загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Шашлыки (крайний срок оплаты до 17:00), Россия, Москва, 2022-09-03
Страницы:
1
2
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Привози))))
Ольга, а вы едете? А то "ждем", "привози"...
Ольга, Россия, Москва, 43 года
Ольга, Москва, 43 года.
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
я подумаю для начала надо из машины выкинуть куда нибудь гараж забито все под потолок
Не нужно выкидывать, все в дело пустим.
Ольга, Россия, Москва, 43 года
Ольга, Москва, 43 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Ольга, а вы едете? А то "ждем", "привози"...
Скорее да, чем нет))). А если ещё гости из Питера приедут, то тут без вариантов))))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Дата: 03.09.2022 (суббота) Город: Россия, Москва Место проведения: Парк Кузьминки Время начала: 14:00 Статус: назначена и состоится Решила немного разнообразить наш с вами досуг. Предлагаю отметить конец лета первыми осенними шашлычками ☺️ Весело и дружно провести время с детьми, поучаствовать в различных конкурсах 😁 (командная игра). Когда: суббота 3 сентября Время: 14:00 Точную геолокацию сброшу позже. Стоимость: Взрослый 1200 руб Ребёнок до 12 л
Очень классная идея по дате: и конец лета, и первое сентября, и начало осени, и цены, конечно, радуют. 👍👍👍 Попробую запланировать.
Ветлана Комарова, Россия, Москва, 38 лет
Ветлана Комарова, Москва, 38 лет.
 
Я не далеко живу от Кузьминок , отчего бы не придти на шашлындос)
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Ветлана Комарова, Россия, Москва, 38 лет
Ветлана Комарова, Москва, 38 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Москва:

А как по телефону я не умею по телефону, можно наличкой?
Татьяна, Россия, Москва, 40 лет
Татьяна, Москва, 40 лет.
 
Ветлана Комарова, Россия, Москва писала:
А как по телефону я не умею по телефону, можно наличкой?
Я вас к сожалению не знаю) Отсюда много кто не приходит. Думаю у вас много знакомых кто может помочь)
Ветлана Комарова, Россия, Москва, 38 лет
Ветлана Комарова, Москва, 38 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Москва:

Меня лично не обязательно знать, я тут вообще ни кого не знаю, помочь в чем? Наличными с вами неужели нельзя рассчитаться? И наверное лучше в личке ответьте, нежели тут у всех на виду! Напишите ответ в л/с.
Татьяна, Россия, Москва, 40 лет
Татьяна, Москва, 40 лет.
 
Ветлана Комарова, Россия, Москва писала:
Меня лично не обязательно знать, я тут вообще ни кого не знаю, помочь в чем? Наличными с вами неужели нельзя рассчитаться? И наверное лучше в личке ответьте, нежели тут у всех на виду! Напишите ответ в л/с.
Я организацией занимаюсь три года. Много людей которые хотят придти, в итоге не приходят. За свой счёт на незнакомого человека я ничего покупать не буду. Выше написала, попросите перевести подругу, а вы ей отдайте наличными.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр