

https://nkhp.ru/exhibitions/exhibition/50/

Выставка-ярмарка «ЖАР-ПТИЦА» является ежегодным местом встречи мастеров народных художественных промыслов и ремесленников из регионов России, работающих в области народного искусства, и постоянных покупателей - москвичей и гостей столицы, а также представителей торговли, гостиничного и туристического бизнеса. Выставка проходит два раза в год: весной и осенью.
2022 год объявлен в нашей стране «Годом культурного наследия народов России» в целях популяризации народного искусства, сохранения культурных традиций, памятников истории и культуры, этнокультурного многообразия, культурной самобытности всех народов и этнических общностей. Соответствующий Указ был подписан Президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным в конце прошлого года.
Таким образом, проведение выставки будет являться актуальным и значимым проектом, который внесет свой вклад в популяризацию народного искусства, сохранение и укрепление культурных традиций и связей между народами. Тема культурного наследия очень многогранна и сегодня крайне важно показать нашу самобытную народную культуру, фольклор, народные художественные промыслы, традиции
----------------------------------------------------------------------
Время работы выставки «Жар-птица. Весна 2022»:

(вход свободный)

14 – 16 апреля – с 10:00 до 19:00;

17 апреля – с 10:00 до 17:00.

Адрес: Москва, Краснопресненская наб., 14,

cт. метро «Выставочная», «Деловой центр»

ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», павильон № 7 залы 1, 2.

На встречу точно идут: Дмитрий, Елена, Сказка

На встречу возможно идут: Вероника
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Сбор больше 3-х человек считается несанкционированным )))).
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Сбор больше 3-х человек считается несанкционированным )))).
Это к чему ?
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
К дождю, наверное. Значок улыбка в конце фразы.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
К дождю, наверное. Значок улыбка в конце фразы.
А смысл постоянго писать пустые слова ?
Не лучше поддержать или делом заняться ?
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А смысл постоянго писать пустые слова ? Не лучше поддержать или делом заняться ?
Какие в воскресенье дела? Помилосердствуйте, Дмитрий.
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
За информацию благодарю. Может, все ж схожу.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
За информацию благодарю. Может, все ж схожу.
Не поленитесь тока rofl_rt_56.gif
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не поленитесь тока
До субботы есть время. Будет видно.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Выставка-ярмарка «ЖАР-ПТИЦА»
А организованного похода форумчан на выставку не будет? Чтоб всем в одно время собраться и пойти? Не только с целью "окультуриться", но и познакомиться?)
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
А организованного похода форумчан на выставку не будет? Чтоб всем в одно время собраться и пойти? Не только с целью "окультуриться", но и познакомиться?)
А смысл ?
У всех разный возраст, интересы, увлечения wub_rt_44.gif
Мне, как-то будет некомфортнт стутышниси 50ти летними, ленивыми дамами girl-blum_rt_68.gif
Пока они раскачаются, модно быстренько сходить и получить удовольствие от выставки king_rt_56.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А смысл ? У всех разный возраст, интересы, увлечения Мне, как-то будет некомфортнт стутышниси 50ти летними, ленивыми дамами Пока они раскачаются, модно быстренько сходить и получить удовольствие от выставки
чего то я сомневаюсь что молодые дамы более лёгкие на подъём - это раз,
а во-вторых: интерес к народному творчеству скорей есть как раз у старшего поколения, ибо выросли еще во времена, когда это было на каждом углу. ностальгия.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
чего то я сомневаюсь что молодые дамы более лёгкие на подъём - это раз, а во-вторых: интерес к народному творчеству скорей есть как раз у старшего поколения, ибо выросли еще во времена, когда это было на каждом углу. ностальгия.
Увы girl-blum_rt_68.gif
Там молодых много стало sarcastic_rt_50.gif
Вы сами там были в последний раз ?
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Так, а примерно, "наши" где паповские то во сколько будут?)) Завтра... С 10 до 18 шансов встретится мало)))) Я не к тому что толпой ходить)) Просто познакомится - дополнительный бонус, к итак горячей, Жар Птице)
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Москва (автор поста) 15.04.2022 17:43
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Так, а примерно, "наши" где паповские то во сколько будут?)) Завтра... С 10 до 18 шансов встретится мало)))) Я не к тому что толпой ходить)) Просто познакомится - дополнительный бонус, к итак горячей, Жар Птице)
Было б здорово! Может, пока есть до начала выставки время, еще что-то определенное с "гдепапавцами" появится. Но чем больше об этом думаю, тем меньше сама в это верю.
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Было б здорово! Может, пока есть до начала выставки время, еще что-то определенное с "гдепапавцами" появится. Но чем больше об этом думаю, тем меньше сама в это верю.
Я уже вернулась. Хвост и лапы отдельно от меня. Отдыхаем. Удовольствие я получила от посещения "Жар-птицы". Цены там, однако. Купила маме- себе-сыну и невестке с внуками то, что хотела. Красота там Необнакновенная.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
чего то я сомневаюсь что молодые дамы более лёгкие на подъём - это раз, а во-вторых: интерес к народному творчеству скорей есть как раз у старшего поколения, ибо выросли еще во времена, когда это было на каждом углу. ностальгия.
Там, скорее всего, выставка для продажи чего-то.
Интересующиеся народным искусством ходят в Музей декоративно-прикладного и народного искусства. Вот там действительно интересные выставки biggrin_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Там, скорее всего, выставка для продажи чего-то. Интересующиеся народным искусством ходят в Музей декоративно-прикладного и народного искусства. Вот там действительно интересные выставки
на любой выставке наверно чего то продают)
думаю что и в Третьяковке вопрос только сколько денег)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Увы Там молодых много стало Вы сами там были в последний раз ?
мне не настолько это интересно, чтоб выделять время в выходной, которых и так не много и ехать куда то.
всё что мне может понадобиться из народного промысла, для жизни, я могу сделать сам.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мне не настолько это интересно, чтоб выделять время в выходной, которых и так не много и ехать куда то. всё что мне может понадобиться из народного промысла, для жизни, я могу сделать сам.
Раз вам эта тема не интересна, зачем тогда заходили и комменты оставили ?
Вот и сидели бы дома и тратили своё время .....
За то съездил и получил много эмоций и купил себе много интересного.
Ну, а вы просиживайте свои выходные у себя sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Я уже вернулась. Хвост и лапы отдельно от меня. Отдыхаем. Удовольствие я получила от посещения "Жар-птицы". Цены там, однако. Купила маме- себе-сыну и невестке с внуками то, что хотела. Красота там Необнакновенная.
Покажете, что купили?
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр