загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Выставка Клода Монэ, Россия, Москва, 2022-12-17
Страницы:
1
2
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Дата: 17.12.2022 (суббота)
Город: Россия, Москва
Место проведения: Старая Басманная 15А, ст.4
Время начала: Встречаемся в 15:00
Статус: прошла

Хочу сходить на выставку Монэ.
Детали по ссылке https://vystavkamone.ru/

Предпочту пойти в выходные, но могу и в будни по договоренности.
Бывают экскурсии. Бывают даже бесплатные.
Но в целом, не такие большие деньги
Кто готов присоединиться и прикоснуться к великому?

На встречу точно идут: Янтаринка

На встречу возможно идут: Надежда
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
https://vystavkamone.ru/
Так должна открыться ссылка.
Я как- то тоже приглашала в своей теме посетить данную выставку. Но сейчас болею. А так с удовольствием бы сходила.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Дата: 17.12.2022 (суббота) Город: Россия, Москва Место проведения: Старая Басманная 15А, ст.4
Вот если у Вас ,Юлия, не получится по каким-то причинам, то в другой присоединюсь. Но пока ничего конкретного. Вы -молодчина!
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
https://vystavkamone.ru/ Так должна открыться ссылка. Я как- то тоже приглашала в своей теме посетить данную выставку. Но сейчас болею. А так с удовольствием бы сходила.
Упс. А я так пока не умею 🤣 спасибо за ссылку
Выздоравливайте , Наталья !
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 14.12.2022 00:20
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот если у Вас ,Юлия, не получится по каким-то причинам, то в другой присоединюсь. Но пока ничего конкретного. Вы -молодчина!
Ну, Монэ я люблю. Могу и два раза сходить. Она идёт до 15 Января
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Упс. А я так пока не умею 🤣

Через кнопку меню ссылки публикуйте, тогда будут активны.
Поправила.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Через кнопку меню ссылки публикуйте, тогда будут активны. Поправила.
Благодарю ! Спасибо, что научили
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Упс. А я так пока не умею 🤣 спасибо за ссылку Выздоравливайте , Наталья !
И Вам спасибо. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Так и не нашлел рисунок... sorry_rt_48.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мы, возможно, на январских каникулах посетим.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Дата: 17.12.2022 (суббота) Город: Россия, Москва Место проведения: Старая Басманная 15А, ст.4 Время начала: Встречаемся в 15:00 Статус: назначена и состоится Хочу сходить на выставку Монэ. Детали по ссылке https://vystavkamone.ru/ Предпочту пойти в выходные, но могу и в будни по договоренности. Бывают экскурсии. Бывают даже бесплатные. Но в целом, не такие большие деньги Кто готов присоединиться и прикоснуться к великому? На встречу точно идут: Юлия Указать, что вы идете на
Я хочу!!! biggrin_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Дата: 17.12.2022 (суббота) Город: Россия, Москва Место проведения: Старая Басманная 15А, ст.4 Время начала: Встречаемся в 15:00 Статус: назначена и состоится Хочу сходить на выставку Монэ. Детали по ссылке https://vystavkamone.ru/ Предпочту пойти в выходные, но могу и в будни по договоренности. Бывают экскурсии. Бывают даже бесплатные. Но в целом, не такие большие деньги Кто готов присоединиться и прикоснуться к великому? На встречу точно идут: Юлия Указать, что вы идете на
Я даже удивилась что за галерея такая, безымянная… и такой роскошный набор картин - откуда ?! Да еще и подарки и конкурсы. Лучше один оригинал почувствовать, чем 110 фотографий. Расстроилась, хотела уже побежать
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я даже удивилась что за галерея такая, безымянная… и такой роскошный набор картин - откуда ?! Да еще и подарки и конкурсы. Лучше один оригинал почувствовать, чем 110 фотографий. Расстроилась, хотела уже побежать
Где ты прочитала ,что там фотографии выставлены? hm_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Где ты прочитала ,что там фотографии выставлены?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Для Светлана, Россия, Москва:

А,понятно.Думаю ,можно посмотреть и сравнить эмоции и восприятие .Ходила смотреть Саврасова,до сих пор под впечатлением
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Для Светлана, Россия, Москва:

Это техника цифровой печати, которая иммитирует мазки.
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 14.12.2022 09:24
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я даже удивилась что за галерея такая, безымянная… и такой роскошный набор картин - откуда ?! Да еще и подарки и конкурсы. Лучше один оригинал почувствовать, чем 110 фотографий. Расстроилась, хотела уже побежать
Ну, оригиналы из многих стран нам теперь не скоро лично можно будет увидеть. Немного импрессионистов было на выставке «брат мой Иван».
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А,понятно.Думаю ,можно посмотреть и сравнить эмоции и восприятие .Ходила смотреть Саврасова,до сих пор под впечатлением
Вот мне и интересно именно импрессионистов посмотреть в этой технике. Как раз на уровне впечатлений lollol_rt_46.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Это техника цифровой печати, которая иммитирует мазки.
фотокопия 1:1 в хорошем разрешений. Это в любом случае лучше , чем на диване - понимаю. Я никогда не была , как то цифровые выставки мимо тоже . Хотя знакомые очень позитивно отзываются - музыка картины проекции на стены. Но не смогла пока пойти, как будто это не что то самобытное - а спекуляция. Вы правы, если так рассуждать то такую коллекцию вовсе никогда не увидишь. Даже не знаю. Просто сперва прямо загорелась 🔥, а потом губу закатать пришлось - поэтому расстройство. Смирюсь и вполне можно поглядеть … наверное
Вам приятного посещения give-rose_rt_60.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А,понятно.Думаю ,можно посмотреть и сравнить эмоции и восприятие .Ходила смотреть Саврасова,до сих пор под впечатлением
Да - не пойдёшь не узнаешь как это влияет. Как еще собрать такую коллекцию .. ну хоть бы 50/50 бы оригинал и не очень
Да не обращайте внимания на меня
Просто я тоже обожаю галереи, и уже загорелась и такой облом - пока не перестроилась
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
фотокопия 1:1 в хорошем разрешений. Это в любом случае лучше , чем на диване - понимаю. Я никогда не была , как то цифровые выставки мимо тоже . Хотя знакомые очень позитивно отзываются - музыка картины проекции на стены. Но не смогла пока пойти, как будто это не что то самобытное - а спекуляция. Вы правы, если так рассуждать то такую коллекцию вовсе никогда не увидишь. Даже не знаю. Просто сперва прямо загорелась 🔥, а потом губу закатать пришлось - поэтому расстройство. Смирюсь и вполне
Спасибки! Если не поленюсь, могу потом рассказать , насколько рознятся впечатления 😇
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр