загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Дагестан+Грозный за 6 дней, мест нет, Россия, Москва, 2023-06-11
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Покажите фото, что интересного было)
О, там очень много интересного. Каждый день экскурсии на весь день брал. Ну я, в основном, больше нырять старался, а подводную камеру не брал.
Каньоны там интересные




Синайская гора. Почти 2,5 км. Мороз и ветер страшные, а я с ковидом туда поперся (как потом выяснилось). Ночью. swoon2_rt_68.gif Но ничо, осилил.




Неопалимая Купина. Та самая. В одном из самых древних монастырей. Еще до падения Рима основан.


Ну и так далее))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
О, там очень много интересного. Каждый день экскурсии на весь день брал. Ну я, в основном, больше нырять старался, а подводную камеру не брал. Каньоны там интересные Синайская гора. Почти 2,5 км. Мороз и ветер страшные, а я с ковидом туда поперся (как потом выяснилось). Ночью. Но ничо, осилил. Неопалимая Купина. Та самая. В одном из самых древних монастырей. Еще до падения Рима основан. Ну и так далее))
Так не все включено - каждая ж экскурсия оплачивалась отдельно? Та же цена и выходит dntknw_rt_60.gif Я просто просчитывала гостиницу, перелет, еду, экскурсии, трансфер - цены сравниваются.
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2023 22:57
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Так не все включено - каждая ж экскурсия оплачивалась отдельно? Та же цена и выходит
Ну экскурсии - дело вкуса. Но они копеечные на самом деле, и при этом комплексные. От 500 до 1200р. За эти деньги тебя весь день, с утра до вечера, будут возить везде, катать на верблюдах, квадриках, яхтах, погружать с аквалангом в разных местах, кормить креветками и т.д. Ну то есть реально одна экскурсия может включать 4 погружения, верблюдов, багги, бедуинов и прочее.
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
С обедами и перелетами добавляется еще минимум 15 с копейками. 54+ тр за 4 дня фактически? Чисто для сравнения: https://travelbelka.ru/tury-v-goa-ot-56500/ https://travelbelka.ru/tury-vo-vetnam-ot-58500/
Раз дорого, то тогда можно сидеть дома и складывать в чулок. smile_rt_40.png
Выбор всегда есть и остаётся за человеком, если что.
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Это разный тип отдыха. Лежать на пляжу и ездить по маршруту
Люди привыкли всё в одну кучу. smile_rt_40.png
Лежат на пляжу это отдых для тюленей. smile_rt_40.png
Если рассматривать пляжный отдых, то тогда лучше рассматривать такой вид отдыха среди натуристов, так-как эти люди, как правило, творческих профессий, а также начитаны и скучно уж точно не будет и всегда на пляжах движуха.
Подобный отдых не для текстилей!
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Stas, Россия, Москва писал:
Люди привыкли всё в одну кучу. Лежат на пляжу это отдых для тюленей. Если рассматривать пляжный отдых, то тогда лучше рассматривать такой вид отдыха среди натуристов, так-как эти люди, как правило, творческих профессий, а также начитаны и скучно уж точно не будет и всегда на пляжах движуха. Подобный отдых не для текстилей!
Сижу, думаю теперь, куда себя отнести
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
О, там очень много интересного. Каждый день экскурсии на весь день брал. Ну я, в основном, больше нырять старался, а подводную камеру не брал. Каньоны там интересные Синайская гора. Почти 2,5 км. Мороз и ветер страшные, а я с ковидом туда поперся (как потом выяснилось). Ночью. Но ничо, осилил. Неопалимая Купина. Та самая. В одном из самых древних монастырей. Еще до падения Рима основан. Ну и так далее))
В Иорданию оттуда не ездили ?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну офигеть теперь. В том году в Египет летал. Не то 32, не то 35 платил. Перелет, трансферты, 11 ночей, 5*, первая линия, алл инклюзив.
В этом году мне Египет , то, что я хотела в 3000 баксов оценили
А просто на пляжу неделю - 56 что ли..
Зачем сравнивать с прошлым годом?
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ездить и ходить по маршруту 3-4 дня стоит на Кавказе порядка 10-15 тр.
Очень большие сомнения!
Связано это с тем, что номер в отеле без обеда и ужина, но с континентальным завтраком стоит 3700-4500 в сутки за бюджетный номер (без удобств в номере).
Если и есть цены за 15000, в чём ну очень сомневаюсь, то явно дешёвый номер без удобств, мало того, что без обеда и ужина, то нет и даже континентального завтрака, промолчу про полдник.
Будет пох..стическое отношение от организаторов.
Испортить отдых это уж как печально будет!!!
Я знаю, что я говорю, так-как мы устраиваем пешие походы и расценки отелей, кафе, трансфера знаем, так-как мы на связи с ними.
На Кавказе приблизительно расценки одинаковые.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
В этом году мне Египет , то, что я хотела в 3000 баксов оценили А просто на пляжу неделю - 56 что ли.. Зачем сравнивать с прошлым годом?
В этом году я такие же цены видел, как и в прошлом. Надо горящие предложения ловить. А экскурсии на месте брать.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Stas, Россия, Москва писал:
Очень большие сомнения! Связано это с тем, что номер в отеле без обеда и ужина, но с континентальным завтраком стоит 3700-4500 в сутки за бюджетный номер (без удобств в номере). Если и есть цены за 15000, в чём ну очень сомневаюсь, то явно дешёвый номер без удобств, мало того, что без обеда и ужина, то нет и даже континентального завтрака, промолчу про полдник. Будет пох..стическое отношение от организаторов. Испортить отдых это уж как печально будет!!! Я знаю, что я говорю, так-как мы устр
Я извиняюсь, а Ваша реклама с администрацией сайта согласована?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
В Иорданию оттуда не ездили ?
Нет, только к границе. Вот на фото с крепостью Саладина как раз это место: с одной точки видно 4 государства за морем, включая Иорданию.
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не отели. У меня друзья там инструкторами работали, просто так ездили. Говорят, такой наплыв людей, что жильё по адекватной цене вообще найти была проблема
Так и есть.
Цены подорожали, уместнее сказать, что взлетели.
Не только на отели, но и кафе, да и трансфер.
Людям нужно отметиться лишний раз, а что говорят другие, то им пофиг.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
С обедами и перелетами добавляется еще минимум 15 с копейками. 54+ тр за 4 дня фактически? Чисто для сравнения: https://travelbelka.ru/tury-v-goa-ot-56500/ https://travelbelka.ru/tury-vo-vetnam-ot-58500/
на нижнюю ссылку нажал, написали что данные устарели и вывели на новую страницу с возможными турами.. 632 тысячи)))
https://tours.travelbelka.ru/hotels/9125145-Saigon_City_C....lts=2&from=Moscow-RU&kids=&nights=7&start_date=2023-04-03
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 20.03.2023 23:45
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
на нижнюю ссылку нажал, написали что данные устарели и вывели на новую страницу с возможными турами.. 632 тысячи))) https://tours.travelbelka.ru/hote....s=&nights=7&start_date=2023-04-03
Это ты куда-то не туда нажал. Та ссылка на Фукок, а у тебя Сайгон вылезает.
Вот правильная:
https://tours.travelbelka.ru/hotels/9123716-Phat_Tai_Hotel?adults=2&from=Moscow-RU&kids=&nights=7&start_date=2023-04-03
Тот тур уже раскупили, на другие даты можно посмотреть. Цена указывается за двоих.
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Всмысле - натурист или нет, или же насчёт тюленей? smile_rt_40.png
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я извиняюсь, а Ваша реклама с администрацией сайта согласована?
Нет, но я не считаю что-то рекламой.
Я написал про цены в отели.
Вам, наверное, не было больше что сказать, как мне кажется, простите конечно.
Сообщение отредактировал Stas, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2023 23:55
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
Это ты куда-то не туда нажал. Та ссылка на Фукок, а у тебя Сайгон вылезает. Вот правильная: https://tours.travelbelka.ru/hote....s=&nights=7&start_date=2023-04-03 Тот тур уже раскупили, на другие даты можно посмотреть. Цена указывается за двоих.
на все даты нажимал и везде пишут что нет туров на это число..
наверно меня не выпускают никуда))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Stas, Россия, Москва писал:
Нет, но я не считаю что-то рекламой. Я написал про цены в отели.
Я правильно понимаю, что для Вас организация подобных туров - это коммерческая деятельность?
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я извиняюсь, а Ваша реклама с администрацией сайта согласована?
Василий, мы все уже поняли, что вы любите туры в Египет за недорого.
Каждый человек выбирает под себя.
В этом туре предлагается полный пансион+транспорт+сопровождение гида.
Дагестан сейчас переживает туристический бум. Отели бронируются за несколько месяцев.
Например сегодня, когда планировался этот тур, даты были -майские праздники. Но, уже нет отелей свободных.
К тому же, в этом туре вам предлагается жить в горах, просыпаться и смотреть на эту красоту, добираться за 30 минут до достопримечательностей, а не по 2-3 часа тратить на дорогу.
Считайте, что это индивидуальный авторский тур, аналога на рынке не существует.
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2023 23:59
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр