загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Загородный отдых 01.07-03.07. Приглашаем в нашу компанию!, Россия, Москва, 2022-07-01
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну вот ... А только собрался
Аж из Питера согласные))) здорово
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Есть. Там есть соседний домик на участке. Если много будет народа, можно и его снять.
Вроде много желающих,одного соседнего домика точно хватит?))) Я впервые ,как все организовать о, lollol_rt_46.png hm_rt_40.png
Где что закупать совместно ,???)))
Юрий, Москва, м. Выхино, 57 лет
Юрий, Москва, м. Выхино, 57 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
На сколько я понимаю, женщинам предпенсионного возраста туда тоже нельзя )))
Вопрос остался без ответа? Ольга, как предпенсионеры в таком случае, можем организовать и свой досуг, к счастью домов в области в по суточной аренде хватает. 😊
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Юрий, Москва, м. Выхино писал:
Вопрос остался без ответа? Ольга, как предпенсионеры в таком случае, можем организовать и свой досуг, к счастью домов в области в по суточной аренде хватает. 😊
Так это еще кто-то организовать должен ))). Я вот организовывать не умею.
Юрий, Москва, м. Выхино, 57 лет
Юрий, Москва, м. Выхино, 57 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Так это еще кто-то организовать должен ))). Я вот организовывать не умею.
Если Вас, устроит совместная оплата за аренду дома 50/50, готов посмотреть посуточно дом, рядом с рекой, водохранилищем на дни, которые нас устроят. Варианты сдаваемых домов вышлю ссылкой вам в WhatsApp. Меня больше интересует природа и прогулки в лесу, сейчас уже созрела земляника), а через две недели и черника поспеет) Кто захочет присоединится к нам.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Юрий, Москва, м. Выхино писал:
Если Вас, устроит совместная оплата за аренду дома 50/50, готов посмотреть посуточно дом, рядом с рекой, водохранилищем на дни, которые нас устроят. Варианты сдаваемых домов вышлю ссылкой вам в WhatsApp. Меня больше интересует природа и прогулки в лесу, сейчас уже созрела земляника), а через две недели и черника поспеет) Кто захочет присоединится к нам.
50/50 вдвоем с женщиной? Ухаживать так ухаживать, че уж facepalmm_rt_40.png Если что, дома от 20 тыс.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Лидия, Россия, Москва писала:
50/50 вдвоем с женщиной? Ухаживать так ухаживать, че уж Если что, дома от 20 тыс.
Ухаживание в оплате дома заключается?
20 он должен заплатить сам один заранее за непонятно во что вылившуюся встречу?
Вот реально, не понимаю.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ухаживание в оплате дома заключается? 20 он должен заплатить сам один заранее за непонятно во что вылившуюся встречу? Вот реально, не понимаю.
В том - то и дело: одно дело компания, где каждый платит за себя. Другое: наедине с незнакомым мужчиной, оплачивая от 10 тыс...Он ничего не должен, просто хочу увидеть женщину, которая согласится на такие условия.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Лидия, Россия, Москва писала:
В том - то и дело: одно дело компания, где каждый платит за себя. Другое: наедине с незнакомым мужчиной, оплачивая от 10 тыс...Он ничего не должен, просто хочу увидеть женщину, которая согласится на такие условия.
А почему бы и нет?
Он же и написал: "Если вас устроит".
И не увидеть женщину, а провести время на природе.
Увидеть и бесплатно можно.
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
За свои же деньги с незнакомым чувачком тусить sarcastic_rt_50.gif
Ну вы, барышни, затейницы biggrin_rt_40.gif
Юрий, Москва, м. Выхино, 57 лет
Юрий, Москва, м. Выхино, 57 лет.
 
Дамочки, вам никто ничего не должен, в займы у вас не брал. Оставьте свои иллюзии при себе. Знакомство это обоюдное желание, если нет, то и не стоит знакомиться. ( комментарии к тому, что кто-то кому-то что-то должен)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я спокойный старичек, я не кого не побеспокою своим присутствием)
есть 100%-ый вариант быть с удовольствием приглашённым - оплатить аренду домиков )))
и в тенёк посадят и трогать не будут и чай наливать будут.. возможно.. если вспомнят про тебя)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
с незнакомым чувачком тусить
ну ващет так и знакомятся)) как новые люди в жизни появляются))
вопрос оплаты удовольствия - другой вопрос))
и по этикету, платит не мужчина всегда, как многие и я в том числе, всегда думали..
платит тот кто пригласил))
поэтому умные дамы, когда сами хотят, всегда говорят: "Пригласишь меня... туда то..?")))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 30.06.2022 06:32
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну ващет так и знакомятся)) как новые люди в жизни появляются)) вопрос оплаты удовольствия - другой вопрос)) и по этикету, платит не мужчина всегда, как многие и я в том числе, всегда думали.. платит тот кто пригласил)) поэтому умные дамы, когда сами хотят, всегда говорят: "Пригласишь меня... туда то..?")))
Вот так молодец теперь многие мужики прозреют, молодец Дима 5 баллов!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот так молодец теперь многие мужики прозреют, молодец Дима 5 баллов!
всего лишь моя точка зрения.
не обучение и не наставления.
все мальчики и девочки тут большие. сами знают как правильно.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну ващет так и знакомятся)) как новые люди в жизни появляются)) вопрос оплаты удовольствия - другой вопрос)) и по этикету, платит не мужчина всегда, как многие и я в том числе, всегда думали.. платит тот кто пригласил)) поэтому умные дамы, когда сами хотят, всегда говорят: "Пригласишь меня... туда то..?")))
Знакомятся кратко, с возможностью в любой момент прервать контакт, если что.
Про этикет - согласна.
А вот про умных дам - нет. Так говорят те, кто хочет попасть в конкретное место, но за чужой счёт (как правило, если это на этапе знакомства - всё равно за чей)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
А вот про умных дам - нет. Так говорят те, кто хочет попасть в конкретное место, но за чужой счёт (как правило, если это на этапе знакомства - всё равно за чей)
этот вариант для давно знакомых.
приличные дамы на первом знакомстве вообще не пытаются развести мужика на деньги.
продать сходу себя подороже пытаются только шлюшандры. имхо.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
этот вариант для давно знакомых. приличные дамы на первом знакомстве вообще не пытаются развести мужика на деньги. продать сходу себя подороже пытаются только шлюшандры. имхо.
А со шлюшашандрами я вообще думаю и на свидание ходить не нужно, с ними сразу надо приставать к процессу, сейчас этого добра на каждом углу))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
этот вариант для давно знакомых. приличные дамы на первом знакомстве вообще не пытаются развести мужика на деньги. продать сходу себя подороже пытаются только шлюшандры. имхо.
Приступать)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр