загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ну вот нет таких добрых людей
ну здрасти..
*тут вступает лес рук желающих отвезти-привезти-погулять)))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну здрасти.. *тут вступает лес рук желающих отвезти-привезти-погулять)))
Запись желающих в личке )
Огненная Снегурочка, Россия, Москва, 51 год
Огненная Снегурочка, Москва, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А я первый раз была, поэтому не знаю.
То же место, Наташ. Просто раньше его особо не знали конкуренты, ну и последний кусок дороги-бездорожья играл свою роль))) а сейчас все-таки прознали, ну и понаезжают всякие соседи diablo_rt_74.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Огненная Снегурочка, Россия, Москва писала:
То же место, Наташ. Просто раньше его особо не знали конкуренты, ну и последний кусок дороги-бездорожья играл свою роль))) а сейчас все-таки прознали, ну и понаезжают всякие соседи
Последний кусок не такое уж бездорожье. Обычная сельская дорога с колдобинами. Если сухая погода, то для легковушки в принципе не проблема.

Я так поняла, что там давно уже понаезжают, т.к. место приходится занимать заранее.

Если рыбу нет цели ловить, то в Подсмоковье можно место найти поближе.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 14.07.2022 09:26
Александр, Россия, Москва, 47 лет
Александр, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Привет, сори что выпал из обсуждения , меняем на Озернистое, погода для Мышкина не подходит
Алехандро, Россия, Москва, 43 года
Алехандро, Москва, 43 года.
 
Буду 15 и 16 на айс пляже Озерна,там большая наша компания отдыхает
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр