загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Поездка на автобусе на Кавказ 20.000 р с 4 по 8 января, Россия, Москва, 2023-01-04
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Дата: 04.01.2023 (среда)
Город: Россия, Москва
Место проведения: Москва
Время начала: 6:00
Статус: отложена

РОЖДЕСТВО НА КАВКАЗЕ

автобусный тур

4-8 января

18500
- трансферы
- проживание
- питание (завтраки в отеле)
- экскурсии
- услуги сопровождающего гида

День первый:
Выезд из Белгорода

День второй:
Домбай - жемчужина Кавказа.
Поднимемся на гору Муса Ачитара, попьём воду из самой чистой реки России Улу Муруджи и в финале дня покупаемся в термальных источниках.
заселение в отель.

День третий:
Завтракаем в отеле и выдвигаемся по Лермонтовским местам столицы Северного Кавказа - Пятигорску.
Экскурсия, вкусно кушаем.
Далее едем в Железноводск и на дегустацию вин.
И всё это за один день!

День четвёртый:
Приезжаем на поляну Азау и идём на водопад Азау на сомой границе с Грузией.
Поднимаемся на склон самой высокой горы России и Европы - Эльбрус, на высоту 3 850 м
Поляна Чегет с самыми красивыми видами, лёгкий трекинг по экотропе.
Далее Поляна Нарзанов

День пятый:
Возвращение домой

На встречу точно идут: Максим, Оля
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Вот я думаю: судя по ситуации в Белгородской области, я бы не была так уверена, что наступит второй день...хотя программа очень крутая.
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2022 19:42
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Дата: 04.01.2023 (среда) Город: Россия, Москва Место проведения: Москва Время начала: 6:00 Статус: назначена и состоится РОЖДЕСТВО НА КАВКАЗЕ автобусный тур 4-8 января 18500 - трансферы - проживание - питание (завтраки в отеле) - экскурсии - услуги сопровождающего гида День первый: Выезд из Белгорода День второй: Домбай - жемчужина Кавказа. Поднимемся на гору Муса Ачитара, попьём воду из самой чистой реки России Улу Муруджи и в финале дня покупаемся в термальных
А можно в термальном источнике сразу дегустировать вина?) А то я высоты боюсь и автобусы не люблю.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А можно в термальном источнике сразу дегустировать вина?) А то я высоты боюсь и автобусы не люблю.
Богиням можно всё - даже в источнике дегустировать источник
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вот я думаю: судя по ситуации в Белгородской области, я бы не была так уверена, что наступит второй день...хотя программа очень крутая.
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А можно в термальном источнике сразу дегустировать вина?) А то я высоты боюсь и автобусы не люблю.
Можно прямо при посадке в автобус начать smile_rt_40.gif
Я тут ехал с одним человеком. Я его всегда знал как непьющего. Больше 10 лет знал.
Перед посадкой купили с ним по бутылке коньяку и ехали полдня drinks_rt_102.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Можно прямо при посадке в автобус начать Я тут ехал с одним человеком. Я его всегда знал как непьющего. Больше 10 лет знал. Перед посадкой купили с ним по бутылке коньяку и ехали полдня
Он не алкаш, просто автобусы не любит... как и я.))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Он не алкаш, просто автобусы не любит... как и я.))
Кто он?
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Едем в Железноводск>
Могу рассказать и показать город.
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Дата: 04.01.2023 (среда) Город: Россия, Москва Место проведения: Москва Время начала: 6:00 Статус: назначена и состоится РОЖДЕСТВО НА КАВКАЗЕ автобусный тур 4-8 января 18500 - трансферы - проживание - питание (завтраки в отеле) - экскурсии - услуги сопровождающего гида День первый: Выезд из Белгорода День второй: Домбай - жемчужина Кавказа. Поднимемся на гору Муса Ачитара, попьём воду из самой чистой реки России Улу Муруджи и в финале дня покупаемся в термальных
Ну чо? Много записалось?
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну чо? Много записалось?
Записались. Осталось мало мест.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Записались. Осталось мало мест.
good2_rt_68.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну чо? Много записалось?
Тоже рвешься смотрю , если что ждём фотоотчёт iamill_rt_42.png
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Что касается водопада Азау, то Вы не пройдёте дальше первого водопада, а то, что Вы пишите на границе с Грузией он, то до границе с Грузией ещё по ущелью км 10 от первого водопада, точнее дальше, около десяти до второго водопада и он уже находится в приграничной территории и Вас без пропуска не пропустят дальше первого водопада, да и к первому водопаду Вы не поднимитесь, так-как много снега.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр