загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
с холостым и свободным можно в квартире.. эх!))
Состарились.....) Раньше все по полям, да по полям
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Состарились.....) Раньше все по полям, да по полям
я запросто. это вам комфорт подавай))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Я про романтизм ночлега в палатке.
Нет в этом никакого романтизма... то жарко, то холодно, то мокро, то жёстко, то муравьи... помыться негде, все костром воняют, а если дождь, то и по нужде проблема выйти.... В общем, для романтизму, лучше в комфортных условиях встречаться...
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну не скажи) утром нижнее бельё как искать?)) фанарик однозначно нужОн))))
Кто ж в палатке его на ночь снимает? Холодно же.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Кто ж в палатке его на ночь снимает? Холодно же.
тот с кем спишь)) он же и греет)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тот с кем спишь)) он же и греет)))
То есть ты бы не смог спать в одной палатке с женщиной, не погрев её?)
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Нет в этом никакого романтизма... то жарко, то холодно, то мокро, то жёстко, то муравьи... помыться негде, все костром воняют, а если дождь, то и по нужде проблема выйти.... В общем, для романтизму, лучше в комфортных условиях встречаться...
Я "нитакая". У меня 20 лет стажа "Нашествия".
А уж там какая грязь случалась (2017) - грузовики МЧС-ные застревали. Пройти невозможно было - как в болото затягивало. И в дождь - в дождевиках и в резиновых сапогах. В жару (2010) в купальниках и банданах - нас поливали прямо из пожарных брандсбойтов. В холод (2017) в шапках, тёплых куртках, а ночью в спальных мешках и в пледах закутанные.
В общем, не испугаешь меня таким ничем.
Жаль, что уже не первая женщина 40+ пишет, что предпочитает комфорт всему остальному.
Вспоминается песня группы "Зоопарк"...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
То есть ты бы не смог спать в одной палатке с женщиной, не погрев её?)
конечно не смогу)
это вообще грех.. просто спать рядом с женщиной)))
нет... когда кроме нас ещё куча народа, тогда надо искать варианты.. а только вдвоём какой сон?))))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
конечно не смогу) это вообще грех.. просто спать рядом с женщиной))) нет... когда кроме нас ещё куча народа, тогда надо искать варианты.. а только вдвоём какой сон?))))
Эхх...не умеешь ты дружить с женщинами)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Эхх...не умеешь ты дружить с женщинами)
дружить умею) и есть подруги, у которых есть свои мужчины. на чужое я не смотрю.
а чего это занятая дама будет спать вдвоём со мной в палатке?))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
дружить умею) и есть подруги, у которых есть свои мужчины. на чужое я не смотрю. а чего это занятая дама будет спать вдвоём со мной в палатке?))
Почему занятая? А если свободная? Ну поехали вы, скажем, на "нашествие", нету у неё своей палатки. Покупать что ли, если у тебя 2-х местная..?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Я "нитакая". У меня 20 лет стажа "Нашествия". А уж там какая грязь случалась (2017) - грузовики МЧС-ные застревали. Пройти невозможно было - как в болото затягивало. И в дождь - в дождевиках и в резиновых сапогах. В жару (2010) в купальниках и банданах - нас поливали прямо из пожарных брандсбойтов. В холод (2017) в шапках, тёплых куртках, а ночью в спальных мешках и в пледах закутанные. В общем, не испугаешь меня таким ничем. Жаль, что уже не первая женщина 40+ пишет, чт
У меня за плечами археологические экспедиции в юности (по 1,5 месяца в палатках от Сев.Осетии до Прибалтики) и реконские фестивали ближе к старости (это вообще не палатки, а шатры из льна и никакой синтетики и целофана)... И отпуска в палатках у моря еще несколько лет. Так что меня трудностями походной жизни не напугать.
Я говорю о романтике. Она конечно может быть без душа и с рожей искусанной комарами, но, если захочется большего, чем за ручки подержаться и погреть друг друга, то возникнут сложности.
Я только об этом, а не о комфорте проживания.
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2022 17:05
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Почему занятая? А если свободная? Ну поехали вы, скажем, на "нашествие", нету у неё своей палатки. Покупать что ли, если у тебя 2-х местная..?
Да, кстати, там на палатку ещё отдельный билет нужно было покупать. Иногда, поэтому с собой не брала.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дочери хочу подарить на День Рождения в этом году двухместную палатку.
Кто что посоветует?
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я говорю о романтике.
Аа, так вы о с-се. Я, когда писала о романтике, имела в виду именно романтику.
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2022 17:10
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тот с кем спишь)) он же и греет)))
Классно, можно на шерстяных носках сэкономить.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Почему занятая? А если свободная? Ну поехали вы, скажем, на "нашествие", нету у неё своей палатки. Покупать что ли, если у тебя 2-х местная..?
свободная девушка, поехавшая на Нашествие, даже думать об том не будет)))
там всё сложится как надо))))
конечно всё зависит от степени отношений. если это будет одна из уже имеющихся "просто подруг", то пальцем не трону и разговоров не будет на эту тему.
я просто не представляю себе такой ситуации. все они со своими мужчинами и со своими палатками))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
Почему занятая? А если свободная? Ну поехали вы, скажем, на "нашествие", нету у неё своей палатки. Покупать что ли, если у тебя 2-х местная..?
В двухместную трое влезают. Надо третьего брать, что бы соблазна не было....
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
В двухместную трое влезают. Надо третьего брать, что бы соблазна не было....
тут важно уточнение... третьего кого? sarcastic_rt_50.gif

хотя может и девушке два мужика норм будет))) я сам не сторонник таких треугольников))
а если две девушки, то очень даже)))
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дочери хочу подарить на День Рождения в этом году двухместную палатку. Кто что посоветует?
У меня самая простая, которая раскладывается автоматически. В "Декатлоне" посмотрите, если он ещё не закрылся.
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2022 17:20
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр